Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 12
Павел Иванов

Нормальное явление..перекомиссия..

Антон

не нормальное ,и не перекомиссия

Caif Popovich

А,что можно и принять приглашение.

Антон

мне не надо думать о выходе ,передо мной никогда не стоял выбор , повторюсь ,выход только один

Caif Popovich

Но,то что ВЫ предпримете ВАС и других явно не обрадует.

Антон

а от куда вы знаете,что я предприму

Caif Popovich

Это преположение,кто знает,чем ВЫ можете распологать?

Антон

повторюсь , я с Донбасса....

Наталья Боблева (Пальчук)

бывает, хорошо, что вы не женщина...

Антон

это я и сам знаю , что хорошо ,но причём здесь пол

Наталья Боблева (Пальчук)

просто у нас 18 летней девушке пришла повестка, еще более шакирующие обстоятельства

Антон

у вас что девушки военнообязанные

Антон

и где же здесь шокирующие обстоятельства ,просто перепутали , а вот со мной не ошиблись , знали куда идут

Наталья Боблева (Пальчук)

возможно, но ей продолжали их присылать и после того как она побывала в военкомате

Антон

пусть присылают ,значит понравилась военкомату ,в армию всё равно не заберут , это даже смешно 😄

Антон

конечно смешно , ведь угрозы девчонке никакой нет,и я до сих пор не понял ,где "шокирующие обстоятельства" , это лишь говорит о тупости вашего военкома и его приближенных,можно написать Задорнову , получиться хороший фельетон !

Ирина Лановенко

наверно посчитали,что в душе еще 18

Антон

да,особенно когда увеличили возраст мобилизации до 60

Антон

и для женщин от 25 до 50 тоже судьба!

Ирина Лановенко

нее это уже называется приперло

Ирина Лановенко

догадалась,держитесь,пути господни неисповедимы,а наших чиновников и подавно...

Андрей Федосеев

Они считают что Вы впали в детство

Антон

у нас здесь все куда то впали...

Леонид

ходите в комиссариат, там помогут!

Леонид

Конституция предусматривает

Nina Ayite

Berite spravku o neprigodnosti - plaskostopie ili eche chto...

Олег Шестаков

круто если загребут ,а так понты 😉

Антон

планируют 200.000 тысяч загребсти,весёлые понты !

Олег Шестаков

незнаю какие твои взгляды на политику беги ты от этих вояк братоубийство это , я всю жизнь воевал но такой тупости не видел беги брат.

Антон

да я тоже насмотрелся в 99,в Югославии,но никогда ни думал что это будет у меня дома,на Донбассе

Олег Шестаков

у меня теща и жена из донецка. дурдом брат полный. обидно что про нас россиян всякую хрень несут я всю жизнь с ребятами с украины дружу , а тут эти фаши рулить стали вообще труба .беги короче.

Антон

а я в России 17 лет прожил,тоже друзья,однокашники,только бежать не выход!

Игорь Сотников

И где так к вам любезно отнеслись?

Игорь Сотников

Ох нуждается в вас Родина.

Антон

моя нуждается скорей в мясе

Игорь Сотников

Приезжай в гости, работа найдётся.

Антон

я бы с удовольствием ,но поздно ,да и здесь "работы" ещё думаю на долго

Ольга Р.

Не ходил бы ты, Антон, во солдаты...

Антон

а шо делать ,прийдёться,вопрос куда (классная коллекция )

Ольга Р.

То, что вы увидели у меня на странице, это маленькая часть моей коллекции.

Антон

я догадываюсь , долго собираете

Людмила Бострикова

А в каком звании? Может генералом?

Людмила Бострикова

Ну тогда отказывайтесь Место министра обороны занято

Николай Приходько

За чт боролись на то и напоролись.

Антон

а кто тебе сказал что боролись ,или ты всех под одну гребёнку !

Галина Мелкотина

наша страна-сплошные пародоксы...

Антон

ваша не знаю ,а моя это сплошной дебелизм

Галина Мелкотина

страна-то одна..просто видение т отношения разные

Галина Мелкотина

Ой а я думала ты из России

Галина Мелкотина

тогда понятно..но у вас ведь война! наверное хотят всех мобилизовать -кого можно..

Антон

вот её как раз здесь и нет

Julius Caesar

радоваться надо - 20 лет списали!)))

Julius Caesar

ничего стршного в этом нет. обычные полевые сборы. два месяца (максимум).

Julius Caesar

против штатовского ниггера, что ли? тогда я с тобой!

Julius Caesar

тогда... это священная война. и священный долг защищать свой дом, своих близких, свою землю. этим мы и отличаемся от трусливых пиндосов.

Лидия Чиглакова

а что у вас ЖЕК повестки разносит

Лидия Чиглакова

на свадьбу ,на день рождения приглашения,а в военкомат вроде бы повестки

Антон

это проверка есть ли на месте прописки,а потом повестка из военкомата

Артём

иди , а то интересное пропустишь !

Антон

у меня и так всё интересное за окном происходит!

Екатерина Япрынцева

Радуйтесь, считают, что только 27))

Антон

для веселья нет повода , даже если бы считали что 17

Александр Соколов

Наверное в партизаны приглашали

Антон

это смотря что иметь ввиду ,под партизанами

Александр Соколов

О господи!!!!! В армии не был,запасников не видел на сборах?????

Антон

был, видел , но я ещё и живу на Донбассе

Александр Соколов

Так ведь что то про мобилизацию слышал у вас.

Ира Андреева

Значит в 37 нужно сняться с учета.

Ира Андреева

Тогда мы ждем вас в России.

В.к

Пошли их долекоооо и живи дальше

В.к

Беги в Россию и лутше семью прехвати иль стань братоубыцей...