Рыбамоя:tropical_Fish:

Нравится ли вам продукция Ермолино? Сегодня попробовала, очень неплохо

Ответы
ДА
Дауренбек Абдрахманов

Приветствую! Эту продукцию не знаю, но есть со времен войны знакомая соль. И теперь сделана с 1000% обработкой, СОЛЬ880. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ. БУКВАЛЬНО ПОМОГАЕТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЗАБОЛЕВАНИЯ- ОСОБЕННО РАКОВЫХ. НУ И СООТНОШЕНИЕ ПО ЦЕНЕ 160$ СТОИТ ОДИН ФЛАКОН 120 ГРАММ.. ЕСТЬ МЫЛО ЖЕНЩИНЫ В ВОСТОРГЕ ОТ МЫЛО КОТОРЫЙ ВСЕ ПОДТЯГИВАЕТ,И ОМОЛАЖИВАЕТ.

ⅅжекоб✭Умба

Деградирует постепенно. Я всегда брал их продукцию одного наименования. Мной замечено: с каждым повышением цен, ухудшается качество товара. В данном случае , это относится к ермолинским блинчикам с мясом. С остальным наверное так же.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна на все сто

Sergei Kaminski

...уже больше года пользуюсь...так и готовить можно разучиться...пока не портится, но надо быть готовыми к этому, иначе быть не может....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, всё со временем портится

Леди Мила

НЕТ !! Купила на пробу 200 гр самых дорогих пельменей.. хорошо, что мало взяла, отдала соседской собаке

Борис Егоров

...ВЗЯЛ НА НЕДАВНО. МОЯ РЫЖАЯ ШЕРСТЯНАЯ СКОТИНА (КОТЯРА ТРЁХЛЕТКА) ЕСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ. СОМНЕНИЯ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

)))она любит картофельные котлеты?

Кристина.

У нас раньше тоже привозили, и все покупали с удовольствием, и вдруг поставка прекратилась.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вкусненько там все

Кристина.

Вкусненько.

Александр Силаев

Было когда то вкусно, но теперь рвать тянет как попробуешь.

Анатолий Лапшин

Ермолино вроде узловая железнодорожная станция. И какую продукцию она (оно)выпускает?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Полуфабрикаты

Анатолий Лапшин

Чего? Шпал что ли.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Продуктов питания

Анатолий Лапшин

Тогда точно не в курсе

Ник Ник

я в основном шпикачки беру блинчики с мясом да и вообще у них все свежее всегда

Ник Ник

еще у них конфеты в зеленых обертках хорошие

Рыбамоя:tropical_Fish:

А как называются?

Ник Ник

так и называются ЕРМОЛИНКА длиненькие с орешком как сигареты

Рыбамоя:tropical_Fish:

Попробую

Ник Ник

👍😀🌹🥂🎂

Ти
Тимуровец

Я сегодня купил банку килька в томате крымская за 20 рублей, было вкусно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что-то дешево очень

Ти
Тимуровец

Та, которая дороже стоит 32 и 53 рубля.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это где такие цены?

Ти
Тимуровец

Не скажу,приедете и всё скупите.

Виктор Васильевич Емелин

Я покупаю у них блины с мясом,бифштексы и телячьи сардельки.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я тоже

Viktor Dratch

Ты баунти пробова? Угу! А Тампокс, не пробуй - вата ватою!!!!

Владмир

Хорошая. Всегда ее берём когда отдыхаем в Геленджике.

Владмир

А Вы где покупаете?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не знала, что в Геленджике продается

Владмир

Это далеко от изготовителя?

Чио-Чио-Сан

Часто пользуюсь, беру блины-полуфабрикат, хинкалии

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вкусненько, да?

Чио-Чио-Сан

мне нравится. Быстро и вкусно

Ек
Екатерина

Отварительная продукция...не люблю полуфабрикаты

Бесихин Александр

Мне нравится продукция из Коньково-Дербеньково

Рыбамоя:tropical_Fish:

У нас такой нет

Граф Пупыркин

Вот бы ещё знать шо эта таки ермолина

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Марина

Все ништяк, но крахмала много)

Тася Гаврик

Хотя бы вкус и запах имеются))))

Марина

Ну так))

Иван Бондарь

Не плохо ,но и польза не большая...

Иван Бондарь

Много -сои..

Валентина Болобан

особенно блинчики с мясом=вкусно

Рыбамоя:tropical_Fish:

И картофельные котлеты

Валентина Болобан

вот это надо попробывать

Ali Na W

Да, пельмени и вареники неплохие

Рыбамоя:tropical_Fish:

Блины и котлеты тоже

Ali Na W

Не пробовала,учту,а блины с какой начинкой?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вишня