Я Вера

Мужчины видят в нас не человека, а товар.
Причем, как пирожки, мы им тогда дороже,
Когда мы горячее и моложе!

Но если все же изучают нас,
Стараясь разобраться в наших душах,
То чаще- происходит только хуже!

Отсюда вывод : не надо в этом вам копаться!
Не надо в наших душах разбираться!
Любите нас иль не любите -
Свою природу вы не победите!(?)

Ответы
Владимир Забродин

Последнее четверостишие выбивается из ритма. Я бы написал так:- Отсюда вывод : -Вы не в нас копайтесь!
Пожалуйста в душах своих разбирайтесь!
Любить нас иль не любить -но нас не победить!
(но хозяин -барин!) В общем не плохо!

Я Вера

Владимир, мне ваше мнение очень дорого! Принято! Спасибо!!!!!! Я вас чмокну, но незаметно

Владимир Забродин

Благодарю! 🍓 🍒 😁

Я Вера

Я вас

Илья Ф

"В мужчинах видят женщины лишь кошелёк. Причём, как пирожки мы им тогда милее, Когда мы тратим больше, чем имеем". Ну, а дальше по тексту...)))

Илья Ф

Лазейка есть всегда и вера это! Вот только опыт вечно с нею спорит. Со снегом град в лицо ударить может даже летом. Сознание ещё дров не таких наколет, Когда уж знаешь, что случиться может, Но невдомёк, какой из тысячи сторон Тебе свернётся истина своим лицом.

Илья Ф

… Предстанет истина перед тобой своим лицом.... Так понятнее, наверное будет. Не могу вот так с ходу строки продумывать.

Я Вера

Философ вы, но чуть доходчивее, нежели иные, и потому - намного интересней вас читать. Хочу стать вашим постоянным оппонентом в спорах. И, ежели согласна с вашей мыслью, - поклонницей!

Илья Ф

Я польщён! Ну, спасибо! Покраснел …)))

Я Вера

Я рада пополнить список друзей

Евгений Смотрицкий

Ну а как ещё должен видеть женщину кошелёк! (Как видят мужчину женщины).
Вер, ну не так! Ну Вер, а! Ну...

Я Вера

Женя, ну ты исключение. Такие встречаются

Евгений Смотрицкий

... в музеях и на кладбищах. 😁 😆 😂 🤣

Я Вера

Ещё у нас

Москва Златоглавая Z

Вот оно тебе надо????! Они - сами по себе, мы- сами по себе! Друг, товарищ и брат!))) С добрым утром!

Я Вера

Хорошенькая!

Я Вера

Ты

Москва Златоглавая Z

Да ладно тебе....

Москва Златоглавая Z

Ой.... зарделась....

Наталья Тюленева

Точно... зачем что-то пытаться понять... Просто пусть мужчины нас любят...и всё!

Аydar (Dobro).

Бездушные монстры пожирающие все и вся !!!! Уууу страшилки !!! Шрэки !!!!)))))

Я Вера

Вот

Ма
Маргарита

Верочка молодец...загадочно и с надеждой!!!

Я Вера

Рада, что понравилось

Nikola Mahkov

-женщины не далеко от этого ушли!--тоже торгуются!..😜

Я Вера

Мы тоже видим в вас машину? Не думала. Пожалуй, нет. Скорее видим в вас детей.

Nikola Mahkov

не согласен-экстерьер-зарплата-жилье-поведение...!☝️

Я Вера

Вы понимаете, Николай. Я обобщений не люблю. Я только за себя могу ответить. В моем мужчине все - как надо. Он так и рассуждает, что для семьи на все готов. Такой мне образ себя и предлагает. И искренне не понимает, когда я качества другие ценю. За 30 лет совместной жизни мы, кажется, нашли консенсус, в котором выяснили, что главное - душевное тепло и понимание.

Nikola Mahkov

это верно--после снижение половой активности...👌

Я Вера

Нет, снижение пока не наблюдается. Подъём, пожалуй только

Nikola Mahkov

ой-ой--ха-ха-верю!..😱

Я Вера

Отлично

Вячеслав Ульянов

☺️ Конечно можно заблудиться. Но всё равно - интересно!

Я Вера

Интерес - двигатель мужчины

Вячеслав Ульянов

Я бы сказал - любопытство!

Я Вера

Я тоже любопытна. Порою, делаю огромный крюк, чтобы взглянуть, куда уведет улица!)))

Вячеслав Ульянов

Не люблю ходить вокруг да около - да-да, да -нет!

Тася Гаврик

Верунь, кто тебя обидел? Девочка моя))))

Я Вера

Я сочиняю, когда приходит мысль. А кто навёл на эту мысль - тому я говорю: ,, спасибо".

Евгения Трусова

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Я Вера

Спасибо

Виктор Владимирцев

Ну надо же? Кто бы говорил...

Я Вера

Вот

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🍷 🙌

Я Вера

Спасибо

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Я Вера

Спасибо

Алик Абубакиров

Хорошо написано

Я Вера

Спасибо

Алик Абубакиров

Успешного дня

Я Вера

И вам не хворать

Игорь Логунов

А зачем?

Я Вера

Не стоит

Игорь Логунов

А зачем?

Сергей Мокин

🌹

Я Вера

Ах

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!