Xe
Xenia

Как часто пользуетесь Википедией?

Ответы
Евгений Смотрицкий

часто. Особенно ценю при выполнении переводов. Некоторые вещи просто незаменимы. Надо или жить в другой культуре, или - спасибо ВИКИПЕДИИ. Не все идиомы есть в словарях!

Xe
Xenia

Соглашусь. Многие не знают, что такое бегать по энциклопедии.

Евгений Смотрицкий

Многие отказывают ВИКИПЕДИИ в доверии. Я - нет. Просто я достаточно грамотный, чтобы обнаружить ошибку или откровенную глупость. Если надо - перепроверяю по другим изданиям, источникам. А если ОЧЕНЬ надо - советуюсь со специалистами.

Xe
Xenia

Соглашусь. Все правильно.

Андрей Якунин

Я не пользуюсь, но у нескольких моих знакомых там есть собственные странички...

Алексей Артемов

Иногда.Туда любой может что-то вписать и неточностей хватает.

М.
Мила ...

когда ищу биографии знаменитостей

Татьяна

Вообще ни разу не пользовалась

Murat Torokeldiev

Почти всегда,когда не понятно

Сергей Казаков

Это с чем едят ? редко , редко

Михаил Шлыков

Постоянно...ничего не знаю...

Александр М

Слова какие то странные....

Дядя Миша

Я вообще не пользуюсь.

Виктор Чернышов

без неё все известно...

Анатолий Мюллер

Да, часто. А Вы?

Xe
Xenia

Пользуюсь постоянно. Пока энциклопецию раскроешь....а тут...быстро....

Анатолий Мюллер

Верно. Так намного быстрее

Lao Dao

ни разу женат!(

Виктор Кропивко

почти никогда

Вячеслав Козловских

временами

Лариса Лемешонок

Частенько

Доктор 3,14Люлькин

Случается

Александр Зверев

Не очень.

Kalinka

не очень

Маргарита Гракович

никогда