Зоя Овосиенко

Англия совсем "выродилась"...😳 Всего ОДИН белый красавец в футбольной команде и половина - негры, в то время как хорваты - ВСЕ красавцы, как на подбор!👍

Ответы
Лариса Деменева

И еще есть такое ощущение, что хорваты некоторым образом неадекватные...

Зоя Овосиенко

У меня что-то не сложилось такого мнения, там один только, который 2 гол забил, с самого начала был с какими-то безумными глазами)))
Ура, победили!

Лариса Деменева

с такими же безумными глазами они с нашими играли... у них какой то безумный мощный неуправляемый хаос

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что, наоборот, они очень ТОЧНО пасовали, я, прямо, удивлялась!

Лариса Деменева

может быть мне показалось. не знаю.

Зоя Овосиенко

Мне показалось, что англичане сегодня вообще, преимущественно оборонялись, хотя хорваты играли довольно спокойно и размеренно...Как-то у них мяч и не решались отбирать...

Явой Сопов

)))) это ещё правильная ориентация не ставиться во главу угла )))

Aлександр Кузьмин

в Зените Питера играют Трое россиян - тоже вырождаемся )))

Зоя Овосиенко

А остальные кто?😳

Murad Murad

И Французы, так же... .После моря... .

Александр Гараев

Вы судите по футбольной команде?

Зоя Овосиенко

Ну да. Дописать надо...

Александр Гараев

Я их воспринимаю как бригаду , а не как команду.

Зоя Овосиенко

Ну, так и должно быть в командных видах спорта. Однако, я видела, что они довольно доброжелательно относились в англичанам в паузах, улыбались, похлопывали по плечу, общались...

Владимир Литяйкин N

Болеем за хорватов

Андрей Борисович

кроме виды

Андрей Борисович

Домагой Вида явно не красавчик да еще и проявивший себя как недалекий умом

Зоя Овосиенко

Что-то я его не отследила... Посмотрю фото... мне все показались красивыми в живой игре...

Андрей Борисович

с косичкой белобрысый долговязый

Зоя Овосиенко

Посмотрю...

Владимир Март

👍

Владимир Март

Англичанка уходит...............................................

Зоя Овосиенко

✌️ Как только я конкретно села перед телевизором, так 2 гола хорваты и забили!⚽ ⚽ 😅

Владимир Март

Если бы у нас была попа, как у Колинды Грабар-Китарович, мыы бы и финал выиграли...........🍸 👍 🤣

Зоя Овосиенко

А что с её попой?

Владимир Март

Не стесняется управлять!

Ал
Алексей

)))

Зоя Овосиенко

Вот и победили красавцы!!!

Ал
Алексей

я никогда не верил в российский футбол

Nikola Mahkov

✌️