Рома Агалик

не жалейте о том ,что стареете-многим в этом было отказано.Жизнь дается всем а старость избранным

Ответы
Любовь

Написано: «Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые Мною от чрева, носимые Мною, от утробы матерней: 4 и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей, Я же буду носить вас; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас.» [Ис.46,3-4] Аминь!

Лара

Мы ждём подарков от судьбы, как дети, но просим не о злате, жемчугах…
А дай нам Бог прожить на этом свете в своём уме и на своих ногах ...

Розалия Файзуллина

Это приписали Ольге Аросевой. все вранье. Умирают молодые,талантливые ,значит они там нужнее. А коптить старость,это не по мне.

Лариса

Да ну? А тут многие говорят, что они хозяева своей жизни. ))))) Взглянуть на это " хозяйство" - плакать хочется!

Рома Агалик

если ты не научился управлять собой тобой будут управлять другие

Любовь Уварова

...когда сын погиб в 25 лет ( в пасху ), то люди говорили: ",он избранный, умер в пасху, попадет в рай

Валентина Плотникова

Согласна с этим. Остается надеяться, что в старости буду на своих ногах и в своем уме

Ан
Ангелина

Долгая и спокойная старость, это от Бога награда, которую надо заслужить.

Svetlana Starzinskaja

человек и в старости, душой, чувствует себя молодым,а оболочка подводит

Галина Юлинова

Правильно, и проживает старость каждый как того заслужил

Любовь..любовь!

Да! Иногда как подумаю, сколько молодых ушло..... И детей....

Лидия Рекунова

А кто сказал. что мы стареем? Я чем старше, тем моложе....

Светлана Романова

старость-как банковский счет....имеем то что накопили...

..

До старости доживают все, но не все в здравом уме... )

Лариса Вараксина

Это слова Актрисы Ольги Аросевой и она права

Татьяна Мороз

По моему Аросьева это сказала. А как здорово

Вл
Владимир

Понятное дело.Моих погодков осталось мало.

Марина Куклина

это известный афоризм..а свое что-то е сть??

Рома Агалик

я не поэт и не философ .и это сайт называется обсуждай

Ал
Алик

кому отказано , не дожили до старости ???

Ал
Алик

привет донецк. как обстановка с всу ?

Та
Татьяна

Ольга Аросева так говорила

Та
Татьяна

Обалдеть! Да ты юнец!!! Вот и сказочке конец...

Юр
Юрыч

Это я Вам, Татьян(к)а хотел приписать сначала 66. Юнец?
Скажи спасибо, что для Тани не Подлец.

Юр
Юрыч

А ты мне симпатична. А когда у меня День Варенья?
Щазз догадаешься: Когда Женский День? Я не про тот, который раз в 28 дней.
-"Нахрена нам, девочкам две "дырки"? Лучше, вон, как у Юры - две "палки".

Юр
Юрыч

Ага. Умница❤️. Как узнают, что я "мартовский", значит....

Не-а..

Юр
Юрыч

Да-да-да. Мне так нравится отдавать... Тебе - Уважение. Трупу - манишку. Любимой - Ласку.