))
))))

Посоветуйте программу для создания дизайна и интерьера квартиры.

Ответы
Александр Двойнишников

Это не мой конёк, для этого существуют проффессионалы, позвоните господину Красовскому, он этим делом занимается, любой ремонт от замысла до воплощения под ключ. 8(495)664-36-01, МСК, Люблинская, 47. WWW.alkros.ru

Илья Блохинцев

Программа такая - берёте все сбережения, оставшиеся после покупки квартиры ( даже если в долгах, как в шелках) и отдаёте их специалистам по дизайну и интерьеру квартир!

Алексей Яковлев

Автокад, но если с ним не работала, это проблематично, в инете много вариантов, на любой выбор. И по сложнее и по проще...

Андрей Берзенин

Программ полно. 3D Max, Autocad. Только дизайн сначала в голове должен создаться, а программа просто помогает рисовать идеи

Василий Исаченко

Программ очень много . и их можно очень просто найти введите вопрос в яндексе и ответят.

Вова Докучаев

ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НАБИРАЙТЕ -"ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ" И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Василий Исаченко

http://fb.ru/article/242016/programma-dlya-dizayna-kvartiryi-i-planirovaniya-remonta-razrabotka-i-sozdanie-dizayn-proekta

Валерий Гусев

ДЕВУШКА ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ УМЕНЯ ЖЕНЩИНЫ СВОИ ВЫ НЕ МОЯ ЖЕНЩИНА

Андрей Альтов

Извините, но не в курсе. поисковике напишите дизайн квартиры

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Автокад 3д, компас более менее легче, 3д студио макс виси кон

))
))))

все серьезно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну да, че врать то

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Столько бессоных ночей провел ради одного дня

))
))))

зато знания осталичь)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только что это 😀

Александр Докукин

Одна из них довольно распостранённая 3D MAX. 🙂

Александр Докукин

Одна из них довольно распостранённая 3D MAX. 🙂

Эк
Эксперт

Останкино. 1-я программа. "Квартирный вопрос".

Александр Первомайский

я не занимаюсь дизайном и оформлением

Сергей Шамарин

лучше всего - карандаш в руке!)

Павел Читириди

В этом деле я плохой советчик

Павел Читириди

В этом деле я плохой советчик

Вячеслав Есин

Есть журналы на эту тему!😊

Вячеслав Есин

Есть журналы на эту тему!😊

Валентин Чистяков

голова и руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
))))

Вы читать умеете?

Валентин Чистяков

вот это ;реальная программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
))))

если мне нужна программа,на то есть причины.

Валентин Чистяков

ВАМ виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!