Ка
Калыкжан

смотрю я на накаченных и спортивных девушек и думаю, интересно а они могут стать Мамой.. если у них кубики на животе🤔

Ответы
Юрий Дударев

Да легко их гормональная система и организм очень быстро восстанавливаются. Кубики на животе это временный эффект во время фотосессии после отмены гормона роста, стероидов, пептидов, жиросжигателей они быстро обретают реальную форму своего тела.

Людмила Соловьева

поверьте,могут....и за ребенка своего еще как постоят в этой жизни-для этого у них есть все данные...а самое главное,выработанное усиленными тренировками-железная воля..😉

Brown Sparrow

запросто, мышцы то развиты как раз. обожаю спортивных девушек с плоскими животами и плечами шире жопы))))

Нурания Сафина

На все воля Божья и каждый выбирает по себе. Трудно понять людей, которые уродуют сами себя

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Почему бы и нет...ведь красивое тело не означает бесплодие...это состояние души...

Nat М

Еще как могут. Только для мамы и мужа кубики не нужны. Тепло души нужно

Sevada Khostegyan

Мамой стать они могут ,но накаченные девушки это не очень красиво

Ка
Калыкжан

ну да)

Га
Галым

Посмотрите в ютубке про вандам как он живёт.. Жена качек у него

Ка
Калыкжан

😮 ого

Га
Галым

Удивишься, рекомендую

Любимая

Еще как могут😂и причем именно пресс помогает родить хорошо

Ка
Калыкжан

скоро увидим

Любимая

Дай вам сил😂😂😂лучше не смотрите

Ка
Калыкжан

но это так интересно

Любимая

Ничего приятного...да и таинство должно быть...потом 80% мужчин не могут нормально заниматься сексом со своей женщиной

Ка
Калыкжан

это я не могу? хм, вы не видели меня ещё в бою

Леонид Шестаков

когда то, монгольские женщины рожали на корточках у костра....

Мария N

знаю одну, она кубики накачала после того как мамой стала

Ка
Калыкжан

вот это хорошо)

Со
Солнце

Могут и силикон не помешает кормить грудью. Вот так вот..

Со
Солнце

Нет

Ка
Калыкжан

не качай их, пусть будут натуральными, малышу будет полезно да и витамины будут много

Со
Солнце

ок.

Ка
Калыкжан

спортом занимаешься? Солнце

Со
Солнце

нет.

Lubasha ~~~

могут конечно..но не все хотят терять фигуру...🙂

Ка
Калыкжан

можно потом восстановить..

Lubasha ~~~

конечно...сейчас всё можно....у меня трое детей и фигуру я не теряла..но и кубиков не было...сама восстановилась без всего...всё зависит ещё от генов ...🙂

Ка
Калыкжан

чертов гены ненавижу их, главное хорошее и здоровое питание

Методический Кабинет

да, могут, просто не будет висеть послеродовой мешок

Ирина

Может,организм приспособится к состоянию женщины

Liliya Ishkenova

Могут,но не будет огромного живота,как у меня.

Жа
Жанна

Даже грудь с силиконом кормить можно малыша

Лу
Лу....

Просто кубики увеличатся)) растянутся

Ка
Калыкжан

и у неё будет фигура столь красивее и идеальна, хорошая тренировка

Лу
Лу....

))) наверное

Ooooo Ooooooo

русаки,я ваш анус ебаль,сука бляд!!!!!!111

Ка
Калыкжан

ты откуда взялся мырк?

Ро
Роллка

Главное...чтобы матка не вываливалась.