Добрый Лев

Что значит садизм с элементами сентиментальности? И какие его проявления на примерах?

Ответы
Alisa Warshavsky

Женщина у меня работала, портниха! Что ей не скажешь, вся тряслась! После работы спросила, что с ней?! Она и рассказала, муж бьет системно, повалит на пол и головой бьет об пол, пока не потеряет сознания... А потом стоит на коленях перед ней и плачет, прости, Танюшка, я так тебя люблю!...Если б мой, давно бы закопала...

Михаил Гехт

У Попа была собака
Он ее-ё-о любиил.
Она съела кусок мя-аса
Он ее-ё-о у-убил, убииил.
Ай-ай-ай-ай ай-ай-ай-ай
Ай-ай-ай-ай-а-а-ай
Ой-ой-ой-ой ой-ой-ой-ой
Ой-ой-ой-ой-о-ой
В землю закапаал,
Надпись написал

Владимир С

Ну вот пример. Знакомый расстреливал всех рядом бегающих собак и при этом старался в глаз попасть. Когда ему подошло время забивать кроликов, то он слезами обливался.

Юл
Юлия))

Когда отец порет своего сына со слезами на глазах, вспоминая, как его порол его отец))

Камил Камилов

☝️😁 тот же отец, тр....ет свою дочь говоря, тебе приятно в порно ☝️

Юл
Юлия))

Ужасно!

Владимир

Путин.Иничтожает свой народ и возмущается что большевики убили Николая второго.

Ivan Ivanovich

Мемуары охранников гитлеровских концлагерей

Добрый Лев

Почему?

Ivan Ivanovich

Читал

Кс
Ксения

Лев, ты не той темой интересуешься 🤭

Добрый Лев

Почему?

Кс
Ксения

Ща в тренде седая ночь на французском))

Леди Мила

🤦‍♀️убивать с любовью

Юрий Ласковец

эт немецкий фашизм

Добрый Лев

Что общего с ним ?

Юрий Ласковец

у каво

Добрый Лев

у данного выражения

Юрий Ласковец

ти када родилси

Nikola Mahkov

-нет примеров-

Ав
Автор

не знаю

Ма
Марс

НЛП

Добрый Лев

Почему?

Ма
Марс

происходит криминализация общества через НЛП на государственном уровне

Добрый Лев

Почему?

Ма
Марс

Это очевидно

Добрый Лев

чем?

Ма
Марс

Скоро увидишь

Га
Галина

🤔