Alex Sher

Барышни нам нужны только для того, чтобы было кем занять время от ужина до завтрака? Это же насколько надо быть не уверенным в себе, чтобы сомневаться в них...

Ответы
Тася Гаврик

Кто и как занимает барышнями ночное время, вопрос интересный! Кому сказку надо почитать, кому спинку почесать, с кем любовью заняться, а кому и клизму на ночь поставить и протезы в стаканчик положить! 🤣🤣🤣 привет, Алекс!

Alex Sher

Привет Солнце моё! 😘

Тася Гаврик

Наше вам почтение!)))😜

Alex Sher

Барышню надо удивлять, а что лучше для её красивых глаз, чем удивлять в Париже?
Да... Париж. Отель. Лобби-бар. в одиночестве ожидаю явления . В бокале коньяк... (вообще-то я поклонник виски, но Париж...))))
Французский рыжий пианист, играет знакомую мелодию. И вот входит Она. В маленьком чёрном платье. В тёмных очках, хотя на улице сумерки. В чёрной шляпе с широкими полями. Длинные ноги в чулках в сеточку. В руках лакированный клатч... Почти все мужчины повернулись в её сторону... мне показалось что свечи на столиках, померкли от недостатка кислорода, который втянули в себя удивленные мужчины...
Она знает, что я люблю, когда Она в чёрном. Чёрное на ней не выглядит ни траурно, ни пошло. Чёрное на ней – это строго и изысканно. Чёрное на ней - это бескомпромиссно сексуально...

Ир
Иринтер

Только для этого? И всё? Чё ж мы тогда и стираем, и готовим, и убираем. А надо то всего лечь красиво!

Alex Sher

не упрощайте себе жизнь, каждый штришок, будет вставлен лыком в строку

Ир
Иринтер

Ну а зачем усложнять?🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

Можно резиновую купить для время препровождения в саободно у вас время🤗

Alex Sher

активно напрашиваетесь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Кто я?кому? 🤔Вы не мой фориат

Alex Sher

отнюдь, вы таксиста, а я щас гл. инженера таксопарка, у меня сотня таких раздообаев

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы это о себе по складу ума?

Ев
Ева

Да уж, самоуверенность у вас, так и... Преть...

Alex Sher

вы так шутите?

Ев
Ева

Нет, просто рассуждала над вашим вопросом и сделала вывод, я не раз отвечала на ваши вопросы и в спрашке и здесь, вы стараетесь всегда подавить участника диалога, поэтому так и ответила, не более того... Почему так, мне совсем непонятно, для чего мы здесь, для того, чтобы противопоставлять друг друга?

Alex Sher

Ну во первых вы меня в спрашке не могли видить, вот там меня нет (может кто-то сидит, не знаю) а что подавить пытаюсь, - так это моя защитная реакция...
Я не поддакиваю никому, я не пытаюсь всем нравиться это многих бесит, ну и что?

Ев
Ева

Берегите себя!

Эвелина

Нда)))) ну и логика. ,Печалька ..

Alex Sher

железная

Эвелина

Возраст ,даётся взнаки.

S.
S.b.d.

Так нужны? Или сомневаетесь?

Alex Sher

повсюду неопределенность и двойственностьь, в барышне никогда нельзя быть уверенным на 75% даже

S.
S.b.d.

Да а неё никогда нельзя уверенным быть...

Qqqq Qqqqq

а кому в огороде работать???

Белый Тигр

Не перебирай силы , брат

Alex Sher

☝️🤝

Ал
Александра

...хозяину птицефабрики)

Ирина

Господятыбожемой)

Alex Sher

Рада?

Ирина

Смеюсь я с вас

Alex Sher

не злишься?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы точно военный?

ОК
Оксана Кошелькова

Не согласна

Alex Sher

незачет

Вера Сергеевна-V

Ой ,ой ! )