* Наталия ***

Зачем люди стали жрать пальмое масло, яйца и рис из пластика, не сливочное масло, не молоко и не творог, и др дрянь ? 1- они не люди, а инопланетяне и их надо чем то кормить. 2-новые источничники питания, приучают людей к глобальном голоду. 3-ваш ответ....?

Ответы · страница 2
Alex О

Натур продукт достать сложнее, лень🤷‍♂️

Александр Кузовлев

Хочется . Все сыты и довольны.😀

* Наталия ***

Кто ещё остался в живых... 😉

Александр Кузовлев

Да прирастают проклятые в геометрической прогрессии. Умер бедный Хайм никем не замечаем, а жена рожает каждый год.

Александр Кузовлев

Поклонник пальмового масла.

* Наталия ***

Теперь наверно не будет.....

* Наталия ***

До сих пор жена рожает от него? 😉

Свиридов Михаил

Жили в СССР, даже не парились

* Наталия ***

Вспомнили..., прошлый век.

Свиридов Михаил

Да просто обычных людей в угол загнали

Natali Ник.

хайпить? вредное явление)))

* Наталия ***

Где, что, когда?, я по англицки ни бум бум.)

Олег Кочетков

Всем сливок не хватает

* Наталия ***

Хватает. Они сейчас долго играющие.

Олег Кочетков

Играют долго а сьедаются быстро

Евпатий

А вы, что кушаете?🤔

* Наталия ***

То что знаю точно не испорчено., и сама готовлю

Евпатий

Приятной и полезной пищи вам.

Vladimir Rakivnenko

Всё - неправильно.

Vladimir Rakivnenko

Есть депутат, который прогнал их с Байкала. Китайце быстро было построили завод для выкачки воды из Байкала, а потом решили - вообще трубопровод тянуть до Поднебесной. Было такое... недавно.

* Наталия ***

Да, мы слышали эту историю. И Молодец Сергей Зверев!!!!))))))) , который один вышел на красную площадь и заявил всему миру, что там происходит!!!!!)...... а вы чего то отстаёт от жизни, тормозите в прошлом.

Vladimir Rakivnenko

Вообще-то китайцев прогнал наш депутат Бурматов. А Зверев - позже появился. Историю надо знать.

* Наталия ***

Я знаю, что Сергей поднял крик....

* Наталия ***

Вы знаете больше, так не молчите. Едросы умело используют чужую инициативу в своих целях.

Ал
Александр

Жрём что дают...

* Наталия ***

И продукты умеете выбирать в магазине?, не берете, что подешевле?

Ал
Александр

Но не фак что инфа на упаковке есть правда.Даже на самых дорогих продуктах.

* Наталия ***

Да, легко обманывают и богатых. Надо же с них деньги выуживать 😉, которые они получили преступным путем.

Ал
Александр

Ой,не люблю я считать чужие деньги.Богатые тоже плачут. Онкология доступна и для них.

* Наталия ***

Если бы только..., а больные дети...

Сергей Греков

Не употребляю.

* Наталия ***

Я прекрасно готовлю, и доверяют только домашней еде.

Сергей Греков

Даже не сомневался в этом, я тоже люблю готовить.

Сергей Греков

Смешно, мужчина и готовит?

Сергей Греков

Но я и не сложный, скорее взаимный просто.

Сергей Греков

Как и большинство надеюсь.

Алексей

3 - Вы дура!

* Наталия ***

А вы дурак, ну чем мы не пара) 😉)

Arkadij Latyshev

Дёшево.

Arkadij Latyshev

Не сердитесь! А на что нам ещё рассчитывать?

* Наталия ***

Не сержусь, это поговорка такая) На себя конечно)

Arkadij Latyshev

Знакомы нам все эти поговорки. Да что толку? Когда бы власти заботились о людях?!..

* Наталия ***

Не надо фантазировать...., и не надо ждать того, что не бывает в капиталистическом мире.

Arkadij Latyshev

И ковид, и Паркинсон, и Альцгеймер...

* Наталия ***

Рано или поздно все заболеем.

Лариса

Сдуру.

... Рус

3) !

... Рус

😂😉 В Европе всякую херню не жрут,даже беженцы!

* Наталия ***

👍👍👍Правильно мыслите!) ☝️☝️☝️☝️

Алиса Лиса

* Наталия ***

Не откажемся от своей картошечки ! ) 😉) .

Алиса Лиса

Да но она уже гмо

* Наталия ***

Да... Интересно, а кого будут рожать наши внуки, человечков с клешнями...?

Алиса Лиса

Будут ли!?