Галина Д

Почему мы, россияне, такие неулыбчивые? Всегда хмурые и недовольные лица? Всегда недовольны жизнью??????

Ответы · страница 6
Андрей Головин

Мы в полном контакте с природой, это природа в нас говорит! Проявите внимательность и вам многое откроется!

Геннадий Ш.

Дак иносранцы тоже еле еле улыбаются. Ну то есть тянут улыбку, а на самом деле им глубоко наплевать на вас...

Ирина Нестерова

Вопрос, я бы сказала, провокационный.. 😐!! Таковы возможности у люднй- рот не растягивается.... 🙁

Ок
Окей

Улыбка -это когда гормоны радости вырабатываются организмом.генетически не заложено в некоторых народах

Сергей Петров

Это климат у нас такой, лето 3 месяца в году, погода часто хмурая .все в серых тонах Вот и люди неулыбчивые.

Валерий Митюшкин

не правда россияне довольно таки добро душные люди умеют и веселиться и смеяться и приветливо принимать

Виктор Пузарин

Потому что мы СОВКИ! Нам внушали: улыбка на лице от недалекого ума, а "смех без причины - признак дурачины"

Михаил Котиковлюбящий

Наоборот!!!!!!!!! Я счастливый, хотя пока безработный. Но радуюсь жизни! Вот прилетел из Таиланда с отдыха.

Галина Д

зачем? и тут пообщаться можно

Михаил Котиковлюбящий

тогда не надо.............((

Михаил Котиковлюбящий

не закончили..................🙂

Михаил Котиковлюбящий

Не влюблящий, а Котиковлюбящий. У меня дома кот, кошка, попугай, рыбки в аквариуме.......)))

Николай

Это не всегда было так . Посмотрите хронику прошлых лет и сравните наши лица с лицами хотя-бы англичан.

Сергей Волков

Кто Вам это сказал? Да, мы не скалим зубы как американцы, на, россияне самые приветливые люди на земле!

Галина Д

Я не говорю о душевных качествах! Мы самые душевные. Я о выражении лица

Константин Румянцев

Да согласен,ни те люди правят НАШЕЙ РОССИЕЙ,которые живут только для себя,а не замечая нашего народа.

Сергей Матвеев

Жизнь изменилась! Посмотри документальное кино 30 летней давности! Любое! И обрати внимание на лица.

Роберт Тукташев

А что зря улыбаться то без причины,если мы улыбаемся то улыбаемся искренний,не то что эти пендосы .

Антонина Лисина

да это не только Россияне..только без мозгов всегда улыбается..посетите психиатрическую больницу

Галина Д

Тонь! Не поверите!!!! Я психиатр!!!😂😂😂

Сергей Орлов

не правда у нас веселых больше чем в других странах присмотритесь получше и сами чаще улыбайтесь

Рахимжан Султанкулов

Вам больше нравятся оскал равнодушия в виде улыбки? И потом почему "Всегда хмурые и недовольные".

Галина Д

Просто интересуюсь мнением других людей

Виктор Шифердеккер

Я родился на север пермской области зимой но улыбка даже глазами ни когда не сходит с моего лица

Галина Д

ОК! Когда говорят: Ну, с Богом! Означает - разговор окончен, идите, уже, девушка, куда шли!!! Понятно!!! Я пошла! 🤣🤣хороших Вам выходных!!!🤚🙋‍♀️💥👌

Виктор Шифердеккер

я не так понимаю это слово с Богом значит при поддержке БОГА всех благ!!!

Галина Д

Я поняла!! Спасибо! Просто шутила!!

Виктор Шифердеккер

принимаю шутку спс за беседу!!

Галина Д

Спасибо и вам! За ответ и позитив! Хорошего Вам дня! 🙋‍♀️

Елена Я

Улыбки у нас признак идиотов,к сожалению.бабушка говорила " Смех без причины - признак дурачины"

Ка
Катя

По настоящему счастливых мало.В основном финансовые проблемы давят,от сюда и все вытекающие....

Михаил

не пристало людям пережившим Великую Отечественную, ходить радостными 🙂 думаю, оттуда пошло...