Дима Бойко

А карточку пенсий ПриватБанка потерял .пойду восстановлю и сразу в банке выдадут? И в пенсионный не надо ж идти потом ?

Ответы
Ал
Александр

Ты же не ходил в пенсионный, когда менял карточку в банке по окончанию срока её использования! ПФ пересылает деньги в банк на твой расчетный счет, а уже к нему в банке привязывают очередную твою карточку!

Дима Бойко

Нихера не окончил..потерял внезапно карточку надо сегодня блДь. Пошел и дали новую

Ал
Александр

Смысл один- новую карточку в банке привязали к твоему расчетному счету!

Дима Бойко

Ага

Ал
Александр

😉

Владимир Вельский

В России при оформлении банковской карты для получения пенсии пенсионный фонд оповещает сам банк - как у Вас в Украине я не знаю🙂

Валентина Рязанова

Карточку банка мне выдали через неделю, реквизиты не меняют, потому в ПФ идти не надо.

Elena Lenok

надо и в пенсионный идти. потому как в новой карточке будет другой расчётный счёт

Сергей Кузнецов

можешь просто с паспортом прийти...дадут...хотя...это в россии так

Дима Бойко

Спасибо все ок

Сергей Кузнецов

так удали вопрос...раз не актуален

Ирина

надо..потому что номер другой будет..

Дима Бойко

Сказали не надо и все окей

Ирина

самии что ли данные туда передают🤔

Дима Бойко

Пришел и получил новую в пенсионный сказали не надо идти

Нурия Шагабиева

Сразу не выдадут , через неделю.

Дима Бойко

Нет пошел дал заявление за полчаса все супер

Дима Бойко

А идти мне в пенсионный о выплате по инвалидности сказали не идти они сами разберутся куда мне деньг. Ложить

Нурия Шагабиева

Хорошо .

Алексей

а может ты балабол сказочный ?

Не
Нелли

Можно заказать онлайн

Не
Нелли

Здорово ! Рада за тебя. 😁👍

Дима Бойко

А невесты так и нема

Не
Нелли

Ну так ищи ее

Дима Бойко

аГа

Не
Нелли

😁🤝

Эл
Эльвира

А ту заблокировал?

Дима Бойко

Да

Эл
Эльвира

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дима, не надо!

Ал
Александр

Надо

«Луиzа Каzaти»

.