Svetlana Suranova

Кому принадлежат слова: Поднявший меч на наш союз достоин будет худшей кары

Ответы · страница 19
Ольга Калигина

не знаю

Svetlana Suranova

А чьи стихи использовали в фильме "Белорусский вокзал" - "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут..." - автор тот же

Svetlana Suranova

Великий русский бард Булат Окуджава

Егор

Ленин :?

Svetlana Suranova

Нет. Это слова великого русского барда, которого мы больше знаем по его "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..."

Svetlana Suranova

...или "Виноградную косточку в теплую землю зарою..." - автор тот же

Александ Иванов

Пушкин?

Svetlana Suranova

Ошибаетесь. Это "Старинная студенческая песня", которую написал великий русский бард ХХ века, хотя мы лучше знаем его строки " Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..." или " Виноградную косточку в теплую землю,,,"

Анатолий Лапшин

Не знаю

Svetlana Suranova

А "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..." - автор тот же

Хамробек Холов

не знаю

Svetlana Suranova

Великому русскому барду Булату Окуджаве

@@
@inur @s@n()V@

Не знаю

Svetlana Suranova

Великий русский бард Булат Окуджава

Сергей Шилов

не знаю

Svetlana Suranova

ОН же написал "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут...", "Виноградную косточку в теплую землю зарою..." и ...

Nargiza Chokoeva

Не знаю

Svetlana Suranova

Великий русский бард Булат Окуджава

Ру
Рустам

Не знаю

Svetlana Suranova

Вопрос знатокам русских бардов

An
Anatoli

Не знаю

Svetlana Suranova

Великому русскому барду Булату Окуджаве

Valentina Potapova

НЕ ЗНАЮ

Valentina Potapova

УВАЖАЮ ВАШ КРУГОЗОР.СПАСИБО.

Борис Хворостян

не знаю

Svetlana Suranova

Великому русскому барду, пусть земля ему будет пухом, Булату Окуджаве

Станислав Санов

не знаю

Svetlana Suranova

Великий русский бард , автор стихов и песен "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут...", " Виноградную косточку в теплую землю зарою ..." (имя)

Софья Капустина

Пушкин?

Svetlana Suranova

Нет. Примерно на полтора века позже

Макс Календарёфф

ермак)))

Svetlana Suranova

Неисправимому романтику, поэту милостью БожьейБулату Окуджаве

Елена Ушакова

и кому??

Svetlana Suranova

Тому же, кто написал и "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут..." , "Виноградную косточку в теплую землю зарою...",

Виктор Каракулов

не знаю

Svetlana Suranova

А чьи слова "Здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут..." - автор тот же

Виталий

Путину?

Александр Афонин

здаюсь

Svetlana Suranova

Великий русский бард. Известен также своими строками"Полночный троллейбус плывет по Москве..." или "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..."

Александр Афонин

светик незнаю я таких бардов

Svetlana Suranova

И фильм "Белорусский вокзал" Вы не видели?

Svetlana Suranova

Ну так про птиц и про деревья оттуда. И написал эти великолепные стихи Незабвенный Булат Окуджава

Александр Афонин

теперь ясно светик извени ок

Мария Осипова

ельцин

Svetlana Suranova

Нет.А "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут...

Мария Осипова

опять бомбордировка в сторону. любовь не стоит слёз детей.

Мария Осипова

искузе ме, ай но дот форевер.

Svetlana Suranova

Вы наверное хотели сказать " ай донт"? Извините