Бродяга

В школе и в других образовательных учреждениях у каждого предмета отдельный преподаватель! А нам всё это пытаются впихать в одну голову.тогда и учитель должен быть один! Пусть сами подают пример,как можно в одной голове удержать столько информации

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Вот! И разные предметы и Каждый учитель утверждает что его предмет самый важный! А как быть тогда на ЕНТ, где знать и готовиться сразу все темы с 1-11 класс, ещё не факт что те тестовые вопросы которые там соответствуют программе обучения.. и это по 4-5 предметам сразу! Или опять вопрос- цвет платья 👗 жены Чингисхана и количество зубов его коня

Бродяга

Ммм

Дарьюшка Мальцева

Ну так в каком платье ходила жиге Ыбрая Алтынсарина?

Ли
Лилия

Странный вопрос! Когда у ВАс болит зуб ВЫ идете к стоматологу, когда уши к отоларингологу. Такк и в шкое есть предметники,лучше всего знают свой предмет! А твоя голова.если конечно там обьем памяти большой, т.е мозг способен запоминать и усваивать очень много информации! Смотри Рыбникова Ю.С, читай глубинную книгу В.Пятибрата)

Нина Яблонская

так же история с врачами. Пойдешь к одному и говоришь, вот у меня такая проблема, она говорит, это не ко мне, вот идите к другому. Блин, а какая ей разница, организм у меня один, и если она знает все его тонкости. чего гонять по другим специалистам.

Нина Яблонская

да так и есть

Бродяга

Вот

Нина Яблонская

кругом засада

Бродяга

Ужас

Нина Яблонская

вот и я об этом!

Микото Суо 🇺🇦

Чушь. Вы забыли, что у каждого из этих преподавателей столько де классов, сколько предметов у школьников, если не больше. И материал максимально разный. Так что вообще неуместно сравнение.

Анна

учитель и держит обычно все эти данные. что должен знать ученик. Ведь он тоже учился в школе. Но все же учитель должен знать больше. чем дает ученикам.

Бродяга

Тупо по книжке учат

Анна

По разному бывает.

",
",,",,",,",,"

😂согласна.по 6 уроков было разных.как вспомню, жуть.не хотелось бы повторить.хотя, дочь всю жизнь учится и ничего.не каждому дана такая память

Бродяга

Вот

Андрей Мацнев

Ученик не получает и десятой доли того, что знает учитель, который свою специальность целенаправленно изучал в вузе несколько лет.

Афина

Бывают такие, которые сами не знают, что они там изучали)))))

Бродяга

Да

S.
S.b.d.

Я об этом всегда говорила...даже когда училась в школе..и я кое с каким предмет чипом договорилась. Он мне три.а я не буду баламутить

Бродяга

Вот вот

S.
S.b.d.

Это в советское время. ...

Ольга Дегтярева

хм... как в кино "Отпуск за свой счет": турист должен за экскурсию уместить в голове то, что местные создавали веками.... 😆

Бродяга

Вот вот

Никифоров Валерий

Оно и не требуется , что бы ученик знал не хуже учителя . Мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь.

Ильяс Амиров

Можно, когда я учился у нас даже компов не было,не надо не чего зубрить,нужно чтобы ето было интересно.

Бродяга

Ага

Ильяс Амиров

Да

Зульфия

Разумно, конечно. Но учителя также знают и другие области науки, кроме своей

Бродяга

Мало

Зульфия

Достаточно

Альфия Насибулина

Так молодые более восприимчивы к получению информации, чем их учителя

Бродяга

Ага

Альфия Насибулина

Для меня физика что-то далёкое, вот и подтверждение вашей теории, что в одну голову все не входит

Бродяга

Айе

Бродяга

Чмок

Тнт

Учителя тоже были учениками и учились, и впихивали все так же как и вы.

О_
Олег _Хроменко

Они также когда то всё это уже проходили и не факт что меньше вас .

Эл
Элина

Да.. почему то учитель химии не может заменить учителя истории

Бродяга

Ага

Любовь..любовь!

Узкий профиль....

Бродяга

Ага

Эл
Элина

Ага..га..га

Бродяга

Га

Эл
Элина

🤣кря

Бродяга

Гыыыы

Лиса Патрикеевна

и каждый учитель считает,что его предмет самый важный!

Бродяга

Ага

Лиса Патрикеевна

Помню учительница по химии была сама-строгость и я в первую очередь учила химию,а потом уже сонными глазами остальные уроки

Бродяга

Было такое

Телефонист Вася.а

Пишешь грамотно.Значит и учителя были неплохими.

Бродяга

Я ещё сам без учителей поднимал своё образование

Телефонист Вася.а

Это естественно.И даже не сомневаюсь.

Z-Мимокрокодил-V

Семьдесят с лишним лет удерживали без вопросов.

Людмила Ткаченко

в наше время были такие преподаватели....

Бродяга

Ага