Галина Д

Почему мы, россияне, такие неулыбчивые? Всегда хмурые и недовольные лица? Всегда недовольны жизнью??????

Ответы · страница 13
Виктор Федин

Всё познаётся в сравнении. Посмотрите на молдаван и хохлов.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

это не росеяне, а часть какая-то во временном промежктке.)))))

Владимир Ольшанский

Судя по Вашим словам,самые позитивные люди сидят в "дурке"...

Сергей Казанцев

вы не правы. заисит от того как вы сами к людям обращаетесь.

Галина Д

Просто посмотрите на толпу на улице

Сергей Казанцев

посмотрите не толпу а на людей в толпе. увидите различие.

Сергей Казанцев

ну не знаю. вы где живете если можно.

Галина Д

Это не только мои наблюдения.

Сергей Казанцев

мне трудно вам что то ответить а тем более переубедить. я прстой человек живущий по своим принципам и у меня в крпне отличное от вас мнение о людях извините.

Галина Д

За Что извиняетесь? Все Хорошо! Я уважаю Ваше мнение!

Александр

чему улыбаться если колбаса из сои а водка не пойми из чего

Сергей С

Улыбка штука заразная! Улыбнитесь и воеруг их будет больше

Nick Mat

"Улыбайтесь!.. Шеф любит идиотов!" (Н. Фоменко. Русское Радио)

Юрий Дроботенко

Веселые лица были при Советском Союзе А сегодня страны нет

_/
__Raff__ ////////

Бл..ь а кто сейчас доволен жизнью?!!! Тока ублюдки олигархи...

Валерий Зотов

ну вы наверно в москве живете а на переферии все улыбаются

Галина Д

Улыбаются в Вашем окружении. Согласна. А я говорю о массовом явлении. То что вижу на улице!!!!!

Валерий Зотов

ну наверно не о массовом......вот у нас сейчас снег идет и люди радуются и у нас тоже есть грустные но я их незамечаю потому что живу на позитиве

Галина Д

Я тоже на позитиве, и в отличии от Вас очень даже замечаю!!!

Ольга Максименко

Не согласна с вами, может вас обидели и отсюда такой вывод.

Галина Д

Просто утром посмотрите на улице и в транспорте на выражение лиц

Ольга Максименко

Я хожу на работу пешком, люди идущие навстречу улыбаются. Бывают и грустные, но не так часто.

Со
Солнышко

А есть и счастливые, радостные, с таким блеском в глазах. )))

Александр Потапов

Отьедте пожалуйста от подмосковья. У вас мнение изменится

Николай Шляхов

Не согласен в корне с первым вариантом, и с последним тоже

Галина Д

Наверное на улице не смотрите на прохожих

Николай Шляхов

Да как то не обращал на это внимания, а в нашем коллективе такого нет

Галина Д

Будете утром идти на работу посмотрите на людей. В транспорте, на улице. Мало улыбок встретите

Анатолий Aaa

Зто ты такая хмурая , вот и кажется что другие неклыбчивые

Галина Д

Я думала Вы и по фото поймете, но увы!

Анатолий Aaa

Что фото ,это искусственное мгновение момента ,губы можно на секунду по разному настроить ,а вот глаза то грустные

Галина Д

Вот вы следопыт! Рассматриваете под микроскопом.

Ар
Арамис))))

Да потому что зимой замерзаем,а летом не успеваем оттаять

Moiha Guberman

Верно .Их в толпе иностранцев легко узнать по кислой роже.

Ро
Роллан

Множественом нельзя, Вы улыбнйтес по утрам на хмурый день

Ольга Ольга

Почему ? Я часто улыбаюсь , хотя хочется в репу заехать . ))))

Влад Шнейкин

Забот у каждого .... полон рот.... потому как.😟 😟 😟