Му
Муиз

Землетрясение в Марокко.. Человек рассказал о страданиях от катастрофы: Самым трудным выбором для меня было спасти сына или родители.Что чувствует человек в этот момент? 🖼

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Ужас.

Му
Муиз

К сожалению, да

Не
Нелли

😢🙏

Му
Муиз

🌹 К сожалению, нам ничего не остается, кроме как скорбеть и проявлять солидарность.

Му
Муиз

🌹🥂😉

Не
Нелли

Благодарю за доброту и понимание.

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😇

Костя Касатов

😵

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

К сожалению, да 😪 незавидная позиция

Костя Касатов

такого выбора не должно быть

Му
Муиз

Вначале он не думал так .🤔.. он спас своего ребенка и вернулся, 👉чтобы спасти своих родителей и обнаружил, что они умерли👉Но во время интервью, , сказал это и чувствует себя виноватым

Му
Муиз

😢