Ешкмн Кот

Сейчас ингуши борятся за свои права!! ( Магас) Интересно когда русские то есть мы!!!! Тоже начнем так смело выступать за право нормально жить???!!!!

Ответы
Константин Егоров

Получим пенсию,соберем хворост и пойдем ловить рыбу все вместе

Ешкмн Кот

Ну да!.. про язык в жопе забыл!

Moderator Admin

Да не только Ингуши. Давно пора создавать русскую диаспору.

Ешкмн Кот

Согласен!)

Владимир Трубеев

да и пусть борятся.. работать будут - будут им права..

Ешкмн Кот

Алилуя!!!! Вроде умный человек вы...и для вас это нормально...вся жизнь в борьбе,а не в жизни??!!!

Владимир Трубеев

Понятно, ну что же, удачи вам, живите , работать не нужно, семья как нибудь прокормится, проживет где нибудь в лачуге...

Ешкмн Кот

Ошибся ..долеко не умный вы!!!! а в лочуге ..не зарекайся.. живёшь в стране дураков!!!!

Владимир Трубеев

без комментариев.. ))))) вот она)) сущность кота..

Ешкмн Кот

Ну ну!. Мудрая пословица,в россии от тюрьмы и от суммы не зарекайся!!!

Газу Бензин

Кто у вас территорию украл?у них украли

Ешкмн Кот

Ну вот видишь... можно оказывается и нормально вести диалог!!.. а за что бороться?? За будущее наших Детей!!!!

Газу Бензин

володя вам крым подарил?вот и балдейте со своими детьми...

Ешкмн Кот

Интересно ты реально тупой??!!! Или сука бот конкретный!!!!

Газу Бензин

ты за суку ответишь...

Ешкмн Кот

Давай!!!!

Татьяна Я За Россию

Когда грянет гром или Аврора проснётся

Ешкмн Кот

✊✊👍.. значит не когда!((((

Владимир Глухов

что ненормально в твоей жизни?

Владимир Глухов

да, с победой тебя

Ешкмн Кот

Спасибо.....ну как я понял.. пообщаться по телефону нет желания?? ..жаль😢😢, брат..ты мне даже симпатичен стал!!! Так бы сказал кавказец!!! А я русский..пиши номер!!!

Ешкмн Кот

И без ответа 😢😢)

Владимир Глухов

мне даже представить сложно, что за осел такой, я не дам тебе свой номер

Ешкмн Кот

Хуйло ты позорное ... Зато перед женой орёл(((( нет духа!!! Не позорся !!!)

Николай Климанов

мы уже привыкли жить в нищете

Ешкмн Кот

За всех не надо отвечать)... А так вы правы,страна нишебродов👎👎👎( богатейшая страна)!!!

Николай Климанов

страна олигархов..народ здесь не может быть богатым..

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍✊

Николай Климанов

уже всё понятно..эта политика у народа ещё больше оттяпать..

Неизвестно Неизвестно

https://m.dv.kp.ru/daily/26905/3950563/

Юлия По

А что там происходит?

Ешкмн Кот

Нэт в Ингушетии заблокирован...росгвардию прессуют, Назрань подымается..

Юлия По

На ютубе ничего нет?

Андрей Гуцал

Рабское сознание не так скоро исчезает... Прогнозов не сделать. Установка-то действует от коллективизма - когда все, тогда и я. Делай, как я - плохо приживается...

Ешкмн Кот

Это 26.03!.. сегодня Свободный Кавказ..2 ролика!! Тоже не вижу..

Татьяна

КОГДА ОСМЕЛЕЕМ

Ешкмн Кот

Значит не когда!(

Татьяна

НАВЕРНОЕ!(

Ешкмн Кот

Позор!!!!

Татьяна

СОГЛАСНА!

Татьяна

СПАСИБО🍎🍓🍎

Ешкмн Кот

Пожалуйста 😃

Лариса Деменева

сам то готов?

Ешкмн Кот

Нет конечно..за подолом жены спрячусь!!!! А ты или твой муж,готовы???!!!!?

Лариса Деменева

а я не думаю, что мы живем не нормально. Я думаю, что те кто собирается бороться неизвестно за какие права - либо непомерно ленивы, либо глупы.

Лариса Деменева

и ты мечтаешь жить нормально?

Св
Света

Никогда....

Св
Света

Как это всё ...несправедливо то.....

Ешкмн Кот

Или рок или минталитет такой...но что то в светлое будущее россии как то и не верится уже!(

Св
Света

Его ..МЫ...не увидим.....

Южный Урал

да летом выступали против пенсионой реформы!толку что!а народ бореться за свои права!просто по федеральным каналам не показывают!

Ешкмн Кот

Ну да... Мегополисы 5000-6000!! Глубинка 500-600 человек!! Это борьб

Сергей Б.

никогда.

Ешкмн Кот

А самому не как?!

Сергей Б.

Да я как то нормально живу. И прав мне вполне хватает. 🤠

Т*
Татьяна *

Никогда

Ешкмн Кот

Браво 👏👏🌷..Это стадо!!!! Боятся ..позор!!!

Т*
Татьяна *

Это вековая забитость

Ешкмн Кот

Зато только услышат слово деньги!!

Т*
Татьяна *

Деньги делают человека смелым?

Ешкмн Кот

Они мать родную продадут👎👎👎

Т*
Татьяна *

Не все же