Людмила

Гастрономический вопрос...Чем отличается суп пюре от крем супа?практикуете ли вы их ?

Ответы
Да Я

разница в том, что когда все ингредиенты сварены и измельчены, суп пюре можно считать готовым, а в крем суп обязательно нужно добавить сливки или молоко, что придаёт им сливочный вкус.

Людмила

😃

Котэда

во дают... нет чтобы сварить обыкновенный куриный супчик с вермишелью или с рисом

Да Я

И такой варим

Котэда

тогда чо изголяться?

Да Я

Ну иногда можно

Котэда

ну если только Иногда. раз в три года

Да Я

Не, я чаще такое делаю, мне нравится

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, такие по-моему хорошо только для бабулек со вставной челюстью. Нам как-то обычные привычнее и смотрятся приятнее. Перю хорошо только картошка

Людмила

👍🌹

Максим Jw

В крем суп добавляются жирные густые сливки и доводят до кипения. А суп пюре нет.
Я делаю суп пюре из чечевичного супа а блендере.

Людмила

спасибо

Ла
Лариса

Суп пюре,это когда свареный суп просто пюрируют.А если к нему добавили сливки,то это уже крем-суп.Люблю из тыквы с сельдереем.

Людмила

👍

Сергей Владимирович

Супы пюрируем, иногда, в охотку. Разницу не знаем. Но может разница такая же как между солёной и квашенной капустой?

Людмила

Ну, почти... Кремом суп пюре становится, если в него добавить жирные сливки и желток яйца...

Сергей Владимирович

Да, с ними супа вкус полнее как то

Fenix🇱🇹

Суп пюре перетертые овощи и от крема супа отличается , что во втором присутствуют сливки и может быть мягкий сыр.

Людмила

и желток

Fenix🇱🇹

Да тоже может быть

Ол
Ольга

Яичный желток + сливки - крем суп, но я люблю супы, ингредиенты которых нужно жевать.

Людмила

👍

Сергей Николаевич

В один хрен добавляют .во второй редьку..хрен редьки не слаще.... ! Я умный !!!

Людмила

🌷

Оксана Александровна

Так ты по ходу хрен добавляеш

Moiha Guberman

Суп пюре это брикет прессованный. Я только его вижу в продаже !

Людмила

🤣

Moiha Guberman

🖼Вот такой!

Катерина Горностаева

Суп пюре без сливок, крем суп со сливками. Люблю и то, и другое

Людмила

😄

Катерина Горностаева

Что смешного?

Та
Татьяна

Гадость эта ваша заливная рыба(с).Я лучше нормальный суп поем

Людмила

😅

Сергей Лисовский

Суп пюре делается на бульоне, а крем суп делается на сливках

Людмила

Не совсем так

Сергей Лисовский

Я вычитал из рецепта с книги

Александр Бабурин

Честно НЕТ.Мы по старинке .Всё натуральное не перетёрное.....

Людмила

👍

Ольга Ивашиненко

Не практикую и поэтому не могу объяснить различия

Людмила

🤷‍♀️

Леди Мила

Да, иногда варю такие . чем отличаются, не знаю

Людмила

акак же варите

Нурия Шагабиева

Люблю суп-пюре гороховый. Больше никаких.

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаю, что в крем-супе есть сливки

Людмила

А ещё?

Людмила

желток

Константин Саратовцев

Не люблю овощную размазню.

Людмила

🧐😣

Константин Саратовцев

Это же фигня типа питания для детей или с больным ЖКТ.

Марианна Бородина

суп-пюре... ага.. из зелени

Людмила

😖

Марианна Бородина

чего??? Очень даже...Еще из магазина тоже овощи, крапивка, не готовила?

Iwan Kuznecov

люблю в равной степени

Людмила

😳