Ku
Kuruella

«Мы живем в деревне, здесь жене трудновато успевать все одной. Удобно, когда домашние обязанности
делятся поровну между двумя женами. Если жены нашли общий язык, то они могут поговорить друг
с другом как подруги —с мужем не обсудишь некоторые темы, — говорит собеседница «Ленты.ру». —
Тем более чем больше берегинь,тем больше любви будет подарено мужчине двумя женщинами.
Он получит больше поддержки, вдохновения и сил. Но общество к такому не готово.
Друзья удивляются,когда я рассказываю о нашем выборе — не все воспринимают подобный поворот».
Вы думали о многоженстве?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я предпочитаю многомужество! У женщины должно быть, по крайней мере, 2 мужа, чтобы она жила в достатке и полностью обеспеченная секс услугами!!! И мужчины должны работать!

Господин Дроссельмейер

Я вот от идеи многомужества избавиться не могу.

Максим Jw

Да.