Марина Виноградова

А вот интересно, когда хозяева бегают за домашним питомцем с криками: "Это кто насрал?!" — они какие варианты подразумевают?

Ответы
Ро
Роксана

А мне больше интересно о чем думает кошка, когда хозяева гладят ее и приговаривают "А кто это здесь такая хорошая кошка? А чей это мягкий животик? А у кого такие ушки?"

Сергей Руд

Ситуации разные бывают , может домочадцы ,а может сам да забыл и на бедное животное наговаривает 😂

Белый Тигр

Как в фильме Терминатор-Да.Нет.Зайдите пожалуйста попозже.Пошел в задницу,козел

Алекс Венцель

Это они так пар спускают. Знают же что животина не в состоянии ответить...))))))))

Десант

Это они делают так. чтобы никто не подумал на них самих видимо ))))))))))))))

Al
Ali

самые… тривиальные.. как бы Марину .. к этому делу … привентить

Вадим Иванов

Это попытка воззвать к совести того. кто это не воспринимает.

Ал
Алексей

от наша люся все это делала . и вотна лето на дачу переехала

Марго Беккер

Ола Маришик? Предположу, что тоочна сосееди...😜😉🤷‍♂️

Марина Виноградова

не исключено

Николай Дубровский

А вдруг он предоставит доказательства, что это не он? 😁

Марина Виноградова

действительно,а вдруг

Николай Дубровский

Извиняться придётся.... 😁

Ванюшин Вениамин

Может из детей кто . Надеюсь на мужа и не подумает

Aleksandr Tarnovsky

Какие хозяева — такие и животные! )))🖼

Тина Тим

Может ещё есть там жильцы,признаются🤷‍♀️😂

Сергей Ломов

Это лишь укоризненная ругань и ничего более.

Сергей Пучков

питомец должен понять за что его наказывают!

Мария Стеценко

у меня мои питомцы не срут и я такого не знаю

Филиппов Сергей

Сами сделали и на другого хотят свалить. )))

Z Сергей Балхошин V

)))))))))) искреннего признания))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Краснов Z

хотят призвать к совести

Донна Роза Дальвадорес

видимо, ждут вразумительного ответа...))))

Га
Гангадзе

Флаг с совком в руки и барабан на шею !