Рыбамоя:tropical_Fish:

Нравится ли вам продукция Ермолино? Сегодня попробовала, очень неплохо

Ответы
ДА
Дауренбек Абдрахманов

Приветствую! Эту продукцию не знаю, но есть со времен войны знакомая соль. И теперь сделана с 1000% обработкой, СОЛЬ880. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ. БУКВАЛЬНО ПОМОГАЕТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЗАБОЛЕВАНИЯ- ОСОБЕННО РАКОВЫХ. НУ И СООТНОШЕНИЕ ПО ЦЕНЕ 160$ СТОИТ ОДИН ФЛАКОН 120 ГРАММ.. ЕСТЬ МЫЛО ЖЕНЩИНЫ В ВОСТОРГЕ ОТ МЫЛО КОТОРЫЙ ВСЕ ПОДТЯГИВАЕТ,И ОМОЛАЖИВАЕТ.

ⅅжекоб✭Умба

Деградирует постепенно. Я всегда брал их продукцию одного наименования. Мной замечено: с каждым повышением цен, ухудшается качество товара. В данном случае , это относится к ермолинским блинчикам с мясом. С остальным наверное так же.

Sergei Kaminski

...уже больше года пользуюсь...так и готовить можно разучиться...пока не портится, но надо быть готовыми к этому, иначе быть не может....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, всё со временем портится

Леди Мила

НЕТ !! Купила на пробу 200 гр самых дорогих пельменей.. хорошо, что мало взяла, отдала соседской собаке

Борис Егоров

...ВЗЯЛ НА НЕДАВНО. МОЯ РЫЖАЯ ШЕРСТЯНАЯ СКОТИНА (КОТЯРА ТРЁХЛЕТКА) ЕСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ. СОМНЕНИЯ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

)))она любит картофельные котлеты?

Кристина.

У нас раньше тоже привозили, и все покупали с удовольствием, и вдруг поставка прекратилась.

Александр Силаев

Было когда то вкусно, но теперь рвать тянет как попробуешь.

Анатолий Лапшин

Ермолино вроде узловая железнодорожная станция. И какую продукцию она (оно)выпускает?

Ник Ник

я в основном шпикачки беру блинчики с мясом да и вообще у них все свежее всегда

Рыбамоя:tropical_Fish:

И картофельные котлеты чудесные

Ник Ник

еще у них конфеты в зеленых обертках хорошие

Ник Ник

так и называются ЕРМОЛИНКА длиненькие с орешком как сигареты

Ник Ник

👍😀🌹🥂🎂

Ти
Тимуровец

Я сегодня купил банку килька в томате крымская за 20 рублей, было вкусно.

Ти
Тимуровец

Та, которая дороже стоит 32 и 53 рубля.

Ти
Тимуровец

Не скажу,приедете и всё скупите.

Виктор Васильевич Емелин

Я покупаю у них блины с мясом,бифштексы и телячьи сардельки.

Viktor Dratch

Ты баунти пробова? Угу! А Тампокс, не пробуй - вата ватою!!!!

Владмир

Хорошая. Всегда ее берём когда отдыхаем в Геленджике.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не знала, что в Геленджике продается

Владмир

Это далеко от изготовителя?

Чио-Чио-Сан

Часто пользуюсь, беру блины-полуфабрикат, хинкалии

Чио-Чио-Сан

мне нравится. Быстро и вкусно

Ек
Екатерина

Отварительная продукция...не люблю полуфабрикаты

Бесихин Александр

Мне нравится продукция из Коньково-Дербеньково

Граф Пупыркин

Вот бы ещё знать шо эта таки ермолина

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Марина

Все ништяк, но крахмала много)

Тася Гаврик

Хотя бы вкус и запах имеются))))

Иван Бондарь

Не плохо ,но и польза не большая...

Ali Na W

Да, пельмени и вареники неплохие

Ali Na W

Не пробовала,учту,а блины с какой начинкой?

Вл
Владимир

То что любил исчезло из продажи.

Вл
Владимир

Тушёнка была замечательная.