Fr
Freedribak

Надо жить, пока живой! Как Вам друзья такое высказывание?

Ответы · страница 3
Ar
Arina

а что не верно?

Ar
Arina

я понимаю нужно жить, двигаться, общаться, да просто радоваться, а не влачить существование Не верно поняла вопрос?

Fr
Freedribak

В сущности всё правильно, спасибоо

Эл
Элина

Классно 😀

Ильфат Бакиров

Японцы говорят-живи как будто ты умер. Как вам это? Смысл в том, чтобы не бояться)

Александр

😕🤕

Александр

будем жить 🙂👍

Марат Шелгунов

Существовать вы хотели написать?

Fr
Freedribak

Нет Марат именно жить и праздновать каждый год два дня рождения

Александр

👍 у Марата было 2 дня рождения, остался тот что в паспорте

Марат Шелгунов

А Александра, вообще не существует, осталось только тело и заезженная пластинка. Так в том то и дело что вы не живёте, а существуете.

Анна Познякова

вы не правы....

Анна Познякова

Школьникам в СССР говорили что Ленин - живее всех живых !

Александр Андреенко

Словоблудие

Александр Андреенко

Был вопрос. Или ваш расчёт был только на восторженную реакцию?

Нина Позднева (Мухина)

Только так.

Тамара Жавнерик

ПРЕКРАСНО

Fr
Freedribak

Спасибо большое за ответ мне очень приятно

Olena Mykolayivna :)

хорошее)))

Ty
Tycя

👏👍

Владмир

Вы представляете сколько текста надо выучить не профессионалам для постановки? А действия? А повторные с’емки из-за брака? Один сюжет будет вечно сниматься.

Ty
Tycя

Нее там кто-то думает что он настоящий, кто-то актер

Владмир

У нас разговор на уровне верю- не верю! Я видел все «Битвы...» , Вы ни одной и как мы можем, что то обсуждать без конкретики? Так не получится. В субботу будет выпуск, смотрите, а затем обсудим, принимается?🤔

Ty
Tycя

Хорошо, но я смотрела, когда вел Башаров...Михди помню и по-моему Коржета

Владмир

Башаров и сейчас ведет. Пореченкова давно уже нет.

Алексей

То и оно

Лариса

Тупое.

Лариса

Высказывание тупое. Надо жить,пока труп - не катит.

Fr
Freedribak

Всё с тобой понятно, счастливо .

Наталья Турко

🤝

Fr
Freedribak

😁😜🥀

Эл
Элен

надо.

Эл
Элен

пока живёте - живите не напрасно, сделайте свою жизнь прекрасной