Галина Д

Почему мы, россияне, такие неулыбчивые? Всегда хмурые и недовольные лица? Всегда недовольны жизнью??????

Ответы · страница 28
Vadim Jarina

неправда

Vadim Jarina

потому что зарплата не соответствует твоим способностям

Vadim Jarina

у человека могут быть полтребности нормальные.но с такой зарплатой все клинит.

Явольгут Непереченков

💩 🖖

Галина Д

Особенно первый смайлик прекрасен!!! Спасибо!

Галина Д

Хорошего Вам дня, Человек с непонятным именем!!!!

Виктор Третьяк

пИЗДЕЖЬ

Галина Д

очень умно и культурно для зрелого мужчины!

Виктор Третьяк

Я еще хочу сказать первоначальный вопрос это для Либералов но я не из тех иС ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН МЫ ВМЕСТЕ И МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

Се
Сергей

😃🌹

Emily Vedernic

slojno jivem

Emily Vedernic

psihologicheski, inogda materialino, slojno i trudno obschemsia ......mnogo factorov!!!

Emily Vedernic

da vi sami ponimaete prekrasno vsio!!

Галина Д

Вы угадали! Понимаю! Но мнение людей хотелось услышать. И Вы не представляете, насколько они разные и противоположные!

Emily Vedernic

vse zavisit ot konkretnih uslovii jizni, ot intellekta cheloveka i ego vospriyatia jizni-poetomu navernoe raznii mnenia

Галина Д

Вы правы! Ответы разные и юморные, и серьезные. Некоторые оскорблять меня решили....

Emily Vedernic

eto ot nedostatka uma i roditelskoi liubvi v detstve