Галина Д

Почему мы, россияне, такие неулыбчивые? Всегда хмурые и недовольные лица? Всегда недовольны жизнью??????

Ответы · страница 23
Игорь Фолимонов

Вот не люблю я это слово.Россияне

Галина Д

Русским не каждого назовешь

Сам Андерс'н

Не умеем радовать(ся) без допинга

Елжан Укиметов

Я Казахстанец мне охота плакать.

Елжан Укиметов

Я ошибся. Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. В стране бардак, производство падает, китайцы лезут.

Галина Д

Если вспомнили про китайцев, Вы с дальнего востока? Я в центр России вообще о них не вспоминаю

Елжан Укиметов

Я живу в Караганде Республика Казахстан Центральная Азия.

Елжан Укиметов

Не то слово. Президент открывает 51 предприятие с китайцами и 100 000 китайцев приедут к нам. И как в том анекдоте про чукчу один выпрыгнет и десять запрыгнут.

Галина Д

Тогда я Вас понимаю... рабочие места и казахи заняли бы и зарплата им нужна

Воля

смените окружение на улыбщивых

Галина Д

Не судите! Да не судимы будете!

Воля

да над формомафией и ее служакой медициной уже гаагский суд пласит. Сколько люей раи бабок загубили

Галина Д

Сами поняли что написали? Я половину не поняла. На каком языке пишете?

Воля

да бл слов на вас жалко одни маты

Галина Д

Я Вам что сделала плохого? Я Вас даже не знаю

Александр Уколов

а невпопад улыбацца чтож лутше?

Александр Уколов

улыбаются невпопад только нездоровые люди, я вам не советую ничего но я таких людей обхожу

Галина Д

Так как я всегда улыбаюсь людям и психиатр по Специальности, то наверное обойдите меня. Но Я здорова! Могу предоставить все справки!!!🤣👌

Александр Уколов

а я не по специальности, но наш психиатр не ходит с довольной харей... он точно знает сколько долбоящеров на свободе а про улыбающегося психиатра сказал: бегающие генералы в мирное время вызывают смех а в военное панику

Галина Д

Я очень рада за него и за вас!!! Всего вам доброго!

Евгений Казьмин

смотрите в зеркало, вы лукавите

Евгений Казьмин

вы вопрос от кого задаете? себя лично к тем причисляете? в зеркало смотреться не хотите. а лукавить продолжаете

Галина Д

Как много вопросов!!! Мой вопрос возник из наблюдений за людьми на улице. Особенно по утрам.... конечно, не все угрюмы...но в большинстве своем мы, все таки мало улыбаемся. А что касаемо моей скромной персоны, я полный позитив!!!

Евгений Казьмин

дык "ржать" не предлагаю, а улыбнуться ... вполне

2114 Леший

А РАЗВЕ В РОССИИ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ?

Галина Д

Она нормальная для нормальных людей

2114 Леший

НА 7 ТЫСЯЧ ЗАРПЛАТЫ НЕ ВСЕ ЖЕ ВОРУЮТ

Галина Д

Знаете...кто на что учился

Олег Кочетков

Не все , а остальные задумчивые

Ольга Воробьева

У Вас все так , наверное, плохо?

Галина Д

Ну и хорошо, Оленька!!!! Как же я люблю Ваше имя!!! Как много можно сказать ласково!

Ольга Воробьева

Спасибочки!!!!!!!!!!!. Всегда я с миром к людям и с добром , все также мне возвращается, оказывается это так мило 💋 и 😂 просто

Галина Д

Этим и живу🌷🌷🌷

Ольга Воробьева

Я за Вас рада, счастья и любви

Галина Д

Спасибо, Олюшка!!! Вам тоже улыбок, добра и счастья!!!

Лилия Дацук

у вас зрительные галюцинации!?

Галина Д

Нет и со зрением и с психическим здоровьем у меня все в порядке

Лилия Дацук

тогда где вы всех Россиян недовольных увидели?

Галина Д

На улице утром посмотрите. Когда едут на работу.

Галина Д

Большая часть населения. Те кто улыбается они за темными окнами лимузинов...Не видно улыбаются или нет

Лилия Дацук

да глупость! может утром не высыпаются едут на работу?

Галина Д

Сами себе противоречие.... Не улыбаются же!

Alex Dark 🇷🇺

не у всех все хорошо как у тебя

Лариса Кузнецова

а евреев Вы видели или арабов?

Галина Д

Видела. Была и в Израиле и в арабских странах

Ma
Maria

u nas malo SOLNZA. Esli sravnit s RIMOM, gde ya zivu..

Альберт Зинкин

Потому что не видно будущего!

Альберт Зинкин

И что от сюда ни как нельзя улизнуть?

Галина Д

Сейчас напишу в личку. Зайдите в меню там увидите колонку сообщение. Зайдете туда это и есть приватная беседа

Альберт Зинкин

А вы в одноклассниках не регистрированы?

Альберт Зинкин

А может лучше там? Как вы согласны?

Галина Д

Я выше писала. Ищите колонку сообщения. Если на компе то смотрите вверху правее

Олег

это правда---начнем с себя🌷

Галина Д

Ну я то всегда с улыбкой! Спасибо!

Олег

я не о вас ,а вообще-спасибо...то что вы говорите об этои уже ++++++++++++++++++++++++++😉 🌷 🌷 🌷

Галина Д

Знаете сколько негатива получила из за этого вопроса!!!???

Олег

очень плохо,что мы такие...Даже если "кошки скребут"на душе не надо выносить это на обозрение.....СПАСИБО ВАМ...УЛЫБАЙ ТЕСЬ
Ну, улыбнись же!
Улыбнись!!!
Пусть за окном опять
лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное
время!
И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды
остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь
улыбнуться?!

Галина Д

Спасибо! За позитив! Удачи Вам!!!

Олег

вам тоже всего самого доброго🌷

Алексей Заславский

Судя по всему- ВЫ НЕ РОССИЯНЕ.

Галина Д

"Не суди, да не судим будешь!" Россияне. Но на улице наблюдаю так мало улыбчивых лиц!

Алексей Заславский

Извините. Вы не поняли мою фразу.

Алексей Заславский

Как мог. Посмотрите Ваш вопрос и мой ответ.И осознайте.

Костя Н

конечно. а вы эти цены видели?

Галина Д

конечно! Я живу же в России

Ви
Виолета

Не знаю! Мы улыбаемся всегда!

Зайнула Магомадов

Она про россиян, а ты в Казахстане живеш

Ви
Виолета

Я жила в России. Мне есть с чем сравнивать

Дмитрий Игнатьев

Вы точно э... россиянка?🤔

Дмитрий Игнатьев

И почему Вы такая неулыбчивая?

Галина Д

Я не о себе. Я всегда улыбаюсь!

Дмитрий Игнатьев

А говорите, россияне неулыбчивые )))

Сергей Ющенко

Потому что Бога нет в сердце

Галина Д

Благодарю на добром слове!