Господин Дроссельмейер

А как узнать, голодали ли пенсионеры при СССР?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

А Вы у них спросите .

Господин Дроссельмейер

Где ж их взять-то

Се
Сергей

Не голодали

Господин Дроссельмейер

Откуда вам известно?

Господин Дроссельмейер

На одну пенсию?!

Се
Сергей

Да, у моей бабушки было пенсия около 39 рублей, она ещё и гостинцы внукам покупала каждый месяц

Та
Татьяна

Спросить.

Господин Дроссельмейер

Даже не знаю, где взять такого человека, который был неработающим пенсионером ещё при СССР.

Василий Галемский

НЕТ

Господин Дроссельмейер

Что "нет"? Никак не узнать?

Василий Галемский

У МЕНЯ ОТЕЦБЫЛ ПЕНСИОНЕРОМ-НЕ ГОЛОДАЛ И О ГОЛОДЕ ПЕНСИОНЕРОВ Я НЕ СЛЫШАЛ

Господин Дроссельмейер

Ну это ваша ситуация. А мне вот несколько человек написали, что голодали, жили как рабы и очень бедно. Взрослые работающие адекватные люди написали. На чем-то же основан их ответ?

Ро
Роксана

нет

Господин Дроссельмейер

Я чё-то тоже так думаю, но мне сказали, что да.

Ро
Роксана

Очереди большие помню, а вот бабушек, просящих милостыню нет. И у моих бабушки и дедушки всегда все было, мы вместе жили.