Андрей Борисович

Вот и феминистки к терактам приступили. Мои пророчества сбываются!

–1
Ответы
Кратон Архейский

К терактам приступают люди независимо от гендера. Это те, которым нечем жить, и нечего терять. Это даже не люди, это торпеды

Андрей Борисович

вот вот внегендерные фемини

Ла
Лариса

А феминистки при чем?Это всё те,кто искусно маскировался под порядочных.А в Питере таких полно

Андрей Борисович

везде всяких полно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А рожи-то у них. Это же не девушки, это аномалия, таким надо там все выдирать, дабы не плодились

Андрей Борисович

и тут я согласен - он как тот пастушок который время от времени кричал - Волки!!! и когда волки действительно пришли - ему уже никто не верит!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неужели нет в России людей, которые просто его уберут. Я из Беларуси, и более того, знаю знающих людей. Лукашенко его терпеть не может, но вынужден терпеть, и от этого бардака у нас проблемы, чего стоит только то, как за взятку пропустили через границу террористов, которые готовили взрыв самолетов. У нас не прошел, но через Псковскую область-без проблем.

Андрей Борисович

он за 20 лет всех зачистил а батька молодец он за страну радеет!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю в ближайшую пару месяцев будет видно. Если продолжит сопли жевать, думаю с ним разберутся

Андрей Борисович

посмотрим

Ир
Ирина

Как много развелось пророков.Как мало действующих людей.

Андрей Борисович

и не говорите - только ко мне ваши слова не относятся

Do
Donatas

так они же припудренные от них что угодно можно ожидать

Татьяна Владимирская

меня частично можно в эту категорию феминистическую отнести, Палыч, думаете, я непредсказуемая?))

Do
Donatas

частично не бы ва ет. или или.

Татьяна Владимирская

почему? есть просто фем, и есть радфем, например)

Do
Donatas

это ещё что.слова впервые слышу

Татьяна Владимирская

некогда объяснять, Палыч, делайте селфи, потом все решим!)))

Do
Donatas

. . .

Eлена Елена

Какая она феминистка. Полная дура, жадная до денег.

Андрей Борисович

одно другого не исключает ))))))

Eлена Елена

Так парня жалко. Было желание разорвать эту тварь.

Андрей Борисович

ту тварь что Дугину взорвала тоже.

Андрей Борисович

в том Моссад хорошо продвинут и никто им не указ

Дэн

Они чего-то взорвали? Кроме моральных устоев.

Андрей Борисович

кафе в Питере

Дэн

А, эта прошмандовка! Думаю она фейковая фемка.. Даже они не настолько йопнутые твари.

Андрей Борисович

как знать - бешенные письки тоже нормальными не назовешь

Дэн

Нееееее! Какой им людей взрывать! Общался я с ними. Фемки безобидней даже обычных повседневных женщин) когда тет-а-тет с ними общаешься, они перевоплощаются в нормальных девчонок. Нет у них в реальности мыслей кого-то уничтожить, во имя своего чего-то.. Это просто игра на публику. Есть просто какое-то небольшое фем-движение (не пуссирайт, и прочее) где действительно отмороженные девки присутствуют, но и они не способны на теракты! Так что та деваха обычная укрозомбачка, не имеющая отношение к каком-либо движению,, сама по себе она.

Андрей Борисович

есть такая секта у них название не запомнил так ее уже приравняли к экстремистской

Виталина

слава российским феминисткам. Так держать

Андрей Борисович

подержат

Жомарт

А доброе что нибудь можете предсказать...

Андрей Борисович

бяри болады жаксы! так нормально?

Жомарт

Верю, силь ву пле, товарищ...

Андрей Борисович

время придет и все наладится👍

Жомарт

Конечно, уважаемый, идиоты отойдут, народ на своих плечах вынесет...

Андрей Борисович

все так ! жарайды!🤝

Пётр Ермаков

Ооо, так Вы - пророк в нашем отечестве?

Андрей Борисович

неее я только учусь

Пётр Ермаков

Смените Глобу - он надоел...

Андрей Борисович

ну нет только не я

Пётр Ермаков

Боитесь, что не справитесь?

Андрей Борисович

нет - другая причина ))

Александр

Вы - как Ванга, только из Саратова?..

Андрей Борисович

а вы реально в Норильске? а я когда то жил в теперь поселке-призраке Алыкель

Александр

Не такой уж он и призрак. Коробки домов и сейчас ещё стоят.

Андрей Борисович

с пустыми глазницами окон

Александр

Есть такое дело. Хотя "глазницы" первых этажей постарались позакрывать, во избежание проникновения туда подростков. Гаражи поразбирали на кирпичи...

Андрей Борисович

я что электричка еще там останавливается или как туда народ теперь добирается?

Александр

Электричек уже много лет здесь нету. Когда Ельцин отдал "Норильский никель" Хлопонину да Потанину, то эти новоиспечённые владельцы в первую голову стали избавляться от так называемых непрофильных активов. В том числе и от электричек избавились. Сами электропоезда и вагоны к ним продали в Свердловскую область, а электрическое обеспечение просто порезали и сожгли в конвертерах. Теперь только товарняки под тепловозной тягой ходят... А через заброшенный посёлок Алыкель автобусы маршрута "Норильск - Аэропорт Алыкель" ходят. Ну и на частных машинах можно ж... Охотники ещё на снегоходах бывают в тех местах иногда. Грибники, рыбаки, ягодники...

Андрей Борисович

тоже верно - можно добраться

Николай

Какие феминстки,безмозглая дура

Андрей Борисович

а бешенные письки умнее?))

Николай

Раз задержали,значит умнее

Андрей Борисович

в чулках на башке у входа в церковь кривляться большого ума тое не надо !

Ан
Анфиса

Её просто использовали в темную

Андрей Борисович

а я про что - именно а отговорки могут быть разные

Ан
Анфиса

Отговорка особого значения не имеет...Смотря кто будет защитник...

Андрей Борисович

и это верно ! и если на Падву или Резника денег хватит то не все потеряно )))))))))

Ан
Анфиса

Верно

Андрей Борисович

там вокруг стиха мной в вопросе запощеного спорище возникло но я с автором (стиха) на 100% согласен и сделал это искренне и от души

Ботzман Барисыч

срочно пришить им хуи и на фронт

Андрей Борисович

а вот реально если мадам заявила себя чайлд-фри то за что ей привилегия в армии не служить?

Ботzман Барисыч

один хуй ей в штаны а другой на лоб и в армию

Андрей Борисович

ага а как она шлём наденет?

Ботzман Барисыч

снимет с американской мертвой феминистки

Андрей Борисович

вариант

Леди Мила

лохушка она.. обманули девченку

Леди Мила

Она не знала, что там бомба.. иначе сама не села бы рядом

Елена

Она не села рядом. Быстренько ретировалась.

Андрей Борисович

зная примерный заряд взрывчатки и сев на более менее безопасное расстояние - да уж конечно она не знала....

Елена

Жива. Будет отвечать по заслугам.

Андрей Борисович

пожизненно

Алла Огрызько

хохлушки Вы хотели сказать 🤫

Андрей Борисович

неее фемини

Алла Огрызько

на лесби не похоже. А ТО, ЧТО БЕЖЕНКА С УКРАИНЫ, ЦЕ ДА

Андрей Борисович

а звидци вона з Украйины?

Алла Огрызько

🖼 це Дарья Трепова, ни бач, чи шо?

Андрей Борисович

так Трепова це не украйиньска фамилия

Алла Огрызько

таки и я Огрызько - не хохлушка. ни какой охраны, досмотров на мероприятии не проводилось.

Андрей Борисович

расслабились

Ирина Кореневская

На площадь их. И кусками рвать

Андрей Борисович

или камешками закидать - так хоть не испачкаешься

Ирина Кореневская

Я бы руками

Андрей Борисович

жестоко

Ирина Кореневская

Иначе никак. Урок всем

Андрей Борисович

возможно вы правы

Михаил Гехт

Что, он её таки поматросил?

Андрей Борисович

а ну да а все потому что женщины сильнее подвержены эмоциям и они у них инерционно дольше

Михаил Гехт

Они менее склонны анализировать эмоции, поэтому легче программируются на любые глупости. Терроризм в том числе.

Андрей Борисович

согласен а еще у них есть мощный протектор совершения поступков типа - "ну это ж я любимая сделала а себе я могу позволить все!"

Михаил Гехт

Не так. Они легко делают то, что выходит за рамки личной морали и иных норм, для кого-то или чего-то (любимый, идея, ребёнок и пр.)А вот эту сверхценную идею можно и внушить, чем пользуются альфонсы, например.

Андрей Борисович

логично - тут я соглашусь на все 100

Юж
Южанка

Блин... Еще один пророк...😂

Андрей Борисович

вы с глузду съехали

Юж
Южанка

Оооо... Ридна мова...)))

Андрей Борисович

то для вас але муй польски ензык ойчысты

Юж
Южанка

Ошибки совершаешь. Орфографические и в произношении. Зъихалы.

Андрей Борисович

я ж мову не вчыл а тильки вид мамы чув вона в мене на захидной Украине в детстве у родычей мешкала

Юж
Южанка

Так учи. А то пророчествами занимаешься... Не твое это... Не твое...

Андрей Борисович

пророчество у меня одно и я им отзанимался - казыр мин татар теле ойренем

Нурия Шагабиева

Очень печально все это ...

Андрей Борисович

ага и печальное напоминание что уе не все так просто

Нурия Шагабиева

Конечно , есть трудности с этим.

Андрей Борисович

прорвемся )))))))))))