K.
Karina .

А знаете ли вы какой рис можно есть диабетикам?

Ответы
Александр Петров

Слышал какой'то горичневого цвета.Да при сахарном диабете можно есть всё,только контролировать сахар с глюкометром.У нас в стране у половины артистов сахарный диабет.На гастролях какое там хорошее питание.Сплошные перекусы.Это вот с артистоми,с которыми жены мотаются они им готовят в строгой пропорции,как доктор прописал.А так,если о себе не подеспокоишься нахер ты нужен или нужна

Александр Петров

Наверное,он такой на вид какой-то коричневый.Я знаю диабетиков,которые всё едят.только по-немногу.и с глюкометром следят за своим сахаром.Да,у нас в стране у половины знаменитых артистов сахарный диабет

Александр Петров

Наверное,он такой на вид какой-то коричневый.Я знаю диабетиков,которые всё едят.только по-немногу.и с глюкометром следят за своим сахаром

Олег Гришин

Думаю это очень сложный вопрос. Предлагаю обратится в интеллектуальный элитарный Клуб «знатоков».

Евгений Малков

Страдающим диабетом можно коричневый (нешлифованный) рис, бурый, красный, черный или пропаренный.

K.
Karina .

👍 Правильно..

Ил
Илья

При диабете всех типов разрешено употреблять нешлифованные или пропаренные виды рисовой крупы.

Александр Приваленко

Единственное что категорически есть нельзя это сахарозаменители а рис ешь любой с мясом!

K.
Karina .

Нет...рис повышает сахар в крови..

Дмитрий Шигин

На сколько знаю, рис вообще не рекомендуется, но тёмные сорта риса, кажется, можно...

K.
Karina .

Да. в разумных пределах.

Виктор Губарев

Нет. Подскажи пожалуйста! Может пригодиться! С Новым годом!! Счастья в Новом году!!

Прокопий Сидоров

Красный, коричневый и черный рис не противопоказаны к употреблению диабетиками

Александр Петров

Наверное,он такой на вид какой-то коричневый.Я знаю диабетиков,которые всё едят

Игорь Дружинин

диабетический. такие вопросы задаете, что прям стыдно отвечать.

Валерий Лисовский

Вчера была согласна на всё, но всё так никто и не предложил.

K.
Karina .

В смысле?

Валерий Лисовский

Прибегает маленький мальчик к папе.
- Папа! Папа! Меня бабушка укусила!
Папа, не отрываясь от газеты:
- Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?

Ал
Алиша

Видимо тот который менее крахмальный. Жесткий, прозрачный

K.
Karina .

Все это чушь..гречка тоже поднимает сахар в крови..

Кулебяк Кулебяков

Когда в кишечник поступает пища, в кровь выделяется сахар и эндогенный алкоголь - так организм сообщает мозгу что Вы поели.

K.
Karina .

😁 А я думала наоборот)))

Кулебяк Кулебяков

После долгого голодания (часов 12) и плотного обеда в кровь выбрасывается большое количество алкоголя. И если не дай Бог после этого сесть за руль и попасть в аварию, экспертиза покажет алкогольное опьянение.

K.
Karina .

Закусывать надо)))😁

Николай Высикан

Не интересовался если уж так надо попрошу рассказать.

K.
Karina .

Вам это не надо..

Николай Высикан

Спасибо Кариночка!🌷

Сергей Суманеев

Нее, хотя и сам уже пятилетку уэндокринолога на учёте.

Константин Хомицкий

Не знаю.Слава Богу мне это не интересно.Я любой ем.

Георгий Чаплыгин

Непересахаренный и похоже непересоленный. 11"6..

Фидарис Нигаматьянов

любой, только не китайский пластиковый...😂

Тихий Ужас

Длинный.Чтобы легко удерживался палочками.