Бала Гур

Как включить мозги ? Может коньячку с лимончиком принять для их заводки ?

Ответы
Алексей Заславский

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ТАК. ЭТО ДОПИНГ. КАК ПРИМЕР. У МЕНЯ НА РАБОТЕ РУХНУЛ КОМП. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЛСЯ ЗАПУСТИТЬ. НЕТ.ПРИШЕЛ ПРИЯТЕЛЬ С ВОДОЧКОЙ. МЫ ВЫПИЛИ, ПОСИДЕЛИ ПООБЩАЛИСЬ И Я РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЗАПУСТИТЬ КОМП. СДЕЛАЛ ЗА ЧАС.

Бала Гур

и я -по то !!!

Любовь

очень просто! Нужно соединить ...правое мужское полушарие....с левым, отвечающим за женское начало..... ПОТЕРЕТЬ ладонями до горяча! Сбросить. И ещё разок! Мозг уснул... отдыхает..... Очень бодрит, попробуйте!

Бала Гур

попробовал...сплю...

Любовь

ещё ущё!!!

Бала Гур

помоги...на руках уже- мозоли...

Любовь

уже не спите??? вот так! будьте со мной... до ночи!

Бала Гур

и до утра ?...

Любовь

да да..

Zhanna Orlova

http://enjoytm.ru/what-is-the-transcendental-meditation/ ,

ТМ для всех http://rus.tm/

ТМ http://tm-in-russia.ru/

Михаил Молдованов "О технике ТМ:

Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:

Ольга Ракеть

Думаю коньячок не помощник в данном случае, как психолог могу ответить; задайте цель или желание, и мозги заработают сами собой, когда чего-то очень захочется.

Алексей Миркин

Один такой любитель неправильной закуси плохо кончил 🖼 .Вкус коньяка не должен забиваться.

Воля

Мозги включаются когда своим ключем свою дверь не можешь открыть, в остальных случаях мы живем на автомате как биороботы

Алевтина Захарченко

Пойти на рыбалку и посидеть в тишине и обязательно, придут светлые мысли, а коньячёк, прекрасно, пойдёт под ушицу! 😊

Роман Агаев

Коньк лимоном, закусывают толькько сумасшедшие русские...по мнению французов! Правильная закуска к коньку саоями...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это??

Роман Агаев

Салями...

И*
Иришка ***********

Мозги включаются обучением... то что ты предлагаешь - это отключает мозги..... Зходи на страничку в ВК https://vk.com/id71879330

Бала Гур

ага...зашёл и вышел...

И*
Иришка ***********

Спасибо!

Бала Гур

когда там будешь-звони !!

Людмила Макарова

Думаю в такой комбинации будете ещёкать и ещёкать ,и уж никак не включите,наоборот расслабитесь окончательно!!!

Alexandr S.....e

С шоколадом,можно-с яблоком-сочным(не зацикливайтесь на лимоне-любой десерт подойдёт.но лучше-сочный фрукт)....

Бала Гур

а можно и без закуски..вприглядку...

Alexandr S.....e

Не-закусывать-обязательно нужно...Вот у меня-грамм 200 армянского осталось с Днюхи и лимон есть-не хочу...

Бала Гур

это - временно...всему- своё время...

Alexandr S.....e

Так и есть...

Zoxrab Mammadov

Ты умный парень.В СССР все машины и механизмы заводились ударом кувалдой.почему тебе не пробывать?😆 👍

Бала Гур

я не железный механизм, от кувалды могут мозги вытечь...

Андрей Романов

Главное не париться а Мозги включатся как автозапуск у автомобиля. Не загоняйте события всему своё время!!!

Lecia Olana

Иногда полезно для разжижения крови ,но не употреблять А думать и размышлять о хорошем и все будет Ок!

Lecia Olana

я про жизнь!

Бала Гур

к сожалению , не мы ей правим !!

Lecia Olana

от нас самих много зависит!

Бала Гур

частично..

Lecia Olana

да!

Лариса Захария

Если часто баловаться коньячком с лимончиком, мозги не только не включаться, они вовсе испарятся...

Бала Гур

ну и какие включатели мозгов предложите ???..

Александр Алекс

аксиома твердит что когда ....стоит то мозги не работают. как то от обратного нужно отталкиваться.

Наталья Максимова

Всегда думала, что этот набор мозги выключает, ан видимо нет. Так вот и помру, не узнав.(шучу).

Бала Гур

не надо о грустном....сначала -лимончик , потом коньячком , а потом лимончиком и с хорошим мужичком...

Наталья Максимова

Так ведь и сопьёшься, вдруг понравится.

Бала Гур

мужик или лимон ?..

Наталья Максимова

Лимон только лицо кривить(шучу).

Бала Гур

нуууу..это когда личико очень счастливое...лимон помогает спуститься на Землю....а мужик-наоборот..в облака помогает подняться..

Наталья Максимова

И всё то Вы знаете и везде то Вы побывали... Одним словом опыт передавать можете.

Ольга Верещагина

все у тебя отобрать,и выгнать голым на улицу-тогда может мозги и включатся,на...чнешь думать

Бала Гур

побежали-вместе !!!

Ольга Верещагина

догоняй

Бала Гур

не торопись....я, щас, только штаны подтяну...

Любовь Цотниашвили

обычно у женщин от такого"средства"мозги стопорят... а если Вам помогает_вперед и с песней...

Бала Гур

напомни слова..

Любовь Цотниашвили

Зависит от количества коньячка

Бала Гур

а как определить дозу ???.

Любовь Цотниашвили

я не могу знатьНет опыта

Бала Гур

это бывает..но не огорчайтесь..не всё потеряно..

Любовь Цотниашвили

Мозги вроде не теряла... А есть от чего огорчаться?

Москва Златоглавая Z

Неее...лимончик все испортит! Самогоночки с сальцем и черным хлебушком. В самый раз будет.

Бала Гур

тогда уж и огурчик с селёдочкой..