Галина Капитанова

Кто знает, -- Почему ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОСТАЛАСЬ КАК ТАКОВАЯ при том, что Город Ленинград переименовали в Санкт Петербург???

Ответы · страница 3
Владимир Ретиш

А как и Екатеринбург и Свердловская область

Владимир Ретиш

По мне так Сталин больше имеет право возлежать---Он Дособирал Союз и Создал Империю а то что (Братушки)потом предали так в семье не без Урода

Галина Капитанова

Да, он, несомненно много сделал, -- это Никита, жлоб этакий, от всех сумел избавиться!..Мне пора на горшок и в люльку.Спокойной ночи:)))

Галина Капитанова

И вам всех благ и хорошего настроения с неразлучной подругой гитарой! :))

Владимир Ретиш

Да она меня веселит😊

Владимир Клоцов

Да не только Ленинградская. А Свердловская?

ⅅжекоб✭Умба

Более того, автозавод, тоже Горьковский.

Wanderer *******

Жлобство и дурость власти...обычная кстати

Галина Капитанова

Господи, как же мы от них устали!....

Галина Капитанова

Не будем расстраиваться на ночь глядя.Зато эти спят спокойно, --- они себя уже навсегда обеспечили...

Wanderer *******

Да,местом в аду. Карму никто не отменял. Только работая со своей личностью это можно,но не им. И шпана своё получит. А расстраиваться....ну что вы. Есть друзья на фб и в жизни

Галина Капитанова

Да мне просто страшно за детей и внуков наших, чтоб не были в рабстве у америкашек!!! Страшно....

Wanderer *******

Да Галочка америке до нас нет дела....они самодостаточны. У них есть всё и главное современные технологии. А наши властители рассматривают нас как свою собственность и подтёрлись конституцией. Вон зорькин мечтает о крепостничестве

Галина Капитанова

Да ещё озвучивает свои бредни!!! Ну надо же!..и никто его не заткнёт!.И церковников притянули к агитации, чтлб запретить аборты, -- им рабы нужны, а пенсионеров просто выживают, их слишком много, непорядок!..ЧТОБ ИМ ГОРЕТЬ В АДУ ВСЕМ СКОПОМ!!! Сейчас устроят очередное Шоу -- ответы Путина на вопросы россиян...

Wanderer *******

А как вам нравится проверка не девственность школьниц ?)) Они совершенно охренели. Так что америка тут не при чём. Там ребята собираются бесплатный интернет запускать.....4 тысячи маленьких спутничков и хана запретам )) Хотя и сейчас они не беспокоят

Диноел Иикцинави

как и Свердловская, а город Екатеринбург.

Георгий Петров

А пошто про Свердловскую не спрашиваете?

Галина Капитанова

Ленинград -- Любовь моя!!! после Одессы...

Георгий Петров

А как назвали Днепропетровскую область после переименования города в ДНЕПР? Про Украину, поди, всё знаете?

Галина Капитанова

Я только точно знаю, что ещё 50 лет назад днепропетровцы называли свой город ДНЕПРОМ!!! Мои друхья были оттуда родом. А Про обл.откуда же мне знать??? я с 1976 г.живу в Москве.

Георгий Петров

А я вот про своё сибирское село, где родился, знаю все последние новости. Хоть и живу в столице...

Галина Капитанова

Я родом из Одессы! что эти идиоты вытворяют там я знаю из СМИ, так же, как и все.Они переименовывают города, улицы, проспекты , дают им имена военных преступников и предателей, имена героев и свлих освободителей снимают, забывают, грязью поливают, и никто им не указ!

Андрей .

в результате всенародного референдума...

Галина Капитанова

Вот совершенно верно, а то все пишут, что из-за денег, и ниеакого гражданского чувства у них нет!!!

Владимир Яковлев

кто мы такие чтобы судить наших предков

Галина Капитанова

.Никто ни о каком суде и не помышлял!

Это Я, Читатель.

По той же причине, что и Свердловская....

Галина Капитанова

Нет! это не так.Тут был референдум и народ так решил, а Слбчак не посмел лезть на рожон после переименования Ленинграда.

Это Я, Читатель.

Я помню, в начале 90-х у Собчака был имидж демократа и борца с прежней системой...

Галина Капитанова

Потом он себя показал, и здесь никто о нём доброго слова не сказал!..

Андрей Шитов

денег не нашли что бы переименовывать.

Галина Капитанова

а я думаю --- оставили Память о Ленинграде.

Андрей Шитов

а я думаю что еще не все демокунизацией заразились.

Галина Капитанова

и на это похоже...Доброй вам ночи! :)))

Александр Парохонский

ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ МАРАЗМА НАШИХ ВЛАСТЕЙ!

Галина Капитанова

Вот это Жалость! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ!!!................ОНИ..........

Георгий Гузиев

Так и Свердловская область осталась

Галина Капитанова

Тут разница в том, что был референдум и народ проголосовал именно за ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛ.

Георгий Гузиев

Просто тогда коммунисты были сильны.да и денег мало было на пере....Так и осталось

Роланд Деханов

Денег не хватило на переименования.

Галина Капитанова

Нет.Народ на референдуме ТАК проголосовал!

Ирина

г.вернули историческое название

Галина Капитанова

я про область.С городом общими усилиями всё выяснили.

Ирина

РФ и РФ-заморачиваться не стали....

Изюров Евгений

Слишком сложно выговаривается...

Галина Капитанова

Да ну??? СРОЧНО К ФАГОПЕДУ!!!

Изюров Евгений

Да, ладно, обойдёмся без логопеда...

Шагарьян Хайретдинов

и с Екатеринбургом та же история

Галина Капитанова

Да, но тут у Собчака были оч. большие амбиции!...

Анатолий Спиридонов

Дорого это переименовывать всё.

Галина Капитанова

Ну понятно, но народ на референдуме проголосовал 78% за Ленинградскцю обл.;

Алексей Шутов

Галина это деньги и не малые!!!

Галина Капитанова

Понимаю, но есть ещё серьёзный и решающий момент: народ Так Проголосовал!!!

Галина Серебрякова

Так кому-то нужно..И легче...

Галина Серебрякова

Правильно.Возомнили себя чёрти чем

Галина Капитанова

Сейчас пошлём их на все известные нам буквы :))))))))) и облегчимся душой.....

Галина Серебрякова

Так и сделаем-зачем подвергать наши души лишними испытаниями

Галина Капитанова

Да, именно так! Споки, Галюся, приятных , оздоровительных снов!!!

Олег Кочетков

Одних прогнули других нет