Во
Вовочка

Сёдни 22 апреля ДР создателя лампочки Ильича

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вообще-то создал не он просто назвали в честь него так как при СССР его чуть ли ни обожествляли вопрос за что

Ла
Лариса

Сегодня день рождения вождя мирового пролетариата, Ленина Владимира Ильича! И субботник.

Wlad Korn

"Лампочку Ильича" создал Томас Эдисон, лет за 40 до Ильича. Стыдно это не знать.
😃

Во
Вовочка

Была ваша стала наша. Была Эдисона стала Ильича

Wlad Korn

Ильич не создавал лампочку. Он пытался впаривать лампочки по всей стране. 😃

So
Sonam

план ГОЭЛРО в действии, электрофикация всей страны

Wlad Korn

🤝

Георгий Клинцов

ВКРУЧЕННОЙ В ЗАДНИЦУ ГОРБАЧА.

Европа Плюс

А кто создал лампочку?

Лариса Вараксина

И день рождение его

Такой Один

Необращованные дурни мощную подняли страну, а хитровымудренные иуды сдали

Та
Тася

Ну подняли и подняли и флаг в руки, мне то что... и хитровыебанные немало сделали для того, чтобы НЕхитровыебанные благами цивилизации пользовались Чо включил суперпатриотизм-то ? Я чо, лавры отбираю, что ли ? И ты отлично понял меня

Такой Один

Они ( хитровымудренные), за блага для себя сдали Идею для Всего Человечества. И за подачки купили продажных .. Сюжет прост

Та
Тася

Ты ко мне ЛИЧНО в претензии, что ли ? За все обиженное человечество ?👹

Такой Один

😲Ну ты шо? 😆

Гульнара

🖼