А С

Что Вы думаете о пассажирах,которые едут с рюкзаком за спиной в общественном транспорте?Неужели трудно его снять с плеч на время поездки?

Ответы
Наталья Соколова

Меня не раздражают пассажиры с вещами и рюкзаками, возможно я мало езжу в общественном транспорте. Я не люблю когда люди не соблюдают личную гигиену, или хамски себя ведут, на таких людей я тоже не раздражаюсь, обычно старюсь от них отойти подальше ( например в метро), и сразу про них забываю.

А С

а в час пик в полном вагоне?Никуда не отойдёшь

Наталья Соколова

Нужно их простить, может им тоже тут не нравиться ехать,

Виктория Плетнева

Если человек работает курьером.то ему действительно сложно постоянно одевать рюкзак и снимать.Будьте снисходительны.

А С

но он ни кого не жалеет

Виктория Плетнева

Он просто на работе и устал.И ему сложно всем это объяснять.

А С

без комментариев

Виктория Плетнева

Но вы же ждёте комментарий?А я вам отвечаю почему так.Потому что я сама 4 года проработала курьером.И знаю насколько тяжёлая эта работа.Пробегать с сумкой,или рюкзаком каждый день 20-25 км за день, и плюс к этому ещё и на высокие этажи без лифтов.И ещё пережить от разных людей хамство.Поверьте,что всё в этом мире не просто так.

А С

почти согласен,но давайте представим.что и маляру нужно в другой конец города ведро с краской перевезти,а плотнику доски не струганные и т.д.

Виктория Плетнева

Маляру и плотнику всё подвозят на машине и доски и краски.А курьеру всё нужно вынести на своём горбу и вообще очень мало мест где он может подъхать.В основном приходится везде ходить пешком.Поэтому имейте снисходительность.И относитесь ко всему проще.Негатива и так хватает.А вы лично его только усиливаете.проще.

А С

за сим прощаюсь-на этом вопросе

Galсka Palcka

Трудно, практически невозможно. Я тот самый рюкзаковатый пассажир. Один из аспектов - защищенная спина...

А С

если бы Вы хоть немного уважали окружающих Вы бы его сняли до входа в вагон и держали за ручку перед собой-ведь это возможно.Очень часто вижу как какая-нибудь женщина невысокого роста пытается убрать лицо от этого рюкзака,потом просит владельца снять его,но в ответ получает что-нибудь хамское,в итоге за женщину начинают заступаться,начинается конфликт,-а ведь если бы вы сняли его,то все бы спокойно доехали

Galсka Palcka

Видите ли... Когда такая женщина сжимает сумку под рукой и шпыняет ею всех вокруг это, конечно же, мило и ненапряжно... Ну ладно, это так ехидство непотребное... Беда в другом... Я, например, не могу носить тяжелое в руках... Могу только на плечах... Поэтому нет, не могу снять... Если Вы попробуете рюкзак школьника, то думаю поймете, что его без опоры на себя не накинуть, выйдя из транспорта :))) Так что у всех свои причины... Удачи! :)))

Рафкат Абдулин

радуюсь за них.вот молодцы и время находят .а в транспорте это раз в 100лет простительно.

Елена Давыдова

Кто не снимает, тем трудно снять и тем более одеть. Надо кого то просить, чтоб помогли.

А С

тоже ситуация,но как быть тем,кому он этим рюкзаком мешает,царапает им одежду,а тем.кто небольшого роста тычет им в лицо

Елена Давыдова

Если мешает, надо попросить , чтоб сняли.

Матрена

Почти всегда все снимают, не снимают лишь те, к. едут одну остановку

А С

как часто Вы ездите в метро?

Матрена

Езжу

Qqqq Qqqqq

когда идете мимо такого толкайте рюкзак, нехай крутится негодяй

А С

а мне написали,что надо быть снисходительным и я теперь не знаю как быть,-пишут,что курьеры и за копейки нужно объехать пол города

Галина Мищенко

Турист ,отдыхающий ,дачник Конечно рюкзак должен быть снят

А С

они его не снимают и из-за этого бывают конфликты

Галина Мищенко

не уважение к другим

А С

и это грустно

Галина Мищенко

да мешают другим

Тамара Федяева

Да, это в основном школьники. У них ума не хватает их снять.

А С

взрослых я видел больше

Раиса

НУ НАВЕРНОЕ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ЕГО ОДЕТЬ НЕ СЕБЯ.

А С

а о других подумать не судьба

Ольга

Вам мешает рюкзак за его спиной? Он же месте не занимает?

А С

Вы,наверное,редко ездите в метро,особенно в час пик

Ольга

Езжу, но не часто.

А С

Вам повезло

Татьяна Черткова

я говорю, тогда снимают., у самих тямы не хватает.

А С

да.

Татьяна Черткова

откуда мода пошла на рюкзаки? им самим-то удобно с этой торбой? да и не видно, кто туда залезет и тебе вместо того, что лежит положат кирпич. вот и будешь носить кирпич, как дурак.

А С

малолетки так любят приколоться

Татьяна Черткова

я когда сижу в автобусе, меня они раздражают--холодно, а все без шапок, были бы мозги, то замёрзли бы.

А С

их здоровье-что хотят то с ним и делают

Татьяна Черткова

то какую-то хрень в нос навставляют, то тату раскрасились. Понятно, что кто в высших учебных, этого не делают, а ПТУ придуряются, не думают, как на работу в таком виде будут устраиваться. Я бы даже поломойкой не взяла такое чучело.

Лидия Дегтярева

он этого не знает, его надо учить этому.

А С

что самое интересное-мнения разделились,-мне даже. как недовольному пассажиру, предложили пересесть на такси

Лидия Дегтярева

а я иногда на рюкзак говорю парашют, убрал а то взлетишь.

А С

а в ответ-хамство?

Лидия Дегтярева

и представьте нет, вежливое извините.

А С

это попадание в другую параллель?

Тамара Соловей

эгоист,ему наплевать на остальных...

А С

что интересно-многих это возмущает,а сделать ничего нельзя

Надежда Генералова

Мы то они думаем,а они о нас нет.

А С

мнения на этом вопросе разделились поровну,а меня вообще в такси отправили

Надежда Генералова

Бывает.

Евгения Викторовна

ну,видимо да,у них там мозг

А С

об этом я не думал

Евгения Викторовна

вот я вам и подсказала))

А С

спасибо

Татьяна Сердюкова

Ну да и лица не рихтовать

Зосик

Это точно! Раздражает!

А С

особенно когда человеку невысокого роста тычут им в лицо

Агния Сварогски

Бесит, если честно))))

А С

да.

Агния Сварогски

Обычно я в этот момент думаю - ну если он меня только заденет... я ему... Но нас вечно отделяет 5 спасительных для него сантиметров

Тамара Фешкова

Не куда поставить

А С

а за ручку перед собой между ног?

Тамара Фешкова

За какую ручку?

А С

рассмотрите внимательно рюкзак,смотришь,и ручка появится

Тамара Фешкова

Это точно.заберет и ты без ничего