Анатолий Мюллер

Это утверждение вы наверняка слышали и от одной немолодой особы после общения с мужчиной в самом расцвете лет и от двух молодых певичек которые верещали эту песню кажется в 2013г нарядившись школьницами. Что это за слова?😏

Ответы
Нарине Арутюнян

Каждая женщина должна быть мудрой в отношениях с партнером, если однажды она хочет стать его женой. Мудрость без хитрости — никуда! Если у вас началось общение с мужчиной, который в будущем может стать вашим партнером, то пора начать думать о том, какое общение вы ведете. Забудьте про детскую несдержанность, про ревнивые сообщения и всяческие способы привлечь внимание. Сейчас у вас есть шанс стать для него загадкой, которую захочется разгадать. Следуйте 10 правилам по переписке с мужчиной, которые помогут вам сделать его СВОИМ
1. Не стоит быть легкой добычей и сразу же начинать встречаться с ним каждый день. Общайтесь с определенной периодичностью и не настаивайте на встречах!
2. Не переусердствуйте со смайликами.
3. Не нужно бросать все дела и тут же отвечать на его звонки и сообщения. Пусть он понимает, что вы серьезная и занятая девушка.
4. Чтобы парень захотел найти время на личную встречу, вы не должны общаться с ним целыми днями в социальных сетях.
5. Не стоит писать сообщения на его стене в социальных сетях.
6. Не пишите ему после полуночи! Это тоже признак того, что вы серьезная девушка, которая не будет всю ночь бездельничать, ведь утром у нее есть дела.
7. Прежде чем ответить на самое первое сообщение от мужчины, вам стоит подождать примерно пару часов. Это заставит его понервничать! 8. Не стоит быть открытой книгой в социальных сетях. Статусы и сообщения на своей же стене — не лучшее решение.
9. Не отвечайте на сообщения в стиле “Что ты будешь делать через 5 минут?” Либо сразу бегите собираться, либо просто проигнорируйте.
10. На все сообщения, которые вам шлет малознакомый мужчина, стоит отвечать лаконично.

Людмила Козырь

Фрекен Бок в мультике Малыш и Карлсон и дуэт Татушки :Я сошла с ума

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!🌹 😘

Анатолий Мюллер

Мой любимый смайлик! Такая добрая, всё понимающая и немного ехидная улыбка!😌 🤝

Людмила Козырь

Как у Моны Лизы...

Елена Crimea

Я сошла с ума!!! Фрекен Бок. И вот этот дуэт... ТАТУ

Масяня

- я сошла с ума! какая досада. - фрекен Бок

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Нина Савина

Стало интересно.Если можно - подскажите.

Анатолий Мюллер

😌 В личке

Ин
Инга.

Фрекен Бок. Я сошла с ума. Какая досада.

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Лариса

Я сошла с ума!- фрекен Бок. Тату.

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Кирова-Кира Кирова-Кира

не верь не бойся не проси

Игорь Звонарев

Какое утверждение?

Анатолий Мюллер

Элементарное! И фрекен Бок в мультике про Карлсона и "Татушки"говорили - "Я сошла с ума!"

Игорь Звонарев

Забавно.

Галина Сафина

не могу вспомнить

Надежда Из Сибири

Нас не догонишь?

Татьяна Маркеева

Группа "ТАТУ".

Анатолий Мюллер

Только не "..нас не догонят!"

Надежда Из Сибири

Но в принципе, я же угадала.

Анатолий Мюллер

В принципе Вы ответили только на половину вопроса

Надежда Из Сибири

Ноя знала все.

Анатолий Мюллер

Наверное!

Надежда Из Сибири

Ну и ладно.

Александр Варанкин

нас не догонят! ?

Alma Sartova

Нас не догонишь

Анатолий Мюллер

"Я сошла с ума!"

Alma Sartova

👍!!!

Света Дмитренко

нас не догонишь

*****

Хорощий вопрос

Анатолий Мюллер

А ответ?😏

*****

Я подсмотрела...извини

Анатолий Мюллер

И правильно сделали!🌹 😘 🤝

Ирина

Нас не догонят

Ирина

Я отвечаю, если думаю, что знаю... А потом просматриваю др. ответы, поэтому правильный ответ уже знаю.

Ирина

👌

Natali Ник.

поющие трусы?

Анатолий Мюллер

И что? Немолодая особа это тоже "поющие трусы"? Вы хоть вопрос прочитайте!

Natali Ник.

вопрос какой то мутный...

Анатолий Мюллер

Всё просто, как мычание! Слова-"Я сошла с ума" сказала фрекен Бок в мультике про Карлсона и спели две "Татушки"

Natali Ник.

ну... далекая связь весьма.где уж нам уловить...

Свет - Мария Стрижевская

НЕ МОГУ ЗНАТЬ

Свет - Мария Стрижевская

ТАК СКАЖИ САМ РАЗ ЗНАЕШЬ

Гуля Батраева

Я сошла с ума

Анатолий Мюллер

Верно! Айналайын, ты умничка! До сих пор почти никто не мог ответить правильно!🌹 😘

Гуля Батраева

Нехорошо обманывать😕кроме меня еще,по-моему,трое.....я посмотрела☝

Анатолий Мюллер

Гуля! Всего трое из нескольких десятков отвечающих! И ещё! Я никогда не обманываю!😏

Гуля Батраева

Это хорошо😊