Вл
Владимир

"... Covid-19 - это своеобразная духовная практика... помимо физических угроз, есть нечто сверх значимое в этой болезни?.."

–2
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

СOVID-19, это, возможно, начало конца человечества.../ не я придумала. на передаче Док-Ток у Гордона сказал известный русский иммунолог... создатель одной из четырёх российских вакцин/...

Вл
Владимир

не думаю...все конечно...но не сей час же...

Оксана Лаzaрева

Безусловно, ведь вирус - первый житель Земли и вероятно последний… вирусы управляют нами, они встроены в днк, они двигатель эволюции, кто мы в сравнении с ними?

Вл
Владимир

согласен 🌹☺️

Пётр Ермаков

Есть, конечно есть... будучи в реанимации, человек успевает осознать, что по воле Божьей он покидает этот мир....

Пётр Ермаков

Процесс ухода в небытие оставляет такую возможность... люди успевают даже попрощаться...

Вл
Владимир

Вы пообщайтесь с докторами из красной зоны...

Пётр Ермаков

Я успел пообщаться с дорогим мне человеком перед её смертью от ковида, не посещая палату....

Вл
Владимир

мои соболезнования..

Пётр Ермаков

Спасибо....👌

Konrad

Может и есть,так практик было достаточно..... Но " .такие дела с кандачка не решаются"...😀

Konrad

👋

*Обыкновенная*

Это искусственно созданная ситуация, каждый использует в своих целях

Ольга Макеева

Я пока не сталкивалась с вирусом. И из родственников никто не болел.

Вл
Владимир

Я тоже так думал,пока не сдал кровь на антитела....

Ольга Макеева

А я далеко от больниц и людей живу, для меня хлопотно ходить тесты сдавать. Я в деревне, где люди всего в 9 домах зимуют, автобусы к нам не ходят, магазина нет.

Вл
Владимир

отшельники однако...может и счастливые...

Александр

...Это очень занятная, на самом-то деле, штука, я Вам скажу!..

Га
Галина

нет ничего сверхъестественного. С 60-х корону знают.

Га
Галина

👍

Вл
Владимир

Корона - да, с60х годов, но пандемии не было...

Га
Галина

теперь есть. И что? Справимся. Уже одно лекарство зарегистрировали мы вчера.

Игорь Николаевич.

Д пиздеж это все. Мировой заговор против народа.

Дм
Дмитрий....

ну да....учимься распозновать правду и кривду

Андрей Толстый

это какая-то глобальная махенация, не иначе.

Ир
Ирина*Z

афера.. для заработка на масках и вакцинах

Вл
Владимир

Это примазавшиеся.. Поймавшие момент...

Ир
Ирина*Z

нет.. они и начали все это .. были готовы по команде начать действовать.. как делать все это уже давно показал и рассказал гейтс..

Вл
Владимир

во как!😂🌹

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ как то так..

Фирудин Пашаев

Мы начали уделять внимание самому себе..

Не
Несмеяна

Ваши фантазии в корне неверны.

Вл
Владимир

Как знать..

Не
Несмеяна

Ковид искусственно вы́веден в лаборатории.

Вл
Владимир

Вам так доложили?

Вера Сергеевна-V

История со временем покажет ...

Вера Сергеевна-V

Спасибо 🤝!

На
Наблюдатель

кой кто хорошо подлохматился

Вл
Владимир

Пальцем уже показали...

Владимир Бекетов

Да... но - нам пока не сказали...

Ир
Ирина

ради чего все и затевалось))

Н*
Надежда **

болезни нет, есть акция

Vladimir Rakivnenko

Да. историю вспомнили.

Вл
Владимир

все повторяется...

Vladimir Rakivnenko

Новое - это хорошо забытое старое.