Антон

Приходили из ЖЭКа,приносили приглашение в военкомат,мне 37,круто?

Ответы · страница 22
Роман Ефремов

А вы против?

Роман Ефремов

Как же вы против Родину защищать?

Антон

неправильный вопрос ,сначала нужно определить , где Родина ,а где хунта ,захватившая власть над государством

Роман Ефремов

Тогда вам дорога в Россию, а там научат Родину любить.

Антон

русофоб ,так бы сразу и сказал ,я бы время не тратил !

Ivan Ivanov

в донбасс lol

Ivan Ivanov

вот в Донбасс и поедншь по приказу lol

Антон

ты ущербный ,я живу на Донбассе ! lol

Vadim Alehin

я бы сходил

Антон

служил ,и войну видел ,но даже в страшном сне не мог представить такое же у себя дома !

Vadim Alehin

но за Украинскую армию я бы не пошел... у меня племяша в Мене(Черниговская) в ноябре с госпиталя домой еле забрали, ну по скайпу пообщались, дерьмовая идея и армия голодная...

Антон

Вадим , я всё знаю ,общался с обеими сторонами ,и для себя сделал вывод ,что победителей в этой войне не будет ,будут только проигравшие !

Vadim Alehin

победителей будет, но много меньше чем при начале... семья у тебя, жена дети???

Vadim Alehin

что держит тогда? мы по полям (ни одного погранца нигде) в Луганск за пивом пару лет назад мотались из Россоши(Воронежская обл), сейчас думаю не так просто, но можно двинуть.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не Украина?

Антон

Валера поверь,все СМИ брешут,кто то больше ,кто то меньше ,нэт но опять же надо фильтровать , съёмки очевидцев ,любительские более менее правда !

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Но про кладбище реально показали, могилы с венками двухцветными и подписью: неизвестный, и ряды свежевырытых.

Антон

они не только там , они везде

Антон

не знаю как у вас ,но на кладбище и в мирное время есть свеже вырытые ямы ,снять на камеру правильный ракурс + свежее захоронение (того же неизвестного ) вот тебе и репортаж

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Тут какой ракурс не бери, всё поле в могилах.

Роман Желтов

Украинец?)))

Роман Желтов

Чему удивляешься! Мобилизация!)))

Антон

я уже ни чему не удивляюсь в нашем зоопарке 😄

Антон

а я в 99 в Югославии "проездом",и чё та больше не хочется ,но вынуждают

Антон

веришь,тогда в Югославии я даже в кошмарном сне не мог себе представить такое у себя дома,я с Донбасса, а до распада жил в Мурманске,так что почти земляки!

Роман Желтов

Рад! Береги себя! Если что, заходи в мой мир! Будем друзьями!))

Olga Larina

ОНИ ИДИОТЫ!

Olga Larina

вы живете в этой д-ной стране

Olga Larina

очень вас прошу, спрячтесь где-нибудь. Они не оставят вас в покое...Для них люди ничего не значат...

Валера Новиков

очень мне 46

Валера Новиков

я напишу когда меня призовут

Сергей Воробьёв

разомнешся

Сергей Воробьёв

ну аполченци вроде по доброй воле набирают.а не как Киев

Алекс Я

что не так?

Алекс Я

назови хоть одну вескую причину, почему тебя нельзя призвать в армию.

Антон

она одна ,кровавая хунта !

Алекс Я

тогда ты хунте не оставляешь выбора, тебя пристрелят

Антон

а ты я смотрю выбор сделал

Алекс Я

я считаю, что лугандоны не имеют право на жизнь в Украине

Антон

бандерлоги вообще жизни не достойны !

Лейла Мирзоева

бредятина!

Лейла Мирзоева

И как вы с этим боритесь? жесть

Антон

о борьбе каждый день в новостях показывают

Антон

нет ,не всю ,только последние месяцев 11

Лейла Мирзоева

Держитесь! Правда победит!

Татьяна Говоркова

смешно!!!! 🙂

Татьяна Говоркова

это что ,на самом деле реальная ситуация????

Татьяна Говоркова

не чего себЕ...и какой выход нашли?

Антон

дело в том что ситуация у нас мягко говоря не очень так что ещё ни чего не нашёл

Леонид Подколзин

Давно пора

Антон

ещё один нацик ,думаешь отсидишься на бережку

Александр Соколов

Антон,да это шкура ,воняет тут,не вяжись

Гнидодав Экскрементченков

ступай уже

Антон

гнидонедодавленый , не тявкай !

Валерия

Что, опять?

Валерия

Завязывайте вы там уже с этим

Svetlana Ym

С Украины?

Антон

спасибо ,но я не совсем уверен поняли вы значение ВСУ

Svetlana Ym

Поняла, я слежу за событиями на Украине

Антон

совет ,не верьте СМИ ,по опыту сужу

Svetlana Ym

А с этого места поподробнее, плиз

Антон

ну про укр. я даже и говорить не хочу , российские тоже подбрехивают

Vadim Alehin

как поход?

Vadim Alehin

сегодня новости смотрел, жарковато у вас, жареным пахнет... но до лета думаю как раз пыл нациков стихнет на нет.

Vadim Alehin

европейцы зашевелились, делают украинскому президенту замечания по правам человека... прикинь какой они рынок всего в России потеряли... а всё ведь из-за бабла изначально и из-за ресурсов... но потеряли вдвойне, Жаль только людей в ваших краях...Ну а наши быренько с востоком укрупнились..и дешевле и качественнее. Дальше если всё нормально пойдет мы совместно вам поможем отстроиться...

Сергей Верховский

Надо идти

Антон

я там был , ни х р е н а хорошего

Сергей Верховский

Ну нет так нет я бы пошёл да не берут

Антон

я с Донбасса , приезжайте ,у нас возьмут

Сергей Верховский

Не вопрос все равно на работе не платят тренера в тренажорку нужны

Антон

ещё раз , я с Донбасса ......какие тренера

Сергей Верховский

Бойцов тренировать чтобы сила была и тд

Татьяна

Подписал?

Антон

нет,это не повестка,разведка боем,повестка будет позже

Татьяна

Я понимаю. Сам жду повестки. Ты с какой области?

Валентина Кудрявцева

В России ?

Валентина Кудрявцева

Дело идет к лету, уже хорошо! Меняйте "дислокацию"

Saodat Karimova

Помнят!!)))

Антон

пусть , зато я про них забыл окончательно и безвозвратно !