Kahramon Maripov

Кому нужен герой в мирной жизни?

Ответы
Андрей Куцаев

Мой коллега человека спас в экстремальной ситуации на работе . Он герой и время военное или мирное не имеет значения . В человеке важен не сам подвиг , а готовность к нему , не бравадная , показная , а внутренняя , настоящая .

Kahramon Maripov

Правдильно. Героев многие тысячи, место уступили, помогли сумку донести, сделали скамейку во дворе, детям качельки поставили и т.п.

Андрей Куцаев

Это не героизм , это просто хорошее воспитание и внутренняя доброта человека , человека находящегося в гармонии с самим собой , я так думаю

Kahramon Maripov

Hqw du you wont!

Андрей Куцаев

Извини , Кахромон , кроме Русского языка , я знаю только Немецкий и Финский . Американский не знаю . Извини меня .

Kahramon Maripov

Gut abend!

Андрей Куцаев

Добрый вечер , приятель !!! Хюва илтапайва !

Kahramon Maripov

Hilauva1

Га
Галина

Сложно ответить...подумала нет, и тут же, вдруг кого то спасти нужно будет... Наверное и в мирной жизни нужны доблестные люди, герои.

Kahramon Maripov

Галя, герои почти незаметны!

Га
Галина

Пусть незаметны...но в решающий момент такие люди способны на поступок,ма не на панику.

Kahramon Maripov

Молча остановился, поменял запаску, и поехал дальше! Зима, -15, Волга, на трассе Владимир - Москва!

Га
Галина

Это вы?

Валентина Сотник

Простите, но мне кажется, что даже это само слово - ГЕРОЙ, уже произносят с издевкой, БОЛЬ И НЕ ПОНИМАНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ......

Kahramon Maripov

герои ШОУ , театра. кино, скандалов и прочей ерунды! Вы правы!

Людмила

А что в мирной жизни нет экстраординарных обстоятельств .когда нужно проявить мужество,решимость ,пойти на риск?

Kahramon Maripov

Валом! Ежедневно!

Людмила

Ну понятие герой сегодня стало слишком растяжимое....и взаимозаменяемое....на эстраде звезды зажглись и чем старше .тем неугасимее....светские львицы появились в нашей то умеренной зоне....покемончики для деток....а сколько героев во всех ипостасях нашел Малахов....теперь вот Галкин среди малышни ищет .кто лучше всех...и себя не забывает за их счет стать супер богатым героем...

Kahramon Maripov

Теле и кино герои - это показуха, Люда! Настоящих , уж и нет почти!

Людмила

Наверно....можно вспомнить детскую дразнилку ....герой- штаны с дырой!

Kahramon Maripov

Герой и патриот - разные понятия. А с дырявыми штанами и герой может ходить, Люда!

Надежда Романюк

Вжизни всегда есть место подвигу. и в мирное время тоже. И герой тоже всегда кому-то нужен.

Александр Гомянин

Для меня никогда не было кумиров. Я полагаюсь только на себя. Вместе со своими ошибками.

Kahramon Maripov

Герои - это не кумиры!

Небесный Странник

"ПОПАХИВАЕТ" ГОРДЫНЕЮ!)... ТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН НАПИШИ, ОБЪЯСНИ ХОТЯ БЫ ГЕРОЙ ЧЕГО!?)...

Kahramon Maripov

Герой Соц Труда , Герой Кап Труда, !

Небесный Странник

!!!!!!!)))) ВОООТ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ ВСЁ И ПОНЯТНО!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ ГЕРОЯМ РАЗЛИЧНОГО ТРУДА!!! ДОБРЫХ СНОВ!!!

Оper Agent

и при чем мирная жизнь - герой он в душе герой и не зависимости какая жизнь...

Kahramon Maripov

Ну опер агенты - это уже герой по профессии!

Оper Agent

да уж русский эт всегда герой - не читала сказки ... или...

Любовь Гульбасова

Вы себя предлагаете или считаете, что в мирной жизни нет места подвигу?

Геннадий Демушкин

Геройские поступки возникают от недоработки высшего руководства

Наталия Викторова

всем нужны. герои. на которых ровняться. которыми восхищаться.

Kahramon Maripov

Нынче герои на эстраде и в кино больше! Или в телепередачах, типа "Жди меня", Вечер с Соловьёвым", " Пусть говорят!, и им подобные.

Виталий Тихий

Всем! Иначе - давайте упираться в идиотские сериалы !

Светлана Бульская

Герои всегда нужны,но всегда востребованы....

Валентина Соколова

Должны быть герои и кумиры в любом обществе.

Kahramon Maripov

Валюша, не сотвори себе кумира! ( идола). Хотя - вольному воля!

Малина Вареньевна

давайте мне - разберемся Герой или где))))

Kahramon Maripov

Марины считают что семейная жизнь второстепенна, ( что в принципе правильно). Мужа любят ( и не только его) и в меру уважают ( если он этого стоит), но так получается, что здесь иногда не ладится. Или он не очень здоров, или не сексуален, или слишком ревнив или алкоголь и наркота. Дети 1, максимум два, с которыми непонятка по жизни. Или подмена ребенка случайная в род доме и муж чувствует измену ( но это ошибка род дома). Но Марины никогда не предают ( даже врагов), никогда не мстят (( даже обидчикам), легко прощают обиды и абсолютно не злопамятны!. Работа нравится командировочная, разъездная, ,! Немного боятся мотоциклов и кабриолеты ( авто без крыши! В роли любовниц - не их стезя. Мало ревнивы! Море, плаванье и акваланг - верх блаженства. Родителей чтут и любят. Прекрасны до глубокой старости, секс активны тоже. Всегда выглядят моложе своих лет.

Малина Вареньевна

Ну надо же..... ,😍

Kahramon Maripov

Если где неправильно, напиши Мари!

Малина Вареньевна

про детей - что-то не то.... Будучи в браке, лично я, собиралась подарить мужу как минимум троих))

Kahramon Maripov

Ну а в итоге?

Валентин Клюжев

И в мирной жизни найдется место подвигу

Наталья Мазуева

Всей женской половине человечества! )))

Kahramon Maripov

Ну так уж и всей?

Наталья Мазуева

Да! При всей самодостаточности современной женщины ни одна не захочет жить с трусом, если на 100% будет знать, что её спутник- трус, не способный на героический поступок в экстремальной ситуации, опасной для неё и её детей!

Kahramon Maripov

Натали, женщины тоже Герои бывают! Изба горит, кони скачут!

Наталья Мазуева

Вот вы сами и ответили на свой вопрос ! Выходит, и мужской половине нужны герои в мирной жизни! )))

Любовь Шуваева

Лучше без героев спокойнее жить будет!

Ирина Титова

Героем можно быть не только на войне

Kahramon Maripov

Ну хоть кто то правильно понял!!! Конечно, Ирина! Каждый кто честно ест свой хлеб, кормит детей и помогает родным и незнакомым - уже герой, хоть и малозаметный!

Юрий Савин

Молодому поколению для подражанию