Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 17
Айсулу Бакировна

Круто повезло пойдеш?

Антон

да,уже бегу...аж спртыкаюсь

Евгений Романенков

до 50 будут приносить..

Евгений Романенков

в военное время и в 70 заберут...

Галина Спица

и Вы им открыли дверь?

Галина Спица

конечно, просто зашли цветы полить, а хозяин в магазине... Я - так говорю

Роман Алейников

мне тоже приносили. 36.

Антон

а сразу не понял где такой дурдом может быть

Алёна Клочкова

Сходи и приколи всех.

Алёна Клочкова

Зачем,нас таких уже не берут в космонавты

Алёна Клочкова

Тогда я с вами 😄

Алёна Клочкова

А у меня родня на Украине живёт...

Алёна Клочкова

ММММ-да....

Madam *********

ты в Украине, милок?)))

Madam *********

уже забрали? Неужели будешь стрелять в своих...Не верю!

Madam *********

Ты, если что, забегай!))))

Madam *********

можно и в Москву...) а пока -сюда)

Husain Pulatov

мобилизация дорогой!

Husain Pulatov

вещмешок приготов и сухарики

Антон

я с Донбасса, пару км и там !

Наталья Киприна

это у них глюки пошли

Наталья Киприна

у тогда понятно хотят что бы вы стреляли по деткам

Наталья Молодожён

До 50 лет будут ходить

Антон

до 60 , и сейчас у них пик активности

А)
Анна )))

Круто!!!пора пришла))))

Антон

нам тут всем .......пришла

Евгений Кондрашов

Это ж в каком городе?

Евгений Кондрашов

Позволь разделить твою... Вот тут мне в инете попала новость. Печальная, и очень. «КиберБеркут» обнародовал документы о потерях военных в ДонбассеМОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Хакерская организация «КиберБеркут» в среду на своем сайте обнародовала секретные документы, свидетельствующие о том, что наступление киевских силовиков на Донецк остановлено, и военные несут большие потери.Как сообщает организация, ссылаясь на обнародованные документы, которые находились на компьютере главного военного прокурора Украины, наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование. Как следует из документов, только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к ополченцам попали десятки украинских солдат и офицеров. «КиберБеркут» — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность. «КиберБеркут» позиционирует себя как хакерская группировка, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».Уж не знаю так или не так...

Антон

я в курсе, и не только об этом!

Евгений Кондрашов

Неужели так на самом деле?

Антон

как на самом деле, никто не скажет,тем более СМИ ,ни ваши,ни наши !

Евгений Кондрашов

Да это так. Каждая сторона трактует под себя. Но одно неоспоримо - идёт гражданская война.

Виталий

на переподготовку...?

Виталий

Поздравляю..ты не на Украине?

Виталий

За кого пойдешь?

Антон

а кто сказал что я уже не пришёл 😄

Виталий

теперь назад...

Андрюшка

УЖ НЕ УКРАИНА ЛИ ЭТО?

Андрюшка

ТОГДА И НЕ УДИВЛЕН ОНИ ВОЗРАСТ ВОЕННОБЯЗАННЫХ МУЖЧИН СДЕЛАЛИ ДО 60 ЛЕТ

Антон

да здесь уже давно ни чему не удивляюсь 😄

Zhora

Может орден вручат ..

Антон

.....догонят и ещё раз вручат!

Станислав Липский

нормально граждонин

Антон

ГраждАнин ,ни ф и г а здесь ,нормального нет ! 🙂

Артур Галеев

А где Вы проживаете?

Артур Галеев

совсем нет.. очень сложно наверное решить на чьей Вы стороне..

Антон

нет ,это не вызывает у меня никаких сомнений

Артур Галеев

Ваши симпатии находятся на стороне приславшей повестку?

Артур Галеев

тогда игнорирование данного "приглашения" является наиболее приемлемым для Вас.. хотя советы давать здесь не уместно. Это не круто, это нехорошо!

Светлана Ким

Это в каком регионе?

Антон

неправильно поставленный вопрос ,в какой стране !

Светлана Ким

Так и подумала!Чему удивляться?!Там и к 60 - летним могут подойти легко!

Андрей Ш.

А с какого ...из ЖЭКа?

Антон

всё очень просто я из Донбасса

Александр Евдокимов

А в каком вы звании?

Антон

сержант,а это при чём,я с Донбасса

Александр Евдокимов

Донбасс сейчас разделен и однозначно сказать трудно. Но у вас возраст для мобилизации по званию кончается в 45 лет

Антон

спасибо,утешили,только у нас его продлили до 60

Александр Евдокимов

Вы уточните. 60 лет это для не строевой службы. А в окопы до 45.

Антон

да,какая разница куда,у нас женщин от 25 до 50 будут призывать

Александр Евдокимов

А что делать? Москалей больше!

Aleksey Baev

Може сборы военные?

Антон

там куда зовут сильно не поугараешь

Aleksey Baev

Тебе чо бояться ты старый уже

Антон

я не боюсь ,"молодой" 😄 , но я с Донбасса