Дильшод'$

У мужчин многоженство иметь это норма. Какой то степени мы мужики в этом плане секстеррористы. А вот у женщин многомуженство иметь это нормально? Если Да. То в каком государстве это разрешено?😍😘😗

Ответы
Ма
Маргарита

Та в Китае недобор с женщинами:))))) А полигамность - эт не норма, а просто исламский обычай, причём с кучей обременений: согласие уже имеющейся жены, возможность мужчины содержать всех жен и т.д., и т.п. А корнями он уходит в прошлое, когда мужчины погибали в постоянных войнах и количество свободных женщин явно превалировало над количеством свободных мужчин:))))))))))

Ма
Маргарита

Чечня всегда может нарисоваться, пока вокруг нее забора с колючей проволокой нет. А войны есть всегда, мы о многих просто не знаем.

Случайный Гость

Колючая проволока не поможет (Ю.Тимошенко -2010 для Донбаса)- пройденный этап. Пожинаем плоды.

Ма
Маргарита

Если их отделить нафик (там, вроде, есть граница с Грузией) и сделать все, чтобы к нам не попадали. И - никаких войн, только защита границы.

Случайный Гость

Информационную границу очень трудно закрыть. Так что проблема не решиться погранцами. Развал страны идет всегда дешевле и проще изнутри собственными гражданами. на руку "партнёрам". Разве создать новую республику КНДР

Ма
Маргарита

Начинать с чего-то надо. А иначе такая палка о двух концах получается...

Михаил Гехт

На Тибете. Вахтами: один муж со стадом в горах, второй на хозяйстве, потом пересменка. У мусульман для чего многожёнство: чтобы молодёжь (у которой обычно ни дома, ни калыма) было легко направить «куда надо», голодные, злые, до чужих баб охочие. А в горах наоборот, дай бог всей семьёй детей поднять. «бытие определяет сознание»

Ир
Ирина*Z

не норма это никакая.
нет таких норм.
а разрешено уже много.
и 48 типов гендерностей тоже разрешено.
но это же не норма никакая.
это распущенность.
да и только..

Галина Локтева

Блин,Вы о чём?Если много мужчин,то значит,обеспечена материально,да и секс на высоте...но есть -ли те женщины ,которые умеют так распыляться?

Галина Локтева

А секстеррорист-это сколько?

Дильшод'$

Смысле?

Галина Локтева

Раз в неделю.

Дильшод'$

10 раз за ночь.

Ма
Майра

На Тибете есть..в Африке но не помню название племени. Да и в обычной жизни не так уж мало женщин у которых муж и любовник

~E
~ Eva Lansca ~

В Непале многомужество законное. Девушка выходит замуж за одного, а в результате она жена всех мужчин семьи.

Дильшод'$

Ужас.

~E
~ Eva Lansca ~

Там это обусловлено особенности природы и проживания.

Николай Новиков

Где то читал про какие то африканские племена,там у дамы несколько мужей и они на положении рабов у неё

Орхи Дея

Создатель задумал, на примере первой человеческой пары, чтобы двое были одной плотью, т.е. моногамию.

Та
Татьяна

И у женщин, и у мужчин это ненормально. Природа диктует образовывать пары.

Ка
Карамель

Не знаю. Но мне кажется, что как раз наоборот было бы лучше

Irina Vahakangas

Какие вы нах секстеррористы?!(сунул-вынул и герой)

Дильшод'$

Ну извини если задело.

Irina Vahakangas

Всех женщин задело

Эл
Эльвира

Чукчами разрешено давать жену гостю.

Эл
Эльвира

Да. Просто. Обычно в Москву едут или где поближе. Как тебя через три границы занесло?

Дильшод'$

Бывшие соотечественники живут.

Эл
Эльвира

Понятно. А они что? Тоже от жён сбежали?

Дильшод'$

😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

это блядство называется,в Тибете это

Дильшод'$

Ужас.

М)
Маруся )))

Где нибудь в дикой Африке.. (((

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁низяяяя🤨

Александр Степанов

У амазонок каких-нибудь?

Дильшод'$

Нет. В государстве Непале и мармоны/ жители штата Юта. США. / имеет многомуженство. Так я слыхал.

Александр Степанов

Бывает же...

Дильшод'$

Я не могу представить как у нее пися выдерживает такую выносливую работу.

Александр Степанов

Одна проститутная пися -рекорд Гмннеса: обслужила за сутки 964 члена.

Дильшод'$

Ужас.

Юж
Южанка

В Непале и кажется в ЮАР.

Дильшод'$

Ок.

Наталья Жарова

Даже интересно,где это.

Дильшод'$

В моем личико посмотри там одна женщина написала что в государстве Непал.

Наталья Жарова

Там хорошо,но мне туда не надо.😊

Дильшод'$

Твое дело.

Наталья Жарова

А я думала,пригласишь.

[●_●]

В любом европейском.

Александр Чайка

у каких то негров