Котя

Кто поделится идеями осенней фотосессии?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Котя

Спасибо

Парень На Все 100%

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,
За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутину летящую,
За грибы и за дождик, за печаль настоящую,

За лазурную просинь, за седые туманы
И за плавно бегущие облаков караваны.

Я люблю тебя, осень, и, как Пушкин, мечтаю –
Красоту своей области я в стихах воспеваю.

Радик Афлятонов

Еду по межгороду. Вдоль дороги поля когда то летом манящими подсолнухами, а ныне остатками коричневато-черного бурелома. Вдали леса недавно зеленевшие и теперь шуршащими своим нарядом от еще зеленого до золотого. Но времени нет побродить по нему с фотоаппаратом.

Игорь Яскевич

Идея - "Я и Осень!". Серия фото на природе и в домашних интерьерах с использованием красок осени, под общим девизом: "Молодо - зелено! И только осень жизни раскрывает перед нами всю радугу красоты человеческих отношений!" (Автор - Я)

Вадя С Хитровки

Да я тоже от фотосессии не откажусь. Только у меня чуть другого характера - хочу сфоткаться за штурвалом Боинга-737, в салоне, у трапа.. В лётной форме. Или, по возможности, погоны с помощью фотошопа присобачить.

Котя

Ну разные у нас мечты. Эта тоже интересна.

Nik Vik

по первому льду, подводные съёмки, представляете: оператор снимает со дна, фон получается ледяной хрусталь, а вы парите в толще хрустальной воды на коньках ...( осенью вода уже прозрачна)

Котя

Спасибо

Nik Vik

не простудись! 😬 👋

Котя

Обещаю

Котя

Обещаю

Nik Vik

! 👋

Светлана Шуваева

не надо я так считаю делать фото сессии лучше посмотри в зеркало и никогда свой стиль не потеряешь и будешь увереннее а самой смотреть на эти фотки на себя чужими глазами скучно...

Котя

Это ваше мнение.Спасибо.

[●_●]

Девушка в джинсах и приталенной кожанке или виниле, с очками, забрызганными мелким дождиком на набережной или в роще с разноцветными осенними листьями.

Ерлан Джаксымбетов

1Сердечка на воде из листьев.2спектральные сложение листьев (фиолетовый, розовый,красный,оранжевый, желтый) и девушка на этом фоне.итд

Котя

Интерееееесно

Ерлан Джаксымбетов

Я художник

Татьяна

Красиво получается на берегу реки ,когда закат,и солнечная дорожка по воде...и чтобы в кадре были растения в осеннем одеянии

Андрей

мы для девушки делали сессию эро - дыхание войны! - в землянках в лесу в бомбоубежще с атрибутикой и символами вечной памяти!

Виталий Васильев

В платье из живых осенних листьев !!! Клён самое то . И в парке красивом , где всё в цветах осени . Можно в Петергофе например .

Котя

Спасибо. Можно конечно.

Виталий Васильев

А вам идёт судя по фото . Одна красота на другую и будет произведение искусства !!!

Котя

Очень приятно

Виталий Васильев

Да говорю как есть .

Александр Путин

В принципе отличная идея,но 5 точку в лес везти к примеру в кедрач от меня в 22 км.Хотя рядом поля как то не фортит.

Павел Кармачёв

Выберите осиновый или смешанный лес. Игра багрянца, жёлтого и зелёного цветов от деревьев делают своё дело.

Котя

Спасибо. Было

Максим Назаренко

мона попробывать сьемку снизу например т.е.лежа на земле и с такого ракурса снимать все - природу город ит.д.

Котя

Мона . Спасибо.

Оль- Га

Осень сама по себе красавица, просто фотографируйте на фоне разнообразных цветов деревьев и будет шикарно

Михаил Мещанинов

Легко))) в бикини, 5 минут в реке и при выходе из реки ослепительная улыбка)) фото супер будет!)))

100 Пудова

А, что ей делиться, вот она вся краса. выходи и снимайся, чуток под заголиться, и Всё Ок !!!

Алена Колос

осень, поле, сено, опавшие листья, урожай яблок в корзине, тыква, плед, чашка чая

Котя

Уже было.но можно повторить

Алена Колос

аэродром, самолет (взлет-посадка), посадка деревьев позолоченных осенью и т.д.

Лариса Хворостова

Ничего нет красивее осенних деревьев и падающих листьев и зеркальных луж