Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 19
Иван Рымарь

Нет это не круто!))

Антон

да,это малость неприятно,особенно когда живёшь на Донбассе

Наталья Присухина

да, нужно сходить)

Наталья Присухина

ну не обязательно с концами)

Матана

Я живу в Германии.

Матана

С чем?Я,просто, не знаю ваших проблем.

Св
Светлана

а чего вы ожидали

Св
Светлана

ага у моих знакомых паника. в интернете пишут до апреля будет

Антон

что то точно будет, тут и без нэта понятно

Св
Светлана

ну пожалуйста что за бард написал песню\здесь птицы не поют\ и \полночный троллейбус плывет по москве\ не помните??

Св
Светлана

уже вспомнили.спасибо.и как то веселей стало.наврно ностальгия.опять грустно ну не жисть а каток

Св
Светлана

ага ну спокойной ночи вам мне завра опять работу искать.

Аксиния

почему из Жэка)))))

Андрей Алтайский

Сейчас ЖЭК призывает ? )))) Хотя чему удивляться ? В нашей стране всё может быть. Когда я работал на ж.д. ( это ещё при союзе ) у одного из наших машинистов высчитывали налог за бездетность, хотя ему было 48 лет и трое детей. )))

Аксиния

вы же знаете что мужчин до 60,женщин до 50 кажется

Антон

да и 200.000 тысяч хотят набрать

Олег Брантов

А на Украине наберется 200 000 славян? Мне кажнтся скорее жидоыв, но этих не заставишь

Антон

им надо мясо,а какой национальности не имеет значения

Олег Брантов

Жидомасоны продали душу за деньги и власть им есть что терять.

Олег Брантов

Идите смело на передовой сдавайтесь и переходите в РФ чем больше перейдет, тем быстрее мы с мышами жидомасонаами в России покончим, русским вымирающим братьям поможем.

Дмитрий Макиенко

и ты согласился)))

Дмитрий Макиенко

я знал такого когда осталось два месяца до срока и его загребли

Антон

до какого срока ,и какого такого ?

Дмитрий Макиенко

раньше 26 было край.забрали служить жаль было товарища

Антон

я вообще- то уже служил ,и мне не 26

Михаил Бычков

Може, в доброволь

Антон

в добровольцы не призывают

Михаил Бычков

Виднее военкомату, который повестки шлёт.

Кайсар Кыдыров

Переподготовка!))

Антон

и не только часом,с Донбасса

Кайсар Кыдыров

Бегите к кому-нибудь!Не будьте пушечным мясом!!!

Валентина Бывакина

круто да не очень

Антон

вот и я том же,а ещё повестка скоро будет

Азиза Турдиалиева

Украина наверное

Азиза Турдиалиева

Это плохо. Удачи и мира Вам

Роман Светличный

в укропии живёшь?

Роман Светличный

А там ведь часть,ДНР,а часть укропии...

Игорь Пузеркин

а что ту крутого.

Игорь Пузеркин

по моему в России военнообязанными считаются мужчины в возрасте до 45 лет.

Антон

значит то что из ЖЭКа это норма у вас,и кто сказал что я в России

Игорь Пузеркин

видать Вы живёте не в России , или совсем не интересуетесь российским законодательством , а то-бы знали , что в России идёт сокращение Армии , а военкоматы как вам должно быть известно подчиняются МинОбороне , а дальше идёт железная логика , или Вы это не проходили?

Антон

мужик ты читать умеешь,я же сказал что не в России, на кой мне твои минобор. и так далее ,привет с Донбасса!

Игорь Пузеркин

я -то читать умею . да вот ты дебил видать в школе совсем не учился , умей правильно составлять предложения.

Антон

наконец-то ,ты имбицил прочитал , но видать так ни хрена и не понял

Alex Timo

не круто это где?

Alex Timo

ну и что, я не годен к строевой

Антон

ну значит тебя пронесёт ,но не факт

Антон

да вы там на западной вообще не паритесь пока

Alex Timo

и не будем потому что у нас люди набожны, я уверен что Левобережную Украину Бог сохранит от рашек.

Антон

Объяснить сегодня бандеровцу ,что он не прав - примерно как объяснить фашисту в 1939-ом что Гитлер плохой и всё закончиться ужасной катастрофой ! По этому даже не буду напрягаться ! Привет с Донбасса !

Борис Алиев

Может разыграли?

Борис Алиев

Тогда сочувствую!

Галина Спица

ну ведь пока не 50

Антон

особенно у нас ,у вас можно и дольше

Татьяна

Переподготовка?

Татьяна

Ужас так страшно Это же война Вас на Донбасс призывают или Киев

Антон

Киев ,не весь Донбасс пока там...

Татьяна

Посмотришь СМИ так жутко за что гибнут люди что с той что с другой стороны Ведь у каждого мать, жена,дети Такое горе неизбывное а призванным тоже боль страх я не думаю идти на смерть кайф

Антон

а кто говорит что это в кайф

Татьяна

У меня сын Ему 37 тоже, он у меня один остался я вам пишу это и слезы и тряска нервная так я только подумала об этом у меня сердце в скачь Лучше в тюрьму , но лишь бы живой

Антон

я вас понимаю ,но для меня это не выход ,отсидеться даже в тюрьме не получиться

Татьяна

Пусть господь будет лично на вашей стороне Только где эта сторона Кто все это затеял они то точно в стороне

Yu
Yulia

На мобилизацию))

Yu
Yulia

У моей подруги муж "военный почтальён")))

Антон

в зоне АТО много вакансий 😄

Yu
Yulia

Раскройщик портянок, например))

Антон

или трупики собирать,например))))

Что Нужно.

а где логика?... 😄

Антон

логики нет ,но это не значит что нет смысла

Яя
Яяяяяя

пора, брат, пора)

Антон

а куда спешить,война ещё не скоро закончиться !

Владимир Ракивненко

А где Вы живёте?

Владимир Ракивненко

ДНР или Украинская повестка?

Владимир Ракивненко

Кто не носит? причём тут ЖЭК?

Антон

я думал после первого ответа станет ясно !