Людмила (Мила)

У Олега на днях родилась тройня. 👶👶👶
Все мамы чувствуют себя хорошо! 👧👱‍♀️👩‍🦰

Ответы · страница 7
Евгений Бандурин

Молодец! Олежка.

Евгений Бандурин

Постарайтесь, чтобы следующий раз была четверня. Ага!?

Людмила (Мила)

Это не ко мне, к Олегу. В моём возрасте опекают внуков и нянчат правнуков.

Евгений Бандурин

Ну, Вы его простимулируйте.

Людмила (Мила)

Думаю, там все справятся без меня. Помните, Евгений: "Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти."

Евгений Бандурин

Нервная? Что ли? Я и сам умею посылать, Не взирая на личности.😈

Осеннее Настроение

Ничего смешного

Людмила (Мила)

Не грустите. В некоторые моменты жизни даже очень смешная шутка кажется глупой.

Осеннее Настроение

Дело не в моменте жизни. Это на самом деле не смешно. Расскажу вам случай. Мне сейчас 39. 30 лет назад, будучи мальчиком ещё при СССР, я катался на велосипеде на соседней улице и познакомился с мальчиком, которого я не знал. Жил я в посёлке, где одна школа и один детсад, а этот мальчик учился в другом районе. Я с ним познакомился потому, что он был сильно похож на нашего соседа, с дочкой которого я дружил по соседству ещё с пеленок. У соседа - семья, сыну 14, дочке 9, хозяйство, родители живут в соседнем доме. И я подумал, знакомившись с этим мальчиком, мол, как так, так сильно похож на дядю Сашу, а живёт отдельно? И точно! Прихожу к маме, так мол и так, всё рассказал и оказался прав. И что в итоге? Жизнь на две семьи, нормальной жизни нет, раздрай...от детей скрывать правду тоже не просто.....а вы всё шутите...

Людмила (Мила)

Я могу повторить, что сказала.

Осеннее Настроение

Не стоит, это ничего не изменит....Это не шутка, это трагедия...

Александр Тихонов

Вот это Мужик!!!!

Людмила (Мила)

Хотели поздравить, пока не нашли.

Алла Аа

Олеги все такие

Людмила (Мила)

Пусть будут. Разные нужны мужики, вот они и есть.

Андрій. Ми З України!

🤣😂👍 Гарем?)))

Людмила (Мила)

Зачем? Каждая сама по себе.

Андрій. Ми З України!

Вот из-за таких мам и называют женщин, блядями. Печально.

Людмила (Мила)

А не нужно обзывать. Родили ребёнка, взяли на себя ответственность. Есть и замужние пьющие женщины, которым всё равно и наплевать. У них компания. И не известно, кто с кем там спит. А дети страдают.

Андрій. Ми З України!

Санта Барбара, отдыхает...

Александр Ревнивцев

ШУТКА - ХОРОШАЯ

Ти
Тимуровец

Позитивненько.

Николай Михайлов

здоровья Олегу

Людмила (Мила)

Да, и Олегу тоже. 😄🙋‍♀️

Valeriy Sonin

повезло мамам

Людмила (Мила)

Хотят папу поздравить, да он не появляется. 🤷

Valeriy Sonin

ну да р потом по новоой рожать...

Сергей Ильин

Рад за мам😄

Сергей Ильин

Здорово, но не без проблем.Религию менять надо. Себе и мамам😄

Летучий Голландец

СТАХАНОВ ФАКТ

Людмила (Мила)

Олег Стаханов? Хорошее имя!

Любовь Мацарская

👍👌😁

Вакказ Каримов

Жалко мужика!

Людмила (Мила)

Лишь бы детишки были здоровы.

Вакказ Каримов

Вот именно, детей жалко!Как мужик вырастит детей без работы!

Людмила (Мила)

Будем надеяться, что у него с работой всё хорошо.

Людмила Мухорина

Молодец Олег.

Людмила (Мила)

Пока не нашли, чтобы поздравить. 😄

Александр Грузинов

Очень хорошо

Людмила (Мила)

Всем очень хорошо! 💃🎄🥂

Борец С Врагами

Браво, Олег!))

Вера Чепуштанова

олег молодец

Людмила (Мила)

Его пока не найдут, чтобы с этими поздравить.

Се
Сергей

А Олег как ...

Людмила (Мила)

Не найдут, чтобы поздравить.

Се
Сергей

ЗНАЧИТ СНОВА ГДЕ ТО ТРОЙНЯ БУДЕТ , ТАМ И НАЙДЕТЕ ....

Ринат Ахмеров

А папа как???

Ринат Ахмеров

👍🤣⚘⚘⚘⚘⚘👈

Александр Жданов

Стахановец!

Людмила (Мила)

Интересно, а знает ли Олег, кто такой стахановец? Молод ещё.