Ев
Ева

А вы готовы ближнему отдать последнее, что на вас было? А почему нет? 🥳

Ответы
Кот Кот

Ближний мне и лоианой скрепки не даст проверенно.. Ну за редким оч осключением бывают всеж люди как люди

Ев
Ева

)))))))))))))

Анатолий Паулкин

Заебись блядь! Жили у бабуси,завелись у деда..И так нет и хера,еще и последнее отдай!

Ев
Ева

ух ты, какой высокий слог 🤣🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

😁 Классно да?

Ев
Ева

а что у деда там завелось?))))

Анатолий Паулкин

А сам не знаю..Это я в Тиктоке услышал

Ев
Ева

)))))))))))))

Татьяна Владимирская

я низнай, назахрена ему шорты и футболка, а также белье мое. Поэтому не отдам!))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Arsen Beisenov

У соседа потом неделю не стоит🤣🤣🤣

Ев
Ева

а вы откуда это знаете?))))

Татьяна Владимирская

ахахаааа)))

Arsen Beisenov

Тихо по ночам. В конце недели бежит в аптеку за стимуляторами. (Аптекарша сдала)🤣🤣🤣

Ал
Алла

Ближнему нужно дать удочку,а не рыбку. И будет всё хорошо у ближнего и у Вас...

Игорь Николаевич.

А это, максимум, родственник! Но никто из моих родственников не нуждается.

Ев
Ева

🥳

Ка-Валерчик Гузенко

На данный моМент , я абсолютНо голый! Берите до чего доберётесь ))🌹😉((

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

и наденьте пжл хотя бы трусы... не гоже так))

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Я после ванны и в отпуске! Шо хочу-- то и не одеваю))((

Ев
Ева

как пожелаете))

Ка-Валерчик Гузенко

Вже! начал ))((

Владмир

Надоело носить самому, а выбросить жаль, то отдай это нуждающемуся.

Ев
Ева

вот же ж... типа я перевела... а если даже и мысли не было... в других комментах просто до трусов раздели и поехали гулять))))))))))))))))))))))))))))

Владмир

Раздели по согласию?

Ев
Ева

некоторых даже уговаривать не пришлось.. но в основном все жмоты))))))))))))))

Владмир

Поэтому и цены на все растут.

Ев
Ева

возможно))

Serg

Были моменты, когда и последнее отдавал. Но это был реальный трэш.

Ев
Ева

это было в лихие 90-ые?))

Serg

Да.

Ев
Ева

живы и это хорошо

Serg

Так вот потому и выжили

Ев
Ева

не дай боже такое пережить

Serg

Согласен. Потому никто и не хочет прихода ельцинских выкормышей

Лог Дог

Истинно говорю тебе тот кто отдает последнее, дает больше всех)

Ев
Ева

сказал грабитель еще тепленькому трупу в подворотне))

Лог Дог

😳😂

Валерий Жуков

та уже отдал)) скоро с пистолем назад возвращать пойдусь ХА!!!

Татьяна Владимирская

зачем мне стока подержанных органов, даже низнай))) субпродукты, да и только))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

размечталась))) зам я своих😅

Vladimir Rakivnenko

Ну да -

Валерий Жуков

какие Вы все энергичные... даж замечтался как-то))) вот таки!! лю и целую Вас !!!

Дмитрий Верещагин

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Дмитрий Верещагин

....и бабушка моя была пилою))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Верещагин

Песня рыба -пила)))

Ев
Ева

))))))))))))

Дмитрий Верещагин

Это дело я люблю, это дело я люблю и всё на свете я пилюуу уу

Al
Ali

последнее нет… Буду потом ворчать и Светку на помощь звать

Ев
Ева

сразу говорю, звать бесполезно.. прикинусь мертвой

Алекс Венцель

Ближнему, то есть родному запросто, но только не соседу....

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Что в шкафу нелзя или вопрос ваш к фетишистам относится?)

ვასო წილოსანი

Нет! Жара и только ирония- о котом вы ничего не смислите)

Ев
Ева

и на старуху бывает проруха

ვასო წილოსანი

Почему у вас всега нищкая самоаценка?))

Ев
Ева

чтобы мне другии ничего не приписывали... я все сама скажу за них плохое о себе .. мне не жалко... и от себя услышать плохое не обидно..

ვასო წილოსანი

Какой пафос! Какие страсти...🖼бис! Бис! Бис!))))

Инопланетянка.

И не подумаю. сама никогда не возьму чужое и свое не дам.

Юрий Астахов

Был случай, когда кореш остался безо всего, благодаря твари-жене. Мы дружно съездили на "шабашку" и отдали корешу все заработанное.

Ев
Ева

👍

Ша
Шамсуддин

если она красивая то я готов последние штаны снять

Ев
Ева

круто))

Ша
Шамсуддин

😁👌🤩

Ал
Алсу

Готова, но что самое интересное, ближние не берут.)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

Нет такой нужды, у ближних Фсе имАется !🤷‍♀️🙂

Ев
Ева

та уж и забыла

Дядя Миша

Эх ... а я всё ещё балдею, но присмотрелся, рука то не твоя ...

Ев
Ева

ну да... моя точно не волосатая)))))))))))

Дядя Миша

Но Я один дома ...

Ев
Ева

мне санитаров может надо вызвать к вам? диктуйте адрес)))))))))))))

Александр Бабурин

И дальнему отдам....Я бы написал нуждающимуся

Ев
Ева

🤔

Иг
Игорь

У ближнего тогда будет всё, а у меня ничего.

Ев
Ева

не уверены, что этот ближний и с вами поделится?)))

Иг
Игорь

— Хорошо воспитанная мартышка сначала предложит банан товарищу!
— А вдруг он возьмёт!?😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

😁