Эл
Эльвира

У мужчин менее чуткое обоняние, чем у женщин?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, конечно можно подумать.

... и представить то что вы о них думаете.

.. да, и они будут вынуждены это терпеливо сносить.))

..какая разница мужчина то или женщина, всё равно это одна и та же личность ?

.. да; я и хожу из того что, как говорится, муж и жена, одна сатана".)) Человек был сотворен, как написано:"мужчину и женщину сотворил, и дал им имя человек", что собственно и является личностью, один объект.

С(
Саяджин. (Адам)

Это из-за того что они курят.

С(
Саяджин. (Адам)

Ну и мужики есть тоже некурящие с детства. Не дай Бог вам такого соседа. Пукнуть нельзя. Через стенку чует. Ужас.

Аs Для К.

не у всех

Аs Для К.

у меня лучше обоняние.у сестер,например,не такое🙂