Николай

так называемая элита ограбившая народ 100 процентов коммунисты и 100 процентов инородцы...

Ответы
Вр
Временно

Вот не соглашусь.....:-)))))) Там нет ни одного коммуниста (они все в фильмах и книгах остались), нет элиты....( элита это лучшее, отборное).......Это Шмондеры и Шариковы.... люди.. лишенные моральных принципов...устоев...ценностей.. жадные.. эгоистичные...липкая субстанция, которую невозможно отодрать ......:-))))

Серб I Не Молод

а сейчас у тебя всё зашибись...😂... Ааа❓

Николай

и сейчас тоже все плохо и у меня и у людей....

Серб I Не Молод

❓и снова коммунисты виноваты❓

Николай

и инородцы....

Серб I Не Молод

.... И.... ❓

Бумага Консервационная

Да да. Те кто в СССР клялся строить коммунизм, сейчас пляшет на его останках и при этом ни разу их совесть не мучила и живётся им хорошо.

Николай

и сказки нам рассказывает про Украину...

Бумага Консервационная

Конечно, надо отвлечь

..

А кто у нас народ? Это абстрактное слово. Народ по разному живет: кто то от получки до получки, а кому то деньги некуда девать.

Стас Васильев

Ты угадал. Президент коммунист, прибывший из Германии. Сам грабит пол беды, еумовнй у него много, так он и им позволяет.

Виктор Ш

Штирлиц был член НСДАП !
Это партия Гитлера!
Значит все члены этой партии разведчики СССР?

Михаил Цветаев

Коммунистами они были только по партбилету,а по сути-предатели Союза...Так бывает.🤷‍♂️

Александр

они не коммунисты коммунисты те кто нас спас от кричневой чумы а эти прихлебаи

Владимир Ольшанский

Лично для меня слово "элита" всегда равнозначно слову"3,14дарасы"...

Ar
Arkadij

В жизни не видел ни одного коммуниста, только членов партии.

Ск
Ска-0Й

во гадды..а значит мы лохххи- великороссы

Раис Галиев

Продажные коммунисты, а не идейные

Бо
Бока

И назвали грабёж Перестройкой

Ринат Баимов

инородцы... - А это кто такие?

Николай

все кроме русских..

Ринат Баимов

НЕ ЭТИ СЛУЧАЙНО?.Русские фамилии тюркского происхождения.
26 декабря 2019
517 прочитали
Вопрос о русско-татарских генеалогических связях, родословной многих видных русских тюркского происхождения подробно и детально исследовали двое ученых: историк С.Б.Веселовский и филолог Н.А.Баскаков.
В связи с двухвековым нашествием на Россию татаро-монголов, а также присоединением к России тюркоязычных Казани, Астрахани, Сибири и Крыма установились частые переходы служилых людей азиатского происхождения к московскому двору.
Происхождения их фамилий имеют две основы: одни из них произошли от родоначальника, другие – от прозвища. В результате татарские мурзы получили право на обладание собственными родовыми гербами. Многие выходцы из Золотой Орды приняли крещение, перешли в христианство, верой и правдой служили Московскому княжеству, а впоследствии Российской империи, получали поместья.
Это были дворяне, писатели, люди искусства и ученые, общественные и государственные деятели и артисты и др. И оскорбительно звучат слова одних людей в адрес других – “понаехали”, как будто их предки жили в этих местах со времен Ноя. Рассмотрим некоторые из этих знаменитых родов.
Абдуловы – распространенная фамилия от мусульманского имени Абдулла (Габдулла) “Раб божий, Раб Аллаха”. Например, казанский царь Абдул-Летиф в 1502 году был пленен и ему в удел была выделена Кашира.
Агдавлетовы – дворяне с ХVII века. Акдавлет – “белое богатство” (иносказательно – “белая кость”).
Адашевы, – дворяне с XVI века. Известен как Адаш – посол Тохтамыша на Руси. В первой половине и середине ХVI века Адашевы – активные военные и дипломаты Ивана IV.
Азанчеевы – Интересно происхождение фамилии дворян Азанчеевых. Это мусульманское слово Азанчи, то есть – муэдзин. Азан в Исламе: пр

Робот Вертер

"Рафик ни у чом не уиноуат!!!"

Нурия Шагабиева

Значит грабит нас Зюганов ?

Николай

и зюганов..

Нурия Шагабиева

Вот же сволочь ...

Николай

еще какая...

Нурия Шагабиева

Они все там заодно ...

Юрий Ласковец

а ты где был. чё не спасал

Николай

там же где и вы..

Юрий Ласковец

я про 100 не в курсе

Николай

а там других нет...

Alisa Warshavsky

Молодчина!!! И это, факт!!!

Николай

медицинский...

Alisa Warshavsky

Общечеловеческий! От бабла совсем с катушек посъезжали! Отнять бы до нуля!...

Николай

и не только элита но и быдло...

Alisa Warshavsky

Быдло не изменится, увы...

Николай

быдлу надо звездочки на погонах.вторым просто денежную вахту ....растить свое быдло.....

Alisa Warshavsky

Что с них взять.. Как одену портупею, так тупею и тупею....

Белый Тигр

Что предлагаешь?

Николай

к стегнке и стрелять...

Белый Тигр

А дальше?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Александр Вяткин

Ты антисемит?

Александр Вяткин

Именно Ветхий завет?

Николай

именно и то и другое но давно....

Александр Вяткин

Перечитай.

Николай

да как то ни к чему....

Александр Вяткин

Тогда вопрос сам отпадёт.