Ан
Андрей

Любовницы любовники.Вообщем бардак.Может узаконить многоженство.Так честней будет.

Ответы
Подарок Бога

Читайте Коран, кто имеет право на многоженство? у вас бабла не хватит) на дом, на содержание жены и детей))) а так потрахунчик бесплатный просто грешок

Ан
Андрей

Так я против греха.Нет возможности содержать отойди подвинься.

Подарок Бога

тааак ,не поняла... много жен хотите))) 5-6 домов, детей, частную школу...это вам не тут.. фильм нравится Анна и Король.... посмотрите

Вероника Воронова

Нет. Вот тогда действительно будет настоящий бардак. Вы представляете. Каждый день жены будут драться за право провести ночь с мужем

Ан
Андрей

Читал воспоминания одного таежного охотника.У 4 была одна общая жена .У каждого был свой день любви с ней.

Михаил Гехт

И многомужество))) Про**ема только в материальой ответственности. А так непонятно, в чём цель закрепления в законе одного партнёра

Валентина Мишняева

Тогда и двоемужество. Вот здорово было - один работает, другой по хозяйству. И голова ни у кого не болит.👍

Ан
Андрей

Я не против.Для особенно темпераментных выпишим дюжену мужчин.Не жалко для хорошей женщины.

Валентина Мишняева

Дюжину не надо.

Ан
Андрей

Я тоже так думаю.

Далеко Не Идеал...увы(

если кому то это надо. иногда нужен просто праздник жизни. без будней и это...прохождение терний😜

Светлая

Суть больше в запретом плоде, видимо 👻или разнообразии, некоторых. Своё не всем дано найти

Ан
Андрей

Ну вот у него будет 4 жены.Разнообразия выше крыши,если еще в каждую вникать.А если все равно мало значит он блудливый козел разве не так.

Светлая

Их надо обеспечить- не всем дано, в быту все друг другу надоедают

Ан
Андрей

Сейчас брак от нечего делать а в моем случаи ответственное дело отвечаешь за многих.А если не готов то ходи голодный даже бомжиха не даст,потому что не будет их.Пусть жизнь будет скучная но комфортная.

Виктор Николаев

Я за обеими руками! Свободных женщин, источников блядства и разврата, быть не должно.

Ан
Андрей

Благодарю вас.Очень точно все сказали.

Во
Вовочка

Давно пора . 2 жены - нормально . муж и одна из жен работают , а другая дома с детьми.

Николай Дубинин

Можно и узаконить многоженство , но любовники и любовницы всё равно останутся .

Ан
Андрей

если у тебя три жены а все равно на лево тянет то тогда на лечения отправить.

Николай Дубинин

Кого отправить - трёх жен ?

Ро
Роксана

А доходов хватит несколько жен содержать? А если каждая родит пару раз. А тещи?

Ан
Андрей

трех мало бери четвертую но по закону.

Ро
Роксана

о чем и речь, человеку всегда будет мало и всегда будет хотеться запретного

Ан
Андрей

это ваши предположения

Ро
Роксана

вы остановитесь на четырех?

Ан
Андрей

если больше похоть надо лечить тогда кандидата

Татьяна

Узаконить-то узаконят! А каждый ли мужик потянет содержать своих много жён?

Ан
Андрей

Тогда измениться мир.Мужчины из альфонсов превратятся в тружеников.Большая семья большие интересы.

Татьяна

Сомневаюсь, что альфонс переродится

Ан
Андрей

Закон государственный поможет.

Татьяна

для таких не поможет

Ан
Андрей

Финансами кого хочешь можно образумить.

Татьяна

альфонсы привыкли получать, а не отдавать

Свет - Мария Стрижевская

ГОВОРЯТ БУДЕТ ЖИРИНОВСКИЙ ВСЕГДА ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ И РАЗВОДОВ ДРАК НЕ БУДЕТ

Гю
Гюза)

)) Вы думаете жены согласятся? Да им легче смириться, что муж изменяет))

Ан
Андрей

Ну не все.

Гю
Гюза)

Это они перед таким выбором не стояли...

Ан
Андрей

Тогда у женщины будут права на мужчину на его наследство,в конце концов на уважение.А любовница бесправная и дети ее от него тоже .

Гю
Гюза)

Понятно....только это редко встречается, когда женщина мужет согласиться, чтобы муж ещё одну в семью привёл....

Ан
Андрей

Люди пластичны.Нам тоже внушали ,что при капитализме жить невозможно.Но мы же живем.

Гю
Гюза)

))

Александр Гусев

"Три жены- красота, что не говори. Но, с другой стороны, тёти тоже три."

Нежнакомка

угуу... а потом бабы друг дружке яду подсыпать будут .... оно те надаа ?

Лё
Лёля

Ну да, а потом еще инцест узаконить , и тогда вообще абзац будет!👺👿

Helen Brown

Полигамия и полиандрия в некоторых странах и религиях узаконены.

Т*
Татьяна *

Не будет. Жену надо содержать, а с любовницей можно бесплатно

Т*
Татьяна *

Я Вас умоляю! С российскими зарплатами. Да и нет у мужчин желания содержать 2 семьи. Не потянут

Ан
Андрей

Тогда все мироустройство измениться.

Т*
Татьяна *

Ага...

Ан
Андрей

Сейчас мужик пытается урвать с любовницы и жену использует.

Т*
Татьяна *

Так это и будет всегда

Вася Васильков

Я давно ратую!!И здесь и там .Сколько поднимал этот вопрос.🤔

Кс
Ксенон

Не поможет. *ляди они и в Африке *ляди и в законном браке.