Наталия

Мы бежать во все Бежалки,
А водитель Проезжалки
Как в Оралку заорёт,
Что открутит нам Бежалки,
Оторвёт Соображалки
И Сиделки надерет Что курил автор?

Ответы
Синигами

Мы бежать во все Бежалки,
А водитель Проезжалки
Как в Оралку заорёт, по вертикали заглавные буквы прочтите!

Наталия

тогда ясно

Синигами

он мог не только курить Мак- но и пить Кокнар "чай маковый"!))

Наталия

я в этом дилетант...

Синигами

кокнар это опий..им в первую и вторую мировую войну обезбаливали при операциях .

Андрей

Наверное что то из Золотого Треугольника. Там эти вещи более качественные.

Ни
Николай-Абориген

"Сидит заяц на заборе-курит валяный сапог"-наверное он поделился с автором!

Николай

интересный вопрос а вы с какой целью интересуетесь

Николай

да .... поговаривают ч легкие н...ки в россии скоро легализуют как в грузии с лишком много разной гадости типа спайсов и прочей хрени убивает больше больше молодежи

Наталия

печально

Николай

а вот здесь могу поспорить всего 2 процента осужденных сидят из за легких н...ов и 90 по алкоголю все остальные преступления целе направленные как вам такая статистика

Наталия

жесть

Николай

и 2 процента распостранение или кому то так захотелось кого то закрыть

George George

Ничего, просто кислоты жиранул 🙂

Сергей Гаврилов

да кто его знает. я не наркоман

Алексей Фисенко

Неизвестно как и автор...

Алексей Вонримс

Курилку, судя по всему.

Георгий Гурский

Букварь?

Александр Костин

Травку.

Алексей Швалёв

Спайс!

Алексей Бармин

анашу