Во
Вовочка

А если мячик накачать кислородом и водородом , то можно им играть ?

Ответы
Николай Новиков

Можно,ничего не будет, ведь для начала реакции взрыва нужна высокая температура,но её в мячике ни как нет и не будет

Naftalin Medvedyakis

ну конечно можно...вот тебе Вовочка спички...ты знаешь где живет дядя Аарон, который одолжил нам деньги?....

Николай Катуркин

Можно накачать, а вот если при выпуске из него эту газовую смесь поджечь, то ипанет!

"демон"

Интересный вопрос. Попробовать надо. Думаю что да! Легче будет а не как обычно.

Никита Козлов 78Rus

А почему нельзя? Пока смесь этих газов изолирована, никакой опасности нет.

Elchin Tehmezov

Конечно. Только завещание надо оставит всем городом коллективно )))

Любовь..любовь!

Водой? Он будет просто тяжёлым.... Но катать его все же можно....

Шагарьян Хайретдинов

достаточно только водорода. Он ещё и плавать в воздухе будет

Александр Игрицкий

Можно, Вовочка! Только пусть лучше в него играет бабуля.

Владимир Жмуров

Налей в него лучше воды. Это то же самое, но спокойнее!

Nursultan Rashitov

Да 50/50 должна быть накачин мяч. Зависит обьема мячика

Надежда Тихонова

Вовочка,ведь уже президент,а мысли....неправильные.

Владимир Писарев

Лучше тогда водородом,играть в любой мячик можно

Дм
Дмитрий....

желательно играть вблизи открытого огня....))).....

Александр Алексеев

играть-то можно, другой вопрос сколько времени

Brown Sparrow

смотря в какой пропорции, чтобы бо-бо не было

Терко Павлик

Вовочка, можно. Бошку оторвет не больно😁

Жа
Жанна

Да, через некоторое время образуется вода

Aleksandrъ

Вовочка накачай и поиграй ,а мы посмотрим

Алексей

Да,но не вблизи открытых источников огня.