Марина

С Добрым утром! Утро прекрасное в двери стучится. Пусть лишь хорошее с вами случится! Мира, добра, теплоты и везенья. И великолепного всем настроения!

Ответы
Александр С-Пб

Я в принципе положительно отношусь к Вашим вопросам,но мне кажется перебор с доброжелательностью,счастьем и розовыми облаками.Вы не допускаете мысли ,что не у всех доброе утро?и подобные вопросы слегка раздражают.у меня сейчас сложное время.трое похорон за два месяца,проблемы со здоровьем,и т.д и тп. Я на работе за приветствие "доброе утро"могу и жёстко ответить ,а то и ударить.не выношу свои проблемы в интернет,просто наболело и надоело нажимать кнопку "пропустить"

Марина

Очень жаль. Мой папа тоже рано ушел. Он умирал на моих руках. Всю ночь. А к утру умер. А я держала его голову на коленях и выла. Потому что ничем не могла помочь. Это очень горько когда родные уходят

Александр С-Пб

Я уже всех старших похоронил.а ещё друзей.у меня много жизненных сил,но я не могу распыляться на весь интернет.слова и желания материальны.нельзя всех отделить теплом и добротой.

Марина

Но ведь от вас этого никто и не требует верно?

Александр С-Пб

Некоторые требуют.только я умею закрываться

Марина

Вы вправе не делать что вы не хотите.

Любимая

Спасибо МИЛАЯ !!! И ВАМ МАРИНОЧКА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ🤗🤗🤗🤗🍦🍦🍦

Марина

Спасибо 🌹🌹🌹 вам от всей души

Любимая

🤗🤗🤗🌺🌺🌺

Татьяна

Спасибо Мариночка! и Вам того же самого!!! Больше солнечных дней, в Вашей жизни!!!

Марина

Спасибо🌹🌹🌹☕☕☕

Татьяна

🌹🌹🌹👍

Марина

Ой. Спасибо вам огромное😊

Александр Кривцов

конечно вечер-но все равно спасибо и вам того же👍 ☀️

Марина

Спасибо😊

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🍀 🍁 🍀 🍁 🍀

Марина

Спасибо

Ануар Елеупов

хорошии слова очень душу греют,побольше добрых слов.

Марина

Спасибо

Михаил Турковский

https://fotostrana.ru/away/?to=https%3A%2F%2Fwww.beesona.ru%2Fid32855%2Fplaycast%2F34083%2F

Сергей Анахин

Спасибо, Маришка. Ты теплый светлый, добрый лучик.

Марина

Вам спасибо.☕☕☕☕с добрым утром

Сергей Анахин

У нас сегодня флюшка, Маришка. Анекдот: неправильный снимок грудной клетки Сидорова выявил неисправность индукционной катушки рентгеновского аппарата

Марина

О как. Бедный бедный Сидоров😊

Елена

Спасибо. И тебе прекрасного настроения🙂

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹☕☕☕☕

Анна Love

И вам того же да в десять раз больше!😊😀

Марина

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹☕☕☕

Денис

Аааафигеть..... я так-то ещё и не спал. Чудеса

Марина

18 дней?

Денис

Не понял

Марина

Пожелание 18 дней назад было

Денис

Ясно. Меня 18 дней назад не было. лол

Milka

И тебе Мариночка доброго утра))) 🍩☕

Марина

🌹🌹🌹☕☕☕☕

Milka

😊🌹

Елена

Сдобрым утром!🙂

Марина

С добрым днем😊

Виктор

Утро добрым не бывает- особенно раннее))

Марина

Кому как

Виктор

Это ,да)))

Серафима Климова

Утро самое не доброе время суток

Abdullah Мухаммад

спасибо, конечно,но у нас здесь вечер!

Москва Златоглавая Z

Аттракцион невиданной щедрости!

Марина

Наслаждайтесь поездкой

Москва Златоглавая Z

Простите? Куда Вы меня отправляете??Мне командировочные еще не оформляли! А без суточных я не согласная!

Марина

😊🌹🌹🌹

Марина

Спасибо.☕☕☕

Людмила Петровская

☕ ☕ 🌹 🌹 🌹 😘

Марина

Спасибо🌹🌹🌹☕☕☕☕

Бродяга 750Rus

от меня Вам благодарочка!!🌹

Марина

Ну это не друг. Это...ну ты понял

Марина

Не тупи. Мне 41. Я полноценна как бы

Бродяга 750Rus

я в тебе и не сомневаюсь!!

Марина

Хорошо😉

Irina Elmaz

настроения и везения😘

Марина

🌹🌹🌹

Валерий Б

Спасибо. И вас с добрым утром