Ал
Александр

Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем любить на коленях!

Ответы
Юлия Ерошина

Вот тут не согласна...правда, от гордости мало радости. тысячи людей позволяют себя любить или любят наплевав на гордость и находят именно в этом счастье. не будем их осуждать. это лишь право выбора для каждого. Меня вообще смущают высказывания типа: ты должен быть таким-то таким-то и делать то или другое, иначе ты не заслуживаешь уважения. Может конечно у вас мужчин все по-другому. но мы, женщины более эгоистичны если дело касается внутренних переживаний. мне все равно что скажут другие

Ал
Александр

Мы с женой неразлучники... В жизни, любви, делах... И нам другой жизни не надо. Мы абсолютно счастливы

Юлия Ерошина

Александр, то что у Вас прекрасные отношения с супругой вовсе не отменяет того факта что люди могут быть счастливы растворяя свою жизнь в интересах других. Если одному требуется поклонение и унижение другого то всегда найдутся другие для кого такое унижение - единственный путь к счастью. За что их осуждать? Можно презирать унижающего, но унижаемый же зачастую идёт на это добровольно и иначе даже не сможет. Быть на коленях с любимым ничуть не хуже чем гордо идти рука об руку с нелюбимым. Уважение не порождает Любовь по- моему, здесь совсем другая химия чувств.

Ал
Александр

Опять лес из не нужен.слов Т.е. истина прячется...и умело скрыта, завуалирована. А раз так, то этот разговор мне не нужен

Юлия Ерошина

Жаль, не смогла объяснить

Галина Л

Да. Надо быть гордым. Гордым легче. Гордые не плачут. Ни от скук, ни от душевной боли.....на чужих дорогах не маячат....О любви как нищие не молят!)))

Ал
Александр

Это совершенно так..... Спасибо

Марина Малхасян

согласна. Стояние на коленях-противоестественно

Ал
Александр

Вы правы.

Марина Малхасян

согласно Дарвину, человек - животное прямоходящее, зачем же старика Дарвина подводить?

Ал
Александр

Хаха... И то верно.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Легко порой сказать чем сделать. 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Всеровно, люди есть люди. 😊

Ал
Александр

Конечно. Все мы человеки....и с этим ничего не поделать

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это точно! 😊😉

Ал
Александр

Да уж....

Татьяна Пантюх

Любить на коленях?Это уже рабство…

Ал
Александр

Конечно. А в РФ таких рабынь не мало.

Татьяна Пантюх

Может это рабство кому то по душе…

Ал
Александр

Вы правы...

Нина

Это какой номер позы по Кама-сутре?

Ал
Александр

ФИ... У местных ононистов узнай. Они тебе с радостью продемонстрируют

Нина

ну ты и загружен, парень...🤣

A-
Alinej -@)))

легко уходить если не любишь

Ал
Александр

Наверное это так. Хотя привычки, старые привязанности наверняка мешают и не дают легко уйти. Человек - существо часто консервативное

Alla Loboda

Если любишь, не уйдешь

Ал
Александр

Конечно. Если есть уверенность в счастливой, надёжной жизни.

Та Самая

Возможно так и есть

Ал
Александр

Каждому своё

Аличка

конеха

Ал
Александр

По русски пиши, хохла

Аличка

ты чё..хуятина..рамсы попутал?!