Га
Гарри

Никогда такого не было и вот опять
Вчера вечером неизвестные украли танк ЦАХАЛя с территории учебной базы около перекрестка Эльяким на севере Израиля. На инцидент был наложен запрет на публикации.
Сегодня утром полиция нашла его на складе по переработке металлолома недалеко от Нешера.
Просто взять и дернуть танк на металлолом. А почему нет? Ведь, танк — это не только пушка и снаряды, но и 70 тонн качественного металла!
Меркаву уже готовы принять в Подольске по 25 тыс рублей за тонну!
Кстати, Зеленский еще не выдвинул ноту протеста, что Израиль уже на вторсырье танки сдает, но не отправляет их на Украину?
А там воруют ?

Ответы
Михаил Гехт

Так может арабы спёрли. Приятное с полезным: и заработок, и ущерб армии Израиля. Мне моряки рассказывали, что в арабских странах тырить цветмет - национальная традиция: мастерских много, сырьё дорогое. Вахтенного на палубе даже на рейде ставили - на лодках ночью приплывали воровать

Га
Гарри

Забавно

Алевтина Пална

бред сивой кобылы, Израэль трясется над своим впк и разработками, потому что понимают чем это чревато для низ, тем более, что на сегодня меркава - одна из лучших

Га
Гарри

Ради бога ,любого выбирайте ...кого Америка предложит

Виталина

тебе какое дело кто у нас президент? Вот хочешь выбора - выбери себе бабу. если она тебе даст

Га
Гарри

Я ее теперь убрать не могу

Виталина

с бабой справиться не можешь. а языком с Украиной воюешь

Га
Гарри

🖼

Serg

И никто не видел как 70 тонн металла уволокли? И шум двигателя тоже не слышал никто? Удивительные люди живут в Израиле!!!

Serg

Меркава? Бредли то да, это гроб на гусеницах

Га
Гарри

Точно

Serg

Интересно а танки вермахта Т-3 и Т-4, самолёты S-199 (он же Ме-109 F) остались в музеях Израиля?

Га
Гарри

Надо загуглить

Serg

Странно но упоминают про французский Гочкинс, чешские R-38t, английский Валентайн и Штурмгешютце на базе pz-III. И усе

Ла Риса

евреи народ рассчетливый. решили, что нехер танк туда сюда гонять. можно их него сразу металлолом сделать

Ла Риса

была. продала недавно.

Владимир Инкогнито

А что так?

Ла Риса

да боюсь я на ней в городе то. стояла стояла, вот, продала. да и тяжелая она для города. надо что то типа корзинки

Владимир Инкогнито

А что там было?

Ла Риса

где? там?

Виталина

много текста. Если мужчина активно впадает в политику. у него проблема с потенцией

Га
Гарри

Приезжайте проверите

Виталина

ты на себя сначала в зеркало посмотри

Га
Гарри

Ты посмотришь 🖼

Виталина

😁

Дэн

Надо же было на сигналку ставить, и ключи в зажигании не оставлять. Долбоё.ы!

Га
Гарри

Лохи

Дэн

Надо же было на сигналку ставить, и ключи в зажигании не оставлять. Долбоё.ы!

Дэн

Надо же было на сигналку ставить, и ключи в зажигании не оставлять. Долбоё.ы!

Леди Мила

Я думала, только в России все в чермет тянут.😀🤣🤦‍♀️

Га
Гарри

Да уж

«Луиzа Каzaти»

Где? На Украине? Там не воруют, там пиздят😁😁

Га
Гарри

точно

«Луиzа Каzaти»

Да

Юл
Юлия

Какой предприимчивый народ!😅

Wlad Korn

"Ведь там на четверть бывший наш народ!"©
В. С. Высоцкий
😄

Юл
Юлия

😅На пострел - везде успел,,,

Га
Гарри

Вот вот

Юл
Юлия

Еще плюс мастер -класс, от укропитеков,, И глупо бы было не воспользоваться ситуацией!😁

Га
Гарри

Не без этого

Звезда Очей Твоих

Почему в Подольске?

Га
Гарри

Иди пригороде

Звезда Очей Твоих

🙄 чё?

Га
Гарри

Или в пригороде

Толя Попов

😉.................🥴👈

Кот Кот

Наши в горлде!)))

Га
Гарри

В стране

Alisa Warshavsky

Что за хрень?

Nikola Mahkov

-согласен!--

Га
Гарри

Жесть