Бала Гур

Как включить мозги ? Может коньячку с лимончиком принять для их заводки ?

Ответы · страница 2
Сания Абдрашитова

Неее. Так можно только отключить на неопределенный срок то, что и без того не включено😉

Татьяна К

Если они есть, то их включать нет необходимости, они всегда работают, даже во время сна.

Наталья Lurie

тогда проблема моментально решится,но только на тот момент когда ты пьешь коньячок

Бала Гур

и яяяя...несу домой Всё , что не приколочено !!!!...

Бала Гур

хочешь ???.поделюсь !!!....

Бала Гур

ооойййй!!!..там такого добра- навалом !!!...завались !!..

Бала Гур

уж лучше- Вы к нам !!...Колыма-трудный край !!...там золота много-свободы нема !!..

Наталья Lurie

😀😀😀спасибо-НЭТ

Eleonora Mkrtchian

если они есть ,то есть и без коньячка ,а если их нет ,то и коньяк с лимоном не помогут

Eleonora Mkrtchian

а что? электрошокер подаёт мозги?

Бала Гур

электричеством можно всё зажечь и зарядить..

Бала Гур

а всё началось с пустоты...потом бах и большой врыв..вселенная разверглась на галактики..

Владимир Коченов

ты знаешь о том что этиловый спирт это яд.если хочешь отравить свой мозг то прими.

Бала Гур

любой яд в умеренной дозе лечит людей..аспирин, анальгин и парацетамол-все это яды и убивают клетки мозга и печени , не говоря уже о почках..

Владимир Коченов

15 капель конъяка в чай могут быть полезными.Но я как бывший алкоголик могу сказать что всякая зависимость начинается не с литров а со 100 грамм.

Бала Гур

у каждого своя доза.. и надо её придерживаться..любая передозировка-убийственна..

Владимир Коченов

Как ты думаешь можно в меру грешить ?

Бала Гур

дааа..только про это должен знать только ты- один..

Владимир Коченов

Это насадки и крючки которые использует дьявол.

Vl
Vladimir

Об стенку башкой не пробовал? Как с теликом бывало-стукнешь и работает. Попробуй.

Бала Гур

а что толку биться пустой головой об стенку...ветер в ней гонять ????..

Vl
Vladimir

так тогда и включать нечего.

Надежда Чернышова

Встряхнуть себя в пространстве и времени. Холодный душ и спорт очень помогают!

Бала Гур

спорт запретили - наркоты много употребляют там...уж лучше - 100 грамм водки , чем пачка табака..

Надежда Чернышова

Лучше бы тот спорт, который дает жизнь и прочищает мозги( не большой олимпийский- это не спорт здоровья). Тренажерные залы,Лыжи, коньки, сплав по реке с друзьями и почаще

Бала Гур

не обязательно лезть в горы , что бы стать инвалидом...сидя дома на велотренажёре или просто у компа ,поднять 2 руки 150 раз , зарядка офигенная..сколько сможешь поднять вверх руки ?..

Надежда Чернышова

Нет, не так много, но делаю ежедневно. думаю что в компании друзей это лучше, зажигательнее!

Alex V

а где ты найдешь настоящий коньяк лучше самогончику он надежнее не отравишься

Ольга Петрова

очень помогает, а потом еще пол литра водки и их уже будет не остановить 😀

Ольга Петрова

ты пробовал?......на мой взгляд это примитивно.... ну если только ей всегда хотелось шампанского, а денег на него у нее никогда не хватало.....только тогда я не совсем понимаю, а ты там зачем..... все чего она хотела, у нее уже есть..... шампанское!!!

Бала Гур

наливай игристого, смешаем с коньячком и получится-Северной Сияние !!!

Ольга Петрова

я не по этой части, да и зачем мешать шампанское с коньяком, два отличных продукта, чтобы в результате получить гадость?

Бала Гур

гадость- это когда тройной одеколон рукавом занюхивают...

Ольга Петрова

ну тебе видней,... я же сказала тебе, я не по этой части

Ма
Марина

Тогда приготовьте сразу миску салата для мягкого торможения мозгоносителя:))

Бала Гур

из миски кушает моя киска..

Ел
Елена

Для кого как! В некоторых случаях, оставшиеся мозги могут совсем отключиться!

Бала Гур

включить можно мозги ещё и чашечкой кофе...если в кофе добавить коньячку..50\50...

Надежда Новикова

Встретить ту ЕДИНСТВЕННУЮ и не упустить и тогда мозги станут изобретатальны

Бала Гур

уже всё за нас - изобрели...надо использовать их....

Sergei Kaminski

...лучше с шоколадом, если он настоящий, а то и соленый огурчик не помешает....

Бала Гур

ооо..коньяк и селеная селёдка- это только гурманы так могут..

Sergei Kaminski

...или те, кто эрзац- коньяк называют настоящим конём, не зная какой у него должен быть аромат...

Бала Гур

ароматизаторы в спирт наперемешают и селёдка будет дубом пахнуть...5-ти летнего соления..

Галина Ощепкова

Каковы мысли таков человек.Мысли ,слова и поступки так проходит жизнь его.

Бала Гур

вот замыслил дом построить , а на фундамент кирпичей нет....

Галина Ощепкова

Ты бы мог вообще не появитьмя в этом мире.Но Бог милостив дал твоим родителям подарок в лице вас.Бог милостив дать и кирпичи если вы обратитесь к Небесному Отцу.Если вы уже не пятый дрм строите для себя?

Бала Гур

как-то еврей молился Богу и просил у Него -выигрыш в лотерею... что ему ответил Бог ????...

Галина Ощепкова

Купи хотя бы билет.Но эта людская притча придуманая лууавым.что бы человек не искал Бога

Бала Гур

нееее..это -даёт человеку надежду.. лёжа на диване- не потечёт под тебя река изобилия !!!.

Галина Ощепкова

Поэтому лежа на диване многие мужчины долго и не живут

Gzeslaw Zdanowicz

Боюсь что не только включатся но и заведутся в другую сторону)))))))))))))))))))))))

Бала Гур

сказочниками мы все можем быть !! !!!

Афина

спиртное мозгов не прибавляет и не убавляет, а показывает если они вообще

Бала Гур

а если чайком или кофеём разбавить ?...

Бала Гур

согласен...лимончик мне не повредит...а то , что-то рожа у меня через чур -довольная...

Афина

ну если только в качестве витамина С, довольная лучше, чем кислая

Чернобривый Виталий

Полюби себя и будещь жить в любви. В том счастье жить для всей твоей семьи!

Бала Гур

Благодарствую !!!..и тебе- Любви !!!

Чернобривый Виталий

Как прияно сеять зерна радлсти и собирать урожай счастья. С праздником Вас!

Нина Чибизова

Только не перепутайте дозировку, а то ведь совсем отключить можно 😆.

Бала Гур

а если в равных долях ?...

Нина Чибизова

Дмитрий, на самом деле тут дело не в количестве, а в компании 😆. При отличной компании никогда перебора не бывает😀

Нина Чибизова

Вот как куранты пробьют 12 раз - с удовольствием 🤣

Петя Попов

лучше кофейком крепеньким- и глазки открываются и мозги включаются😃

Наталья Ломаева

В очень не большом количестве.Исключительно что бы расширить сосуды...

Бала Гур

сначала сосуды..ну, а потом- будет суп с котом..размечтался ...💐🥂🍹🤼‍♂️